🥰24💔8❤1
Повинуясь зову зимы – ведь духами я пользуюсь только зимой – и отзывам блогеров, мною было заказано некоторое количество пробников.
И сейчас я буду развлекать вас своими реакциями!
И сейчас я буду развлекать вас своими реакциями!
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Elena Zhuravleva
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Практически всё хорошее важное и конструктивное в этом мире требует труда и времени.
Любой результат.
Любой навык.
Если что-то получилось легко и быстро, это, скорее, исключение.
Современный мир разбаловал нас своей скоростью, а обещание волшебной таблетки прекрасно продается. Но если смириться с тем, что с первой попытки [а также с третьей и пятой] ничего не получится, наступает такая лёгкость!
🥲 Ходишь в зал месяц и не видишь результата?
Да, так и должно быть.
🥲 Выложил три рилса, и ни один не залетел?
Да, всё правильно.
🥲 Сходил на пять свиданий и не встретил подходящего человека?
Это нормально.
Перед моими глазами поле с лунками. Я теперь всё время его вижу. Конечно, речь уже не о ферме, а о других целях: о сложном экзамене, о физической форме, о развитии соцсетей. Я вижу, сколько работы мне предстоит, ей не видно конца. Но я больше не боюсь. Я перестала мечтать и прокрастинировать. Я знаю, что будет трудно и долго, я буду уставать и отдыхать, и снова уставать. Но я иду. Я начинаю. И в этом столько свободы и силы, ответственности и власти. Ошибка – больше не поражение. Неудача не равно «неудачница».
Но вот какая главная мысль: понимать недостаточно, нужно это прожить на практике. Потратить силы, потратить время и оглянуться на результат. Бескрайнее поле стало моим упражнением. Как у кунг-фу мастеров, знаете? Когда вроде бы бессмысленное действие, повторенное бессчетное количество раз, вдруг становится ключом.
Нам с вами тоже нужно придумать упражнение. Простое и на первый взгляд бессмысленное, долгое, регулярное, непростое, которое успокоит душу и усмирит ум.Логарифмические уравнения?
Я вам придумаю😉
#размышления@dctrmind
Любой результат.
Любой навык.
Если что-то получилось легко и быстро, это, скорее, исключение.
Современный мир разбаловал нас своей скоростью, а обещание волшебной таблетки прекрасно продается. Но если смириться с тем, что с первой попытки [а также с третьей и пятой] ничего не получится, наступает такая лёгкость!
Да, так и должно быть.
Да, всё правильно.
Это нормально.
Перед моими глазами поле с лунками. Я теперь всё время его вижу. Конечно, речь уже не о ферме, а о других целях: о сложном экзамене, о физической форме, о развитии соцсетей. Я вижу, сколько работы мне предстоит, ей не видно конца. Но я больше не боюсь. Я перестала мечтать и прокрастинировать. Я знаю, что будет трудно и долго, я буду уставать и отдыхать, и снова уставать. Но я иду. Я начинаю. И в этом столько свободы и силы, ответственности и власти. Ошибка – больше не поражение. Неудача не равно «неудачница».
Но вот какая главная мысль: понимать недостаточно, нужно это прожить на практике. Потратить силы, потратить время и оглянуться на результат. Бескрайнее поле стало моим упражнением. Как у кунг-фу мастеров, знаете? Когда вроде бы бессмысленное действие, повторенное бессчетное количество раз, вдруг становится ключом.
Нам с вами тоже нужно придумать упражнение. Простое и на первый взгляд бессмысленное, долгое, регулярное, непростое, которое успокоит душу и усмирит ум.
Я вам придумаю😉
#размышления@dctrmind
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🔥2
В продолжение к вчерашней теме: Максим Ильяхов объясняет, причину популярности Тейлор.
А песня Билли Айлиш Happier Then Ever собрана из 87 дублей.
Чтобы получить видимый внешне результат в зале, нужно 2 года.
Чтобы что-то понять о своем теле через призму пилатеса, нужно 5 лет.
11 лет регулярных упражнений для мозга в школе, 7 лет высшего образования, чтобы освоить профессию.
В какой момент мы вдруг поверили, что что-то должно получаться в этой жизни быстро?🤯
#размышления@dctrmind
А песня Билли Айлиш Happier Then Ever собрана из 87 дублей.
Чтобы получить видимый внешне результат в зале, нужно 2 года.
Чтобы что-то понять о своем теле через призму пилатеса, нужно 5 лет.
11 лет регулярных упражнений для мозга в школе, 7 лет высшего образования, чтобы освоить профессию.
В какой момент мы вдруг поверили, что что-то должно получаться в этой жизни быстро?🤯
#размышления@dctrmind
❤19🔥2👍1
Давайте представим ситуацию, что ваши «лишние» 5-10кг никто не осуждает. Даже потенциальной опасности такой нет.
И когда ты выкладываешь фото в купальнике, все говорят, что ты женственная, мягкая и аппетитная.
«Слава Богу, она не похожа на 12летнего мальчика!»
«Вот! Сразу видно – здоровый человек, а не героиновый наркоман на последнем издыхании»
Если бы было так, вы бы всё ещё хотели похудеть?
Я – нет.
Шокирующе, но оказывается, я полностью себя устраиваю. И на самом деле хочу не кубики пресса, а одобрения и принятия. И желание высохнуть – о, ужас – не моё. Чужое. Кто-то другой хочет, чтобы я выглядела определенным образом. Забавно, но часто кто-то другой – это собирательный образ в твоей же собственной голове. В реальности никто ещё слова плохого не сказал, а вы со своей шизой сыграли на опережение и сидите страдаете в обнимку.
А у вас как дела?😁
#размышления@dctrmind
#фитнес@dctrmind
И когда ты выкладываешь фото в купальнике, все говорят, что ты женственная, мягкая и аппетитная.
«Слава Богу, она не похожа на 12летнего мальчика!»
«Вот! Сразу видно – здоровый человек, а не героиновый наркоман на последнем издыхании»
Если бы было так, вы бы всё ещё хотели похудеть?
Я – нет.
Шокирующе, но оказывается, я полностью себя устраиваю. И на самом деле хочу не кубики пресса, а одобрения и принятия. И желание высохнуть – о, ужас – не моё. Чужое. Кто-то другой хочет, чтобы я выглядела определенным образом. Забавно, но часто кто-то другой – это собирательный образ в твоей же собственной голове. В реальности никто ещё слова плохого не сказал, а вы со своей шизой сыграли на опережение и сидите страдаете в обнимку.
А у вас как дела?😁
#размышления@dctrmind
#фитнес@dctrmind
👍21❤3