как это было
•выброшено 90% хлама
•стены вычищены от паутины
•теперь там можно свободно ходить
После такой уборки хочешь-не хочешь, а поверишь в правильное течение энергии Ци☯️
•выброшено 90% хлама
•стены вычищены от паутины
•теперь там можно свободно ходить
После такой уборки хочешь-не хочешь, а поверишь в правильное течение энергии Ци☯️
👏30🔥13❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочу ли я посвятить 3 поста своему сараю труду? Да.
Обещала же экскурсию😁
Спасибо всем причастным и помогающим! Это было легендарно.
Обещала же экскурсию😁
Спасибо всем причастным и помогающим! Это было легендарно.
❤34😁3
На днях начинается Сочный фитнес-фестиваль, и я на него не еду.
Этому есть несколько причин, одна из них – закрытие ипотеки. Цель достойная, но это не отменяет грусти, которую я испытываю, упуская лучшую неделю в году.
И вот какую мысль мне это навеяло:
Если завидуешь кому-то, первое, о чем стоит себя спросить – чем и сколько этот человек заплатил за то, что имеет? Сколько труда приложил, от чего отказался?
И второе – готов ли ты заплатить столько же?
#размышления@dctrmind
Этому есть несколько причин, одна из них – закрытие ипотеки. Цель достойная, но это не отменяет грусти, которую я испытываю, упуская лучшую неделю в году.
И вот какую мысль мне это навеяло:
Если завидуешь кому-то, первое, о чем стоит себя спросить – чем и сколько этот человек заплатил за то, что имеет? Сколько труда приложил, от чего отказался?
И второе – готов ли ты заплатить столько же?
#размышления@dctrmind
❤29
Как давно мы с вами не говорили о музыке!
Но как у Рождества есть гимн Mariah Carey – All I want for Christmas is you, так и у августа. Как только он наступает, из каждого рилса уже пятый год на вас льётся Taylor Swift – August.
Возможно, вы этого не знали, но песню точно слышали, поэтому я расскажу интересное.
Тейлор редко пишет простую музыку. Даже если эмоция однозначная: истовая радость влюбленности или ненависть после предательства, написано будет неожиданно, но точно и поэтично. А тут эмоция сложная – безответная любовь.
Причём, не совсем уж и безответная, а с надеждой, но в итоге, хоть девушка и остается с разбитым сердцем, песня искрится странно-приятной ностальгической грустью, а не злобой и размазанной тушью.
За это я её и люблю: за ностальгию по юности, когда мы ещё позволяли неразделённой любви себя захватить. И не ругать себя за глупость, а любоваться своим юным «я», ее порывами и смелостью, ведь разбитое сердце уже давным-давно снова целое.
слушаем:
Но как у Рождества есть гимн Mariah Carey – All I want for Christmas is you, так и у августа. Как только он наступает, из каждого рилса уже пятый год на вас льётся Taylor Swift – August.
Возможно, вы этого не знали, но песню точно слышали, поэтому я расскажу интересное.
Тейлор редко пишет простую музыку. Даже если эмоция однозначная: истовая радость влюбленности или ненависть после предательства, написано будет неожиданно, но точно и поэтично. А тут эмоция сложная – безответная любовь.
Причём, не совсем уж и безответная, а с надеждой, но в итоге, хоть девушка и остается с разбитым сердцем, песня искрится странно-приятной ностальгической грустью, а не злобой и размазанной тушью.
За это я её и люблю: за ностальгию по юности, когда мы ещё позволяли неразделённой любви себя захватить. И не ругать себя за глупость, а любоваться своим юным «я», ее порывами и смелостью, ведь разбитое сердце уже давным-давно снова целое.
слушаем:
❤12🔥2