Так послушала, что набежало на целый выпуск зазноб!
Но будьте внимательны: здесь я говорю и о том, что не понравилось.
1 – mgk “Lost Americana”
Слушала его сегодня и чуть не умерла. Это было ПОТРЯСНО. Вы знаете, что я питаю слабость к артистам, которые сами пишут музыку, перерабатывая личные переживания в искусство, и Колсон здесь такой пронзительный, искренний и неоднозначный, что я отлетела. Не знаю даже, к какому жанру отнести этот альбом, скорее это поп-панк, навевающий настроение Green Day, Owl City и Magic!, но там и рэп, и инди.. Т.к я сама неоднозначная, то такое особенно люблю. Я и танцевала, и плакала (на последней песне, реально!). Что ж это делается, православные?
10 из 10
2 – Tate McRae “So Close to What”
Чистый поп. Мисс Татьяна – секси-шмекси девчонка с очень классным современным летним звуком. Слушаю все лето, и вообще не надоело. Может показаться, что ее голос на автотюне, но это вот такой вайбовый тембр (уважаем). Ну а танцы! У неё вообще танцевальный бекграунд, и от выступлений глаз не оторвать, конечно.
10 из 10
3 – yungblud “IDOLS”
Вот это прям открытие года. Раньше Доминик скакал в юбке и издавал эмо-альтернативщину. Ну.. такое. А потом взялся за ум и, прямо как в моем последнем посте, выбрал стиль и жанр, который ему идеально подходит, и засиял. Это альтернативный рок. Современный Мик Джаггер, приемный сын Оззи, ну мёд! Талантлевейший вокал, такое мы слушаем.
9 из 10 (просто потому что не всегда такое настроение)
4 – Justin Bieber “SWAG”
Это разочарование года. Джастин сидел тихонечко 4 года и внезапно выдал альбом. Параллельно мы наблюдали в соцсетях, как у него едет крыша, тк он вернулся к употреблению веществ, а оказалось, что это он творит. Ну и натворил. Довольно приятное синти-поп звучание, немного R’n’B, но блин! Это так заунывно и однообразно, что у меня не хватает сил послушать больше, чем 5 песен. Вот первые 4 берем в плейлист, остальное выкидываем.
3 из 10
5 – Selena Gomez “I Said I Love You First”
Снова тот случай, когда личный опыт превращается в искусство. Оооочень приятный эмбиент-поп, мягкий, обволакивающий, как и её отношения с женихом и соавтором Benny Blanco, я полагаю. Пару песен на испанском выкидываем (не люблю латино-звук), от остального мурашки.
9 из 10
6 – Sabrina Carpenter “Man’s Best Friend”
Ещё не вышел. Но судя по синглу Manchild, который мы уже с вами обсуждали, должно быть хорошо. Она вообще мне нравится, трудяжка (I’m working late cause I’m a singerrrrrr).
ждём
#зазнобы@dctrmind
Но будьте внимательны: здесь я говорю и о том, что не понравилось.
1 – mgk “Lost Americana”
Слушала его сегодня и чуть не умерла. Это было ПОТРЯСНО. Вы знаете, что я питаю слабость к артистам, которые сами пишут музыку, перерабатывая личные переживания в искусство, и Колсон здесь такой пронзительный, искренний и неоднозначный, что я отлетела. Не знаю даже, к какому жанру отнести этот альбом, скорее это поп-панк, навевающий настроение Green Day, Owl City и Magic!, но там и рэп, и инди.. Т.к я сама неоднозначная, то такое особенно люблю. Я и танцевала, и плакала (на последней песне, реально!). Что ж это делается, православные?
10 из 10
2 – Tate McRae “So Close to What”
Чистый поп. Мисс Татьяна – секси-шмекси девчонка с очень классным современным летним звуком. Слушаю все лето, и вообще не надоело. Может показаться, что ее голос на автотюне, но это вот такой вайбовый тембр (уважаем). Ну а танцы! У неё вообще танцевальный бекграунд, и от выступлений глаз не оторвать, конечно.
10 из 10
3 – yungblud “IDOLS”
Вот это прям открытие года. Раньше Доминик скакал в юбке и издавал эмо-альтернативщину. Ну.. такое. А потом взялся за ум и, прямо как в моем последнем посте, выбрал стиль и жанр, который ему идеально подходит, и засиял. Это альтернативный рок. Современный Мик Джаггер, приемный сын Оззи, ну мёд! Талантлевейший вокал, такое мы слушаем.
