Журавлева и мышление
492 subscribers
1.51K photos
251 videos
74 links
Тренер, который неслаб умом
Download Telegram
как это было

•выброшено 90% хлама
•стены вычищены от паутины
•теперь там можно свободно ходить

После такой уборки хочешь-не хочешь, а поверишь в правильное течение энергии Ци☯️
👏30🔥131
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочу ли я посвятить 3 поста своему сараю труду? Да.

Обещала же экскурсию😁
Спасибо всем причастным и помогающим! Это было легендарно.
34😁3
Хороший суп исцелит любой недуг, отвечаю🙌
💯2713🤣5
Ребят🤣🤣🤣
🤣35
На днях начинается Сочный фитнес-фестиваль, и я на него не еду.

Этому есть несколько причин, одна из них – закрытие ипотеки. Цель достойная, но это не отменяет грусти, которую я испытываю, упуская лучшую неделю в году.

И вот какую мысль мне это навеяло:

Если завидуешь кому-то, первое, о чем стоит себя спросить – чем и сколько этот человек заплатил за то, что имеет? Сколько труда приложил, от чего отказался?

И второе – готов ли ты заплатить столько же?

#размышления@dctrmind
29
Как давно мы с вами не говорили о музыке!

Но как у Рождества есть гимн Mariah Carey – All I want for Christmas is you, так и у августа. Как только он наступает, из каждого рилса уже пятый год на вас льётся Taylor Swift – August.

Возможно, вы этого не знали, но песню точно слышали, поэтому я расскажу интересное.

Тейлор редко пишет простую музыку. Даже если эмоция однозначная: истовая радость влюбленности или ненависть после предательства, написано будет неожиданно, но точно и поэтично. А тут эмоция сложная – безответная любовь.

Причём, не совсем уж и безответная, а с надеждой, но в итоге, хоть девушка и остается с разбитым сердцем, песня искрится странно-приятной ностальгической грустью, а не злобой и размазанной тушью.

За это я её и люблю: за ностальгию по юности, когда мы ещё позволяли неразделённой любви себя захватить. И не ругать себя за глупость, а любоваться своим юным «я», ее порывами и смелостью, ведь разбитое сердце уже давным-давно снова целое.


слушаем:
12🔥2