Вчера на испанском ужине в баре Balagan: кажется, "Бумажный Дом" стал символом Испании наравне с Фламенко😅 Смотрели?
❤🔥206❤73🍓26🥰8👍2🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мое лицо, когда певица путает слова песни, которую знаешь с детства наизусть, хотя не знаешь испанский:
❤🔥234❤88😁64🔥11👍1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такой вход в бар одобряем?😅📸
❤246🔥81🍓29👍9🥰3😱2❤🔥1
Новый Год к нам мчится?
Кажется, я уже сдаюсь в плен новогоднему настроению…
Кажется, я уже сдаюсь в плен новогоднему настроению…
❤🔥384❤154😢47💅30🎉8🥰7🍓5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Десерт из фильма ужасов😅
🍓180😁114❤77😱13🥰5👍3❤🔥2🔥1
Как же я кайфую с вайба больших отелей, особенно в предновогодний период, всегда ощущаю себя, как в фильме «Приключения Элоизы»🎄❤️
❤🔥265❤107👍43🥰9🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, усы обычно находит Руслан, он у нас в семье более зрячий😅
❤🔥270😁142❤58🍓22👍4🥰3😱2🤔1