9 из 10 (просто потому что не всегда такое настроение)
4 – Justin Bieber “SWAG”
Это разочарование года. Джастин сидел тихонечко 4 года и внезапно выдал альбом. Параллельно мы наблюдали в соцсетях, как у него едет крыша, тк он вернулся к употреблению веществ, а оказалось, что это он творит. Ну и натворил. Довольно приятное синти-поп звучание, немного R’n’B, но блин! Это так заунывно и однообразно, что у меня не хватает сил послушать больше, чем 5 песен. Вот первые 4 берем в плейлист, остальное выкидываем.
3 из 10
5 – Selena Gomez “I Said I Love You First”
Снова тот случай, когда личный опыт превращается в искусство. Оооочень приятный эмбиент-поп, мягкий, обволакивающий, как и её отношения с женихом и соавтором Benny Blanco, я полагаю. Пару песен на испанском выкидываем (не люблю латино-звук), от остального мурашки.
9 из 10
6 – Sabrina Carpenter “Man’s Best Friend”
Ещё не вышел. Но судя по синглу Manchild, который мы уже с вами обсуждали, должно быть хорошо. Она вообще мне нравится, трудяжка (I’m working late cause I’m a singerrrrrr).
ждём
#зазнобы@dctrmind
🔥7👍2❤1
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На днях имелся Яблочный Спас, поэтому есть повод поделиться рецептом пюре из яблок!
Вкусно, полезно, делается в два счета, и даже из тех яблок, которые упали и некрасивые:
🍎чистим и режем крупно
🍎кладем в кастрюлю, наливаем капельку воды (50-100мл), варим до мягкости
🍎после того, как они начали разваливаться, пробиваем блендером
Готово!
🤫Можно к этому делу добавить немножко сгущенки и пробить с ней.Только не говорите, что это вам тренер посоветовал🤭
#рецепты@dctrmind
Вкусно, полезно, делается в два счета, и даже из тех яблок, которые упали и некрасивые:
🍎чистим и режем крупно
🍎кладем в кастрюлю, наливаем капельку воды (50-100мл), варим до мягкости
🍎после того, как они начали разваливаться, пробиваем блендером
Готово!
🤫Можно к этому делу добавить немножко сгущенки и пробить с ней.
#рецепты@dctrmind
👍19🔥7😁5
Вот бы потереть картинку, а она с запахом🤤
Первые ✨товарные✨ яблоки в этом году. Ждем, когда новый сад будет давать такие🤞
#орел@dctrmind
Первые ✨товарные✨ яблоки в этом году. Ждем, когда новый сад будет давать такие🤞
#орел@dctrmind
❤29
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наша *буквальная* реакция на то, что Тейлор Свифт выходит замуж🎉
Мы, как вы знаете, глубоко погружены во все перипетии, поэтому рады как за родную.
Go giiiiiiiirl! Тревис – мужик, мы не сомневались🙌
Мы, как вы знаете, глубоко погружены во все перипетии, поэтому рады как за родную.
Go giiiiiiiirl! Тревис – мужик, мы не сомневались🙌
😁13🔥4
Хихикнули, и теперь обсудим, что же там такое ХРУСТИТ В ПОЗВОНОЧНИКЕ.
Потянулись – щелк, или дядя-мануальщик дернул – хряп. Позвонки встали на место?
Как бы не так.
Я рассказываю об этом подопечным каждый божий день, и, конечно, мне теперь кажется, что все об этом знают, хотя с чего бы.
Начнем с того, что сместить позвонок просто походя между делом – невозможно. Вам для этого нужно попасть в неплохую такую аварию или упасть минимум с 3 этажа, и то не факт.
На диссекции (анатомическом исследовании трупа) мы честно пытались сделать это руками. В итоге, чтобы реально сдвинуть позвонки относительно друг друга, нам пришлосьвбить между ними стамеску. Без шуток.
Так о каком «вправлении» может идти речь, если оно и не было сдвинуто? И что там хрустит? И почему потом хорошо?
Позвонки соединены между собой маленькими суставами. Они называются фасеточными. И они устроены ровно по тому же принципу, как и другие суставы.
В идеале наш позвоночник прекрасно двигается и артикулирует во все стороны. Но мы много сидим, не даем ему полную амплитуду, и он «костенеет». И вот внезапно мы потянулись, сделали нетипичное движение и – щёлк! Это появилось движение в суставе, который уже и не надеялся. И становится легче, уходит лишний тонус.
