Наша любимая рубрика «до/после» и ее сегодняшний герой – сарай.
Мастодонт, место, которым пугают непослушных детей, черная дыра.. а теперь там не грех и экскурсии проводить.
Раньше это был пакет на пакете, содержимое не опознано, в основном – грязь.
Теперь там стоят металлические стеллажи, всё перед глазами, все удобрения разложены, все галоши помыты, найдены все потерянные крышки.
Если предыдущий абзац не вызвал у вас трепет, вы, вероятно, не разбираетесь в удовольствиях😂
#орел@dctrmind
Мастодонт, место, которым пугают непослушных детей, черная дыра.. а теперь там не грех и экскурсии проводить.
Раньше это был пакет на пакете, содержимое не опознано, в основном – грязь.
Теперь там стоят металлические стеллажи, всё перед глазами, все удобрения разложены, все галоши помыты, найдены все потерянные крышки.
Если предыдущий абзац не вызвал у вас трепет, вы, вероятно, не разбираетесь в удовольствиях😂
#орел@dctrmind
🔥36❤10
как это было
•выброшено 90% хлама
•стены вычищены от паутины
•теперь там можно свободно ходить
После такой уборки хочешь-не хочешь, а поверишь в правильное течение энергии Ци☯️
•выброшено 90% хлама
•стены вычищены от паутины
•теперь там можно свободно ходить
После такой уборки хочешь-не хочешь, а поверишь в правильное течение энергии Ци☯️
👏30🔥13❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочу ли я посвятить 3 поста своему сараю труду? Да.
Обещала же экскурсию😁
Спасибо всем причастным и помогающим! Это было легендарно.
Обещала же экскурсию😁
Спасибо всем причастным и помогающим! Это было легендарно.
❤34😁3
На днях начинается Сочный фитнес-фестиваль, и я на него не еду.
Этому есть несколько причин, одна из них – закрытие ипотеки. Цель достойная, но это не отменяет грусти, которую я испытываю, упуская лучшую неделю в году.
И вот какую мысль мне это навеяло:
Если завидуешь кому-то, первое, о чем стоит себя спросить – чем и сколько этот человек заплатил за то, что имеет? Сколько труда приложил, от чего отказался?
И второе – готов ли ты заплатить столько же?
#размышления@dctrmind
Этому есть несколько причин, одна из них – закрытие ипотеки. Цель достойная, но это не отменяет грусти, которую я испытываю, упуская лучшую неделю в году.
И вот какую мысль мне это навеяло:
Если завидуешь кому-то, первое, о чем стоит себя спросить – чем и сколько этот человек заплатил за то, что имеет? Сколько труда приложил, от чего отказался?
И второе – готов ли ты заплатить столько же?
#размышления@dctrmind
❤29