Ношу в этом сезоне на ногтях все оттенки лишайника, и да, это красиво 🍎
И вот что с высоты своих 34 лет я узнала о такой мелочи, как мои ногти:
•я не могу носить длинные:
они прекрасно растут, но в какой-то момент начинают закручиваться
•я не могу носить квадратную форму:
они ломаются, а с овалом хоть бы что
•я не могу носить яркие:
это выглядит на мне вульгарно, как и яркий макияж, хотя яркие и даже кислотные цвета в одежде – только в путь
Я это вообще к чему:
Вы, возможно, удивитесь, но некрасивых людей нет. И я это говорю не потому что буддистка какая-то, а потому что каждый профессиональный стилист скажет – люди постоянно носят одежду, прическу и макияж, которые им не подходят по типажу.
Самый главный трюк со времен «Не родись красивой» – одеть актрису в наряд, который ей жёстко не идёт и сделает её дурнушкой, а потом переодеть в подходящее и волшебно преобразить.
Испортить можно ЛЮБУЮ внешность. И любую внешность можно сделать вау.
И если вы себе не нравитесь (ну вдруг), то это не с вами что-то не так. Эта конфетка просто не в своём фантике🍎
#размышления@dctrmind
И вот что с высоты своих 34 лет я узнала о такой мелочи, как мои ногти:
•я не могу носить длинные:
они прекрасно растут, но в какой-то момент начинают закручиваться
•я не могу носить квадратную форму:
они ломаются, а с овалом хоть бы что
•я не могу носить яркие:
это выглядит на мне вульгарно, как и яркий макияж, хотя яркие и даже кислотные цвета в одежде – только в путь
Я это вообще к чему:
очень важно знать, что тебя украшает, а что – нет
Вы, возможно, удивитесь, но некрасивых людей нет. И я это говорю не потому что буддистка какая-то, а потому что каждый профессиональный стилист скажет – люди постоянно носят одежду, прическу и макияж, которые им не подходят по типажу.
Самый главный трюк со времен «Не родись красивой» – одеть актрису в наряд, который ей жёстко не идёт и сделает её дурнушкой, а потом переодеть в подходящее и волшебно преобразить.
Испортить можно ЛЮБУЮ внешность. И любую внешность можно сделать вау.
И если вы себе не нравитесь (ну вдруг), то это не с вами что-то не так. Эта конфетка просто не в своём фантике
#размышления@dctrmind
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32💯6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение: загорать под деревом и слушать музыку☀️
Впервые за это лето захотелось просто бездельничать. Отказывать мы себе в этом, конечно, не будем.
Фан факт: послушать музыку для меня – целое отдельное занятие. Понятно, что я её слушаю в метро или такси, но это скорее чтобы спрятаться, а не прям слушать.
А тут как раз за лето альбомов новых насыпалось. Сейчас вникнем🪩
Впервые за это лето захотелось просто бездельничать. Отказывать мы себе в этом, конечно, не будем.
Фан факт: послушать музыку для меня – целое отдельное занятие. Понятно, что я её слушаю в метро или такси, но это скорее чтобы спрятаться, а не прям слушать.
А тут как раз за лето альбомов новых насыпалось. Сейчас вникнем🪩
🔥20❤4
Так послушала, что набежало на целый выпуск зазноб!
Но будьте внимательны: здесь я говорю и о том, что не понравилось.
1 – mgk “Lost Americana”
Слушала его сегодня и чуть не умерла. Это было ПОТРЯСНО. Вы знаете, что я питаю слабость к артистам, которые сами пишут музыку, перерабатывая личные переживания в искусство, и Колсон здесь такой пронзительный, искренний и неоднозначный, что я отлетела. Не знаю даже, к какому жанру отнести этот альбом, скорее это поп-панк, навевающий настроение Green Day, Owl City и Magic!, но там и рэп, и инди.. Т.к я сама неоднозначная, то такое особенно люблю. Я и танцевала, и плакала (на последней песне, реально!). Что ж это делается, православные?
10 из 10
2 – Tate McRae “So Close to What”
Чистый поп. Мисс Татьяна – секси-шмекси девчонка с очень классным современным летним звуком. Слушаю все лето, и вообще не надоело. Может показаться, что ее голос на автотюне, но это вот такой вайбовый тембр (уважаем). Ну а танцы! У неё вообще танцевальный бекграунд, и от выступлений глаз не оторвать, конечно.
10 из 10
3 – yungblud “IDOLS”
Вот это прям открытие года. Раньше Доминик скакал в юбке и издавал эмо-альтернативщину. Ну.. такое. А потом взялся за ум и, прямо как в моем последнем посте, выбрал стиль и жанр, который ему идеально подходит, и засиял. Это альтернативный рок. Современный Мик Джаггер, приемный сын Оззи, ну мёд! Талантлевейший вокал, такое мы слушаем.
9 из 10 (просто потому что не всегда такое настроение)
4 – Justin Bieber “SWAG”
Это разочарование года. Джастин сидел тихонечко 4 года и внезапно выдал альбом. Параллельно мы наблюдали в соцсетях, как у него едет крыша, тк он вернулся к употреблению веществ, а оказалось, что это он творит. Ну и натворил. Довольно приятное синти-поп звучание, немного R’n’B, но блин! Это так заунывно и однообразно, что у меня не хватает сил послушать больше, чем 5 песен. Вот первые 4 берем в плейлист, остальное выкидываем.
