ЯРОСЛАВЛЬ
Небольшой road trip выходного дня. Спонтанное решение. Огромное удовольствие. Классная компания. Древний светлый город. Прогулка, рыбалка, песни, вечера, полная перезагрузка.
Было бы круто совершить турне по всем нашим малым Родинам. Думаю, однажды это случится
😌💖
#жизнь@dctrmind
Небольшой road trip выходного дня. Спонтанное решение. Огромное удовольствие. Классная компания. Древний светлый город. Прогулка, рыбалка, песни, вечера, полная перезагрузка.
Было бы круто совершить турне по всем нашим малым Родинам. Думаю, однажды это случится
😌💖
#жизнь@dctrmind
❤8❤🔥5👍1
СОЧНЫЙ
мой год N3
Буквально через 2 недели после Ярославля. Снова спонтанно. Организацией занялась поздно, и места в отеле нашлись чудом.
Итог – лучший раз из всех трёх.Впрочем, есть подозрение, что я так буду говорить про каждый год. Фото, что вы видите – это буквально всё, что у меня есть. В основном я не знала, где мой телефон вообще.
Больше всего дорожу людьми. Этот фест всегда про людей. Старая дружба стала глубже и крепче, появилась новая. Ты тоже новый – ярче, лучше, больше. Квинтэссенция жизни✨
#сочный@dctrmind
мой год N3
Буквально через 2 недели после Ярославля. Снова спонтанно. Организацией занялась поздно, и места в отеле нашлись чудом.
Итог – лучший раз из всех трёх.
Больше всего дорожу людьми. Этот фест всегда про людей. Старая дружба стала глубже и крепче, появилась новая. Ты тоже новый – ярче, лучше, больше. Квинтэссенция жизни✨
#сочный@dctrmind
🔥10👍5❤🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Что вы итоге по лету?
Прекрасное.
Была ли я в депрессии?
Скорее всего, да.
Состояние было крайне.. истощённое и отчаянное. Но у меня был шанс спастись, и я им дерзко воспользовалась. Интуитивно получилось, но получилось. Благодарна себе ужасно.
Раз сегодня день постов-воспоминаний, пусть это видео напоминает нам всем, что есть взлёты и падения, и нам по силам качаться на этих волнах.
Потому что это и есть жизнь🍃
#жизнь@dctrmind
Прекрасное.
Была ли я в депрессии?
Скорее всего, да.
Состояние было крайне.. истощённое и отчаянное. Но у меня был шанс спастись, и я им дерзко воспользовалась. Интуитивно получилось, но получилось. Благодарна себе ужасно.
Раз сегодня день постов-воспоминаний, пусть это видео напоминает нам всем, что есть взлёты и падения, и нам по силам качаться на этих волнах.
Потому что это и есть жизнь🍃
#жизнь@dctrmind
❤🔥25❤4🔥4
Поразительный по своей поэтичности текст. Это и есть отличительная черта Матерлинка – описывать обыденные вещи красивейшими оборотами. Это же надо – видеть мир таким😌✨
#книги@dctrmind
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эта осень в Москве
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33❤🔥15
умиротворение невероятное..
Особая гордость в том, что малая родина писателя – Орловщина [а также Тургенева, Тютчева, Лескова и Фета]. Плодородная земля, однако
#книги@dctrmind
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍1🥰1
Чем я занимаюсь в Москве этой осенью:
1. Учусь
Я, наконец, решила полноценно пройти сертификацию по Pilates MAT – пилатес без оборудования. Метод один, школ много, и выбор пал на Polestar. Их подход мне показался наиболее серьезным. Чтобы допуститься к экзамену, который, к слову, состоит из 4х частей [тестирования, написания программы, демонстрации всех упражнений в идеальной технике и проведения группового урока], нужно пройти 3 модуля с промежуточным зачетом, 50 раз потренироваться под присмотром ментора, провести 50 групповых занятий и посетить 25 занятий в качестве наблюдателя. Достойно!
2. Тренируюсь
Мало того, что мне нужно подготовиться к экзамену, это само собой, я искренне верую в одну вещь – тренер в первую очередь обязан быть функциональным. Не красивым. Функциональным a.k.a способным выполнить норматив. Впрочем, тут тоже нет. Это во вторую очередь. В первую – тренер должен давать результат своим подопечным. Но способность мотивировать функцией – часть педагогического процесса. Работаем качественно.
3. Снимаю рилсы
Дожили. Очень долго прокрастинировала в эту сторону. Но вот появились силы, появилось настроение, появились идеи, и оказалось, что это ужасно весело! И рецепты, и тренировки, и мотивационно-психологическое.. Экспериментируем.
4. Работаю
Ужасно рада снова видеть моих атлетов вживую в зале! В среду и субботу меня можно найти в Анатомии.
А вообще поздравьте – я нашла баланс между стрессом и скукой. 2 недели в Москве, 1 – в Орле.
Чувствую себя прекрасно по всем фронтам😌
#жизнь@dctrmind
1. Учусь
Я, наконец, решила полноценно пройти сертификацию по Pilates MAT – пилатес без оборудования. Метод один, школ много, и выбор пал на Polestar. Их подход мне показался наиболее серьезным. Чтобы допуститься к экзамену, который, к слову, состоит из 4х частей [тестирования, написания программы, демонстрации всех упражнений в идеальной технике и проведения группового урока], нужно пройти 3 модуля с промежуточным зачетом, 50 раз потренироваться под присмотром ментора, провести 50 групповых занятий и посетить 25 занятий в качестве наблюдателя. Достойно!
2. Тренируюсь
Мало того, что мне нужно подготовиться к экзамену, это само собой, я искренне верую в одну вещь – тренер в первую очередь обязан быть функциональным. Не красивым. Функциональным a.k.a способным выполнить норматив. Впрочем, тут тоже нет. Это во вторую очередь. В первую – тренер должен давать результат своим подопечным. Но способность мотивировать функцией – часть педагогического процесса. Работаем качественно.
3. Снимаю рилсы
Дожили. Очень долго прокрастинировала в эту сторону. Но вот появились силы, появилось настроение, появились идеи, и оказалось, что это ужасно весело! И рецепты, и тренировки, и мотивационно-психологическое.. Экспериментируем.
4. Работаю
Ужасно рада снова видеть моих атлетов вживую в зале! В среду и субботу меня можно найти в Анатомии.
А вообще поздравьте – я нашла баланс между стрессом и скукой. 2 недели в Москве, 1 – в Орле.
Чувствую себя прекрасно по всем фронтам😌
#жизнь@dctrmind
❤34🔥16👍2