Когда щелчок появляется благодаря выполненному нами упражнению – это великолепно. Это говорит о том, что движение восстановлено.
Но если кто-то дернул – это не очень хорошо. Движение в позвоночнике создано искусственно. Да, тоже полегчает, но быстро вернется назад, потому что естественного движения как не было, так и нет.
Резюмируем:
🤌позвонок нельзя вправить, щелкает сустав
👍занимаешься пилатесом, и щелкает само (без боли) – хорошо, на верном пути
👎хруст у мануальщика – лучше не надо
#фитнес@dctrmind
Потянулись – щелк, или дядя-мануальщик дернул – хряп. Позвонки встали на место?
Как бы не так.
Я рассказываю об этом подопечным каждый божий день, и, конечно, мне теперь кажется, что все об этом знают, хотя с чего бы.
Начнем с того, что сместить позвонок просто походя между делом – невозможно. Вам для этого нужно попасть в неплохую такую аварию или упасть минимум с 3 этажа, и то не факт.
На диссекции (анатомическом исследовании трупа) мы честно пытались сделать это руками. В итоге, чтобы реально сдвинуть позвонки относительно друг друга, нам пришлось
Так о каком «вправлении» может идти речь, если оно и не было сдвинуто? И что там хрустит? И почему потом хорошо?
Позвонки соединены между собой маленькими суставами. Они называются фасеточными. И они устроены ровно по тому же принципу, как и другие суставы.
В идеале наш позвоночник прекрасно двигается и артикулирует во все стороны. Но мы много сидим, не даем ему полную амплитуду, и он «костенеет». И вот внезапно мы потянулись, сделали нетипичное движение и – щёлк! Это появилось движение в суставе, который уже и не надеялся. И становится легче, уходит лишний тонус.
Когда щелчок появляется благодаря выполненному нами упражнению – это великолепно. Это говорит о том, что движение восстановлено.
Но если кто-то дернул – это не очень хорошо. Движение в позвоночнике создано искусственно. Да, тоже полегчает, но быстро вернется назад, потому что естественного движения как не было, так и нет.
Резюмируем:
🤌позвонок нельзя вправить, щелкает сустав
👍занимаешься пилатесом, и щелкает само (без боли) – хорошо, на верном пути
👎хруст у мануальщика – лучше не надо
#фитнес@dctrmind
🔥18👍12❤9
Осень, ура!🍂
Тем временем, +30, пахнет соломой, и слушается новый альбом Сабрины.
Ребята, это очень хорошо! Мелодия, настроение – чудо. Игриво и весело, но в текст лучше не вникать😜
SC знаменита своими двусмысленными метафорами и секси-намеками. Этого и в предыдущем альбоме было достаточно, а в этом окончательно ушло в стратосферу. Песни Tears и House Tour.. господь и все его угодники!
Погуглите текст и перевод сами, мне ✨неловко✨
upd: теперь ждем новый альбом Тейлор, 3 октября✌️
Тем временем, +30, пахнет соломой, и слушается новый альбом Сабрины.
Ребята, это очень хорошо! Мелодия, настроение – чудо. Игриво и весело, но в текст лучше не вникать😜
SC знаменита своими двусмысленными метафорами и секси-намеками. Этого и в предыдущем альбоме было достаточно, а в этом окончательно ушло в стратосферу. Песни Tears и House Tour.. господь и все его угодники!
Погуглите текст и перевод сами, мне ✨неловко✨
❤19😁6🤝3
Фермерский сезон завершен, столичный сезон открыт✨
❤15👍1🔥1
стабильность? это для лошадей.
*здесь игра слов: stable – стабильность, стойло
Я уже целую неделю в Москве, и пребываю в полной эйфории.
Все стройки на районе закончились, вокруг красиво и тихо, я обожаю свою квартирку, радуюсь даже готовке и уборке в ней, рада вернуться к красивой одежде, к друзьям и занятиям в зале. Ранняя осень, чудесная нежаркая погода, прогулки в магазин за мелочами к завтраку..
Больше не хочется ковыряться в траве, хочется забот большого города. Как говорится в моем любимом меме «а не надо меня никак понимать»😂
Я люблю и ту жизнь, и эту, просто в каком-то своем ритме приоритетов. Мне сложновато быть зафиксированной надолго, и я не могу быть более благодарной тому, что у меня есть возможность (и смелость) регулярно вплетать небольшие изменения в основное полотно жизни. Спасибо😌
#жизнь@dctrmind
❤33🔥2👍1