Вкусный, праздничный ужин в Ramen получился с огоньком - и у Руслана в тарелке, и в виде обвеса в подарок🔥
Кто смотрел аниме «Клинок, рассекающий демонов»?
Было немного жаль есть Nezuko: десертная фигурