😌🎶🌹
I hate it here so I will go to
Мне здесь очень не нравится, поэтому я уйду
Secret gardens in my mind
В потаенные сады своего воображения
People need a key to get to
Людям нужен ключ, чтобы попасть туда,
The only one is mine
Но у меня единственный экземпляр
🔥10❤2
Для того, чтобы быть худым, нужно проживать определенную жизнь.
Вы правильно догадались: эта жизнь должна быть очень активной. Это не просто 3 тренировки в неделю, а остальное – офис и сериал под одеялом.
Это.
Постоянная.
Движуха.
Ваши хобби теперь: теннис с друзьями, сапборд на закате и пройти пешком какую-нибудь ветку метро для прикола. Большую часть дня вы скорее всего в поту.
И если вы тревожная курочка и уютная булочка, как я, у меня для вас две новости.
ПЕРВАЯ и плохая:
вам будет труднее.
Труднее, чем кому? Иногда мне кажется, что люди бывают двух типов.
Низкочувствительные, которым постоянно хочется приключений и острых ощущений. Им в статичном состоянии быстро становится скучно и требуется срочно навести суету.
Вот им сорваться на теннис проще легкого. Скорее всего именно они вас и позовут.
Высокочувствительные, которые у себя в голове катаются на такой карусели из тревоги, что им никуда не надо. Им даже новый фильм посмотреть трудновато, если они, простите, не в ресурсе. Им супер в одиночестве смотреть на реку, собирать гербарий и читать книжку.
Для них поиграть в теннис – событие лета, а не лёгенькая рутинка, которую по идее надо исполнять регулярно как Отче наш.
Просто поменьше есть тоже не выйдет, потому что вы получите дряблую худобу, которой вы вряд ли будете довольны.
Но есть и другая новость.
ВТОРАЯ и хорошая:
вам понравится.
Давайте по аналогии с велосипедом. Как приятнее: просто ехать по ровной поверхности или с ветерком лететь с горки, даже не крутя педали? Мне нравится с горки. Но на неё нужно сначала заехать, к сожалению.
Я к чему: смотреть сериал под одеялом гораздо приятнее после тренировки. Инфа сотка. Еще и не болит ничего. Но сначала придется потренироваться.
И ещё. Вы можете выбрать активность по душе. Не нравятся люди? Можно пойти на хайкинг по эко-тропе. Обойти все парки в городе и решить, какой любимый. Вместо тренажерного зала выбрать пилатес. И тренироваться дома онлайн. Со мной, например😜
Ну и, конечно, вы вообще никому ничего не должны. Даже быть худой, сухой и загорелой. Я просто рассказываю что к чему, чтобы вы знали и поменьше грызли себя🫂
#фитнес@dctrmind
Вы правильно догадались: эта жизнь должна быть очень активной. Это не просто 3 тренировки в неделю, а остальное – офис и сериал под одеялом.
Это.
Постоянная.
Движуха.
Ваши хобби теперь: теннис с друзьями, сапборд на закате и пройти пешком какую-нибудь ветку метро для прикола. Большую часть дня вы скорее всего в поту.
И если вы тревожная курочка и уютная булочка, как я, у меня для вас две новости.
ПЕРВАЯ и плохая:
вам будет труднее.
Труднее, чем кому? Иногда мне кажется, что люди бывают двух типов.
Низкочувствительные, которым постоянно хочется приключений и острых ощущений. Им в статичном состоянии быстро становится скучно и требуется срочно навести суету.
Вот им сорваться на теннис проще легкого. Скорее всего именно они вас и позовут.
Высокочувствительные, которые у себя в голове катаются на такой карусели из тревоги, что им никуда не надо. Им даже новый фильм посмотреть трудновато, если они, простите, не в ресурсе. Им супер в одиночестве смотреть на реку, собирать гербарий и читать книжку.
Для них поиграть в теннис – событие лета, а не лёгенькая рутинка, которую по идее надо исполнять регулярно как Отче наш.
Просто поменьше есть тоже не выйдет, потому что вы получите дряблую худобу, которой вы вряд ли будете довольны.
Но есть и другая новость.
ВТОРАЯ и хорошая:
вам понравится.
