Журавлева и мышление
492 subscribers
1.51K photos
251 videos
74 links
Тренер, который неслаб умом
Download Telegram
💯
🤣214🤝4😁1
Ношу в этом сезоне на ногтях все оттенки лишайника, и да, это красиво 🍎

И вот что с высоты своих 34 лет я узнала о такой мелочи, как мои ногти:

•я не могу носить длинные:
они прекрасно растут, но в какой-то момент начинают закручиваться

•я не могу носить квадратную форму:
они ломаются, а с овалом хоть бы что

•я не могу носить яркие:
это выглядит на мне вульгарно, как и яркий макияж, хотя яркие и даже кислотные цвета в одежде – только в путь

Я это вообще к чему:

очень важно знать, что тебя украшает, а что – нет


Вы, возможно, удивитесь, но некрасивых людей нет. И я это говорю не потому что буддистка какая-то, а потому что каждый профессиональный стилист скажет – люди постоянно носят одежду, прическу и макияж, которые им не подходят по типажу.

Самый главный трюк со времен «Не родись красивой» – одеть актрису в наряд, который ей жёстко не идёт и сделает её дурнушкой, а потом переодеть в подходящее и волшебно преобразить.

Испортить можно ЛЮБУЮ внешность. И любую внешность можно сделать вау.

И если вы себе не нравитесь (ну вдруг), то это не с вами что-то не так. Эта конфетка просто не в своём фантике 🍎

#размышления@dctrmind
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32💯6
А, фух, тогда ладно😁
😁23🤣14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение: загорать под деревом и слушать музыку☀️

Впервые за это лето захотелось просто бездельничать. Отказывать мы себе в этом, конечно, не будем.

Фан факт: послушать музыку для меня – целое отдельное занятие. Понятно, что я её слушаю в метро или такси, но это скорее чтобы спрятаться, а не прям слушать.

А тут как раз за лето альбомов новых насыпалось. Сейчас вникнем🪩
🔥204
Так послушала, что набежало на целый выпуск зазноб!

Но будьте внимательны: здесь я говорю и о том, что не понравилось.

1 – mgk “Lost Americana”

Слушала его сегодня и чуть не умерла. Это было ПОТРЯСНО. Вы знаете, что я питаю слабость к артистам, которые сами пишут музыку, перерабатывая личные переживания в искусство, и Колсон здесь такой пронзительный, искренний и неоднозначный, что я отлетела. Не знаю даже, к какому жанру отнести этот альбом, скорее это поп-панк, навевающий настроение Green Day, Owl City и Magic!, но там и рэп, и инди.. Т.к я сама неоднозначная, то такое особенно люблю. Я и танцевала, и плакала (на последней песне, реально!). Что ж это делается, православные?

10 из 10

2 – Tate McRae “So Close to What”

Чистый поп. Мисс Татьяна – секси-шмекси девчонка с очень классным современным летним звуком. Слушаю все лето, и вообще не надоело. Может показаться, что ее голос на автотюне, но это вот такой вайбовый тембр (уважаем). Ну а танцы! У неё вообще танцевальный бекграунд, и от выступлений глаз не оторвать, конечно.

10 из 10

3 – yungblud “IDOLS”

Вот это прям открытие года. Раньше Доминик скакал в юбке и издавал эмо-альтернативщину. Ну.. такое. А потом взялся за ум и, прямо как в моем последнем посте, выбрал стиль и жанр, который ему идеально подходит, и засиял. Это альтернативный рок. Современный Мик Джаггер, приемный сын Оззи, ну мёд! Талантлевейший вокал, такое мы слушаем.

9 из 10 (просто потому что не всегда такое настроение)

4 – Justin Bieber “SWAG”

Это разочарование года. Джастин сидел тихонечко 4 года и внезапно выдал альбом. Параллельно мы наблюдали в соцсетях, как у него едет крыша, тк он вернулся к употреблению веществ, а оказалось, что это он творит. Ну и натворил. Довольно приятное синти-поп звучание, немного R’n’B, но блин! Это так заунывно и однообразно, что у меня не хватает сил послушать больше, чем 5 песен. Вот первые 4 берем в плейлист, остальное выкидываем.

3 из 10

5 – Selena Gomez “I Said I Love You First”

Снова тот случай, когда личный опыт превращается в искусство. Оооочень приятный эмбиент-поп, мягкий, обволакивающий, как и её отношения с женихом и соавтором Benny Blanco, я полагаю. Пару песен на испанском выкидываем (не люблю латино-звук), от остального мурашки.

9 из 10

6 – Sabrina Carpenter “Man’s Best Friend”

Ещё не вышел. Но судя по синглу Manchild, который мы уже с вами обсуждали, должно быть хорошо. Она вообще мне нравится, трудяжка (I’m working late cause I’m a singerrrrrr).

ждём

#зазнобы@dctrmind
🔥7👍21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На днях имелся Яблочный Спас, поэтому есть повод поделиться рецептом пюре из яблок!

Вкусно, полезно, делается в два счета, и даже из тех яблок, которые упали и некрасивые:

🍎чистим и режем крупно
🍎кладем в кастрюлю, наливаем капельку воды (50-100мл), варим до мягкости
🍎после того, как они начали разваливаться, пробиваем блендером

Готово!

🤫Можно к этому делу добавить немножко сгущенки и пробить с ней. Только не говорите, что это вам тренер посоветовал🤭

#рецепты@dctrmind
👍19🔥7😁5
Вот бы потереть картинку, а она с запахом🤤

Первые товарные яблоки в этом году. Ждем, когда новый сад будет давать такие🤞

#орел@dctrmind
29
Я/Мы Соломон😁
😁32