Журавлева и мышление
492 subscribers
1.51K photos
251 videos
74 links
Тренер, который неслаб умом
Download Telegram
Настроение: недовольна отсутствием рабов
😁26
Сколько надо двигаться, чтобы не чувствовать себя грустной жижей:

1. Тренировка с тренером: 1-2 раза в неделю.

это может быть пилатес, силовая и кондиционная подготовка, офп – что угодно, где тренер внимательно смотрит на вас и вдумчиво улучшает вашу биомеханику – от 30 минут до 1 часа, это ваш запас прочности

2. «Прикольная беготня»: 3-5 раз в неделю.

что угодно, что заставляет вас вспотеть и повысить пульс – танцы, садоводство, групповые тренировки, езда на велике, теннис и иже с ним игровое, быстрое плавание, бег itself – не сильно требовательное к технике, активное, приносящее радость занятие, 2-3 часа – это ваш гормональный фон, ваша энергия, она придёт, как аппетит во время еды

3. Прогулка: 5-7 раз в неделю.

неспешное гуляние – с подругой по центру, с аудиокнижкой в парке, с ребенком на площадке, с собакой, от работы до дома – набирайте 1-2 часа, так питаются кости и не образуются пролежни

Такие дела.
Кажется, что это много, но это вообще не много.
Так двигается здоровый человек.

*меланхолия не является причиной освобождения от физкультуры (наоборот – является показанием)

#фитнес@dctrmind
45
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я часто сталкиваюсь с непониманием касательно моего выбора жить летом за городом.

«А как же вечерние прогулки по набережной, веранды баров и танцы?»

Но вы даже не представляете, насколько мало мне это нужно.

Я нахожу в этом удовольствие, как и все, но даже хорошие эмоции в большом количестве меня утомляют.

«..они жаждут выжать из меня всю кровь, которой сердце моё не хочет отдать,
они похищают у меня, распаленного, тихость лугов и спокойствие солнца»
У.Уитмен


И жить постоянно на их острие для меня смертельно. Пока другие ищут развлечений и острых ощущений [что тоже нормально], я ищу тишину и охраняю свой покой. Мы уже говорили об этом, обсуждая явление сверхчувствительности.

Сегодня я гуляла в поле золотого ячменя и только и повторяла в голове «боже, как хорошо». Захотелось сохранить этот момент в памяти и напомнить вам, что так жить – тоже нормально.

Наша цель – узнать себя, найти своих и успокоиться🙏

#размышления@dctrmind
58👍4❤‍🔥2😍1
Наша любимая рубрика «до/после» и ее сегодняшний герой – сарай.

Мастодонт, место, которым пугают непослушных детей, черная дыра.. а теперь там не грех и экскурсии проводить.

Раньше это был пакет на пакете, содержимое не опознано, в основном – грязь.
Теперь там стоят металлические стеллажи, всё перед глазами, все удобрения разложены, все галоши помыты, найдены все потерянные крышки.

Если предыдущий абзац не вызвал у вас трепет, вы, вероятно, не разбираетесь в удовольствиях😂

#орел@dctrmind
🔥3610
как это было

•выброшено 90% хлама
•стены вычищены от паутины
•теперь там можно свободно ходить

После такой уборки хочешь-не хочешь, а поверишь в правильное течение энергии Ци☯️
👏30🔥131
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочу ли я посвятить 3 поста своему сараю труду? Да.

Обещала же экскурсию😁
Спасибо всем причастным и помогающим! Это было легендарно.
34😁3
Хороший суп исцелит любой недуг, отвечаю🙌
💯2713🤣5