Давайте по аналогии с велосипедом. Как приятнее: просто ехать по ровной поверхности или с ветерком лететь с горки, даже не крутя педали? Мне нравится с горки. Но на неё нужно сначала заехать, к сожалению.
Я к чему: смотреть сериал под одеялом гораздо приятнее после тренировки. Инфа сотка. Еще и не болит ничего. Но сначала придется потренироваться.
И ещё. Вы можете выбрать активность по душе. Не нравятся люди? Можно пойти на хайкинг по эко-тропе. Обойти все парки в городе и решить, какой любимый. Вместо тренажерного зала выбрать пилатес. И тренироваться дома онлайн. Со мной, например😜
Ну и, конечно, вы вообще никому ничего не должны. Даже быть худой, сухой и загорелой. Я просто рассказываю что к чему, чтобы вы знали и поменьше грызли себя🫂
#фитнес@dctrmind
❤52
Разоблачение номер 2.
Вам хватает дисциплины.
Дисциплина – это просто способность человека следовать правилам.
Проблема возникает, когда человек не способен следовать правилам ДОЛГО. То есть, когда не хватает фокуса, терпения и способности выносить скуку. Потому что долго делать одно и то же – скучно. Кликовое мышление, на которое нас перестраивает просмотр рилс, ситуацию, конечно, не улучшает.
И если в нашем предыдущем разговоре активные люди вырвались вперед, то здесь мы, терпеливые булочки, вне конкуренции. Потому что скучное = спокойное. А это то, чего мы хотим больше всего.
Поэтому, девочки, если вы преодолели свои страхи, наладили и окомфортили тренировочную рутину, вас не остановить😉
Вам хватает дисциплины.
Дисциплина – это просто способность человека следовать правилам.
Проблема возникает, когда человек не способен следовать правилам ДОЛГО. То есть, когда не хватает фокуса, терпения и способности выносить скуку. Потому что долго делать одно и то же – скучно. Кликовое мышление, на которое нас перестраивает просмотр рилс, ситуацию, конечно, не улучшает.
И если в нашем предыдущем разговоре активные люди вырвались вперед, то здесь мы, терпеливые булочки, вне конкуренции. Потому что скучное = спокойное. А это то, чего мы хотим больше всего.
Поэтому, девочки, если вы преодолели свои страхи, наладили и окомфортили тренировочную рутину, вас не остановить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23❤4
1 - пообедала
2 - высохла
Попасть под проливной теплый дождь в +30 после тренировки – благословение свыше, не иначе.
2 - высохла
Попасть под проливной теплый дождь в +30 после тренировки – благословение свыше, не иначе.
🔥12👍6❤5
А вот и мои результаты экзамена DELF A1 по французскому языку, который я сдавала в мае 😏
Я в шоке. Думала, будет хуже)
Я в шоке. Думала, будет хуже)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31🥰2
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Я, как и планировала, провожу лето в Орле за городом. Дистанционно веду тренировки по видеосвязи, а в свободное время ковыряюсь в земле.
И получаю массу удовольствия.
Это тишина, не нарушаемая звуком автострады, ремонтом и орущими соседями. Это воздух, который пахнет цветущими травами, а не металлической пылью. Это изобилие, когда только что сорванный огурец ужасно хрустящий и сладкий, а малина ещё теплая от солнца. Это самые дорогие люди рядом каждый день.
Я люблю такую жизнь, я не скучаю. Очень интересное время, только не «снаружи», а «внутри».
#жизнь@dctrmind
Я, как и планировала, провожу лето в Орле за городом. Дистанционно веду тренировки по видеосвязи, а в свободное время ковыряюсь в земле.
И получаю массу удовольствия.
Это тишина, не нарушаемая звуком автострады, ремонтом и орущими соседями. Это воздух, который пахнет цветущими травами, а не металлической пылью. Это изобилие, когда только что сорванный огурец ужасно хрустящий и сладкий, а малина ещё теплая от солнца. Это самые дорогие люди рядом каждый день.
Я люблю такую жизнь, я не скучаю. Очень интересное время, только не «снаружи», а «внутри».
#жизнь@dctrmind
❤30🔥6👍1