Ну и главное – я возвращаюсь к озвучиванию аудиокниг!
12 дней с минимальным интернетом, знаете ли..😂
Собрала озвученного в прошлом году Гарри Поттера в отдельный канал. Можно переслушать и не искать, и все новенькие записи будут выходить тут.
upd: все бесплатно, только для моего и вашего удовольствия
12 дней с минимальным интернетом, знаете ли..😂
Собрала озвученного в прошлом году Гарри Поттера в отдельный канал. Можно переслушать и не искать, и все новенькие записи будут выходить тут.
upd: все бесплатно, только для моего и вашего удовольствия
🔥21
Отталкиваясь от событий 2025 года, у меня есть для вас, уважаемые читатели нашей газеты, (и для себя) пожелание на 2026:
в новом году дурачьтесь, стройте из себя непойми кого, постоянно наряжайтесь, будьте всегда в прайме, и всё встанет на свои места.
Сияйте так, чтобы на вас томаты можно было вялить. А когда хочется отдохнуть – отдыхайте. А если вам где-то плохо, вы всегда можете просто уйти. Вам вообще всё можно. Действуйте!
С Новым годом!
в новом году дурачьтесь, стройте из себя непойми кого, постоянно наряжайтесь, будьте всегда в прайме, и всё встанет на свои места.
Сияйте так, чтобы на вас томаты можно было вялить. А когда хочется отдохнуть – отдыхайте. А если вам где-то плохо, вы всегда можете просто уйти. Вам вообще всё можно. Действуйте!
С Новым годом!
🔥20👏16❤10😁5🎄4👌2
11 января, 2026
Наша любимая рубрика «до» и «после»🤡
Вы ни за что не догадаетесь, что я делала, хотя предположить можно любую уличную активность.
В рамках акции «повидай друзей, пока праздники» удалось поймать Дарью Владимировну. И не где-нибудь, а в приюте для собак, где я и составила ей компанию.
Даша, помимо всех возможных талантов, отлично управляется с собаками и волонтерит в одном из приютов для алабаев в районе Одинцово. Пёсики там на хорошем довольстве – сделать пожертвование не трудно. Но с ними надо гулять, и здесь нужны желающие.
И мы 3 часа гоняли с огромными 80-килограммовыми малышами по полям и лесам в снегу по колено.
Это довольно глубокий опыт. С одной стороны это очень весело.. Нет, это вообще не весело, не то слово. Радостно. Радостно, когда вы с подругой бежите с горы, у каждой по собаке, которые бесконечно рады выйти, наконец, из вольера. А с другой стороны, у этих собак нет семей. Кто-то от них отказался, кого-то спасли, с кем-то плохо обращались. И вот сейчас мы немного почешемся, как будто все в порядке, но это же не совсем то..
Но даже капельку тепла отдать было приятно. Вернулась домой мокрая полностью, даже свитер. Отогрелась в душе, все постирала, поела горячего и лежу под одеялом с самой приятной мышечной soreness. А за окном всё ещё идёт снег.
Самое забавное, что моей новогодней резолюцией было стать более giving, более щедрой и заботливой для близких. Надо же как совпало.
Наша любимая рубрика «до» и «после»🤡
Вы ни за что не догадаетесь, что я делала, хотя предположить можно любую уличную активность.
В рамках акции «повидай друзей, пока праздники» удалось поймать Дарью Владимировну. И не где-нибудь, а в приюте для собак, где я и составила ей компанию.
Даша, помимо всех возможных талантов, отлично управляется с собаками и волонтерит в одном из приютов для алабаев в районе Одинцово. Пёсики там на хорошем довольстве – сделать пожертвование не трудно. Но с ними надо гулять, и здесь нужны желающие.
И мы 3 часа гоняли с огромными 80-килограммовыми малышами по полям и лесам в снегу по колено.
Это довольно глубокий опыт. С одной стороны это очень весело.. Нет, это вообще не весело, не то слово. Радостно. Радостно, когда вы с подругой бежите с горы, у каждой по собаке, которые бесконечно рады выйти, наконец, из вольера. А с другой стороны, у этих собак нет семей. Кто-то от них отказался, кого-то спасли, с кем-то плохо обращались. И вот сейчас мы немного почешемся, как будто все в порядке, но это же не совсем то..
Но даже капельку тепла отдать было приятно. Вернулась домой мокрая полностью, даже свитер. Отогрелась в душе, все постирала, поела горячего и лежу под одеялом с самой приятной мышечной soreness. А за окном всё ещё идёт снег.
Самое забавное, что моей новогодней резолюцией было стать более giving, более щедрой и заботливой для близких. Надо же как совпало.
❤28😁8🔥2
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Eto ya ✨впервые✨ за годы просто смотрю новый сериал в будний день.
Натали уже посмотрела, и теперь в добровольно-принудительном порядке заставляет записывать реакции для неё. И не зря! Во-первых, есть на что реагировать, во-вторых, если вы не делаете так с подружками, то скорее начинайте, а в-третьих..
Так выглядит моя победа над демоном Тревожницифером, так же известного как Переработказазель.
Хочу запомнить.
Натали уже посмотрела, и теперь в добровольно-принудительном порядке заставляет записывать реакции для неё. И не зря! Во-первых, есть на что реагировать, во-вторых, если вы не делаете так с подружками, то скорее начинайте, а в-третьих..
Так выглядит моя победа над демоном Тревожницифером, так же известного как Переработказазель.
Хочу запомнить.
🔥12❤2
Завершился первый модуль обучения в моей актерской школе🥳
Результат – мини-спектакль/показ, состоящий из попурри этюдов. Мы изображали животных, певцов, оживляли предметы.. В общем, весь набор упражнений 1 курса театрального института.
Было невероятно весело! Мы справились, никаких косяков, зрители хвалили.
Второй модуль начинается уже завтра, и там уже предстоит работа посерьезнее. Новая группа и новый преподаватель. Появляется текст, и мы будет ставить отрывки из разных пьес и фильмов. А это вам уже не страуса изображать.
Увидимся на сцене через 4 месяца😉
Результат – мини-спектакль/показ, состоящий из попурри этюдов. Мы изображали животных, певцов, оживляли предметы.. В общем, весь набор упражнений 1 курса театрального института.
Было невероятно весело! Мы справились, никаких косяков, зрители хвалили.
Второй модуль начинается уже завтра, и там уже предстоит работа посерьезнее. Новая группа и новый преподаватель. Появляется текст, и мы будет ставить отрывки из разных пьес и фильмов. А это вам уже не страуса изображать.
Увидимся на сцене через 4 месяца😉
🔥21👍6❤3