3 из 10
5 – Selena Gomez “I Said I Love You First”
Снова тот случай, когда личный опыт превращается в искусство. Оооочень приятный эмбиент-поп, мягкий, обволакивающий, как и её отношения с женихом и соавтором Benny Blanco, я полагаю. Пару песен на испанском выкидываем (не люблю латино-звук), от остального мурашки.
9 из 10
6 – Sabrina Carpenter “Man’s Best Friend”
Ещё не вышел. Но судя по синглу Manchild, который мы уже с вами обсуждали, должно быть хорошо. Она вообще мне нравится, трудяжка (I’m working late cause I’m a singerrrrrr).
ждём
#зазнобы@dctrmind
Но будьте внимательны: здесь я говорю и о том, что не понравилось.
1 – mgk “Lost Americana”
Слушала его сегодня и чуть не умерла. Это было ПОТРЯСНО. Вы знаете, что я питаю слабость к артистам, которые сами пишут музыку, перерабатывая личные переживания в искусство, и Колсон здесь такой пронзительный, искренний и неоднозначный, что я отлетела. Не знаю даже, к какому жанру отнести этот альбом, скорее это поп-панк, навевающий настроение Green Day, Owl City и Magic!, но там и рэп, и инди.. Т.к я сама неоднозначная, то такое особенно люблю. Я и танцевала, и плакала (на последней песне, реально!). Что ж это делается, православные?
10 из 10
2 – Tate McRae “So Close to What”
Чистый поп. Мисс Татьяна – секси-шмекси девчонка с очень классным современным летним звуком. Слушаю все лето, и вообще не надоело. Может показаться, что ее голос на автотюне, но это вот такой вайбовый тембр (уважаем). Ну а танцы! У неё вообще танцевальный бекграунд, и от выступлений глаз не оторвать, конечно.
10 из 10
3 – yungblud “IDOLS”
Вот это прям открытие года. Раньше Доминик скакал в юбке и издавал эмо-альтернативщину. Ну.. такое. А потом взялся за ум и, прямо как в моем последнем посте, выбрал стиль и жанр, который ему идеально подходит, и засиял. Это альтернативный рок. Современный Мик Джаггер, приемный сын Оззи, ну мёд! Талантлевейший вокал, такое мы слушаем.
9 из 10 (просто потому что не всегда такое настроение)
4 – Justin Bieber “SWAG”
Это разочарование года. Джастин сидел тихонечко 4 года и внезапно выдал альбом. Параллельно мы наблюдали в соцсетях, как у него едет крыша, тк он вернулся к употреблению веществ, а оказалось, что это он творит. Ну и натворил. Довольно приятное синти-поп звучание, немного R’n’B, но блин! Это так заунывно и однообразно, что у меня не хватает сил послушать больше, чем 5 песен. Вот первые 4 берем в плейлист, остальное выкидываем.
3 из 10
5 – Selena Gomez “I Said I Love You First”
Снова тот случай, когда личный опыт превращается в искусство. Оооочень приятный эмбиент-поп, мягкий, обволакивающий, как и её отношения с женихом и соавтором Benny Blanco, я полагаю. Пару песен на испанском выкидываем (не люблю латино-звук), от остального мурашки.
9 из 10
6 – Sabrina Carpenter “Man’s Best Friend”
Ещё не вышел. Но судя по синглу Manchild, который мы уже с вами обсуждали, должно быть хорошо. Она вообще мне нравится, трудяжка (I’m working late cause I’m a singerrrrrr).
ждём
#зазнобы@dctrmind
🔥7👍2❤1
🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На днях имелся Яблочный Спас, поэтому есть повод поделиться рецептом пюре из яблок!
Вкусно, полезно, делается в два счета, и даже из тех яблок, которые упали и некрасивые:
🍎чистим и режем крупно
🍎кладем в кастрюлю, наливаем капельку воды (50-100мл), варим до мягкости
🍎после того, как они начали разваливаться, пробиваем блендером
Готово!
🤫Можно к этому делу добавить немножко сгущенки и пробить с ней.Только не говорите, что это вам тренер посоветовал🤭
#рецепты@dctrmind
Вкусно, полезно, делается в два счета, и даже из тех яблок, которые упали и некрасивые:
🍎чистим и режем крупно
🍎кладем в кастрюлю, наливаем капельку воды (50-100мл), варим до мягкости
🍎после того, как они начали разваливаться, пробиваем блендером
Готово!
🤫Можно к этому делу добавить немножко сгущенки и пробить с ней.
#рецепты@dctrmind
👍19🔥7😁5
Вот бы потереть картинку, а она с запахом🤤
Первые ✨товарные✨ яблоки в этом году. Ждем, когда новый сад будет давать такие🤞
#орел@dctrmind
Первые ✨товарные✨ яблоки в этом году. Ждем, когда новый сад будет давать такие🤞
#орел@dctrmind
❤29
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наша *буквальная* реакция на то, что Тейлор Свифт выходит замуж🎉
Мы, как вы знаете, глубоко погружены во все перипетии, поэтому рады как за родную.
Go giiiiiiiirl! Тревис – мужик, мы не сомневались🙌
Мы, как вы знаете, глубоко погружены во все перипетии, поэтому рады как за родную.
Go giiiiiiiirl! Тревис – мужик, мы не сомневались🙌
😁13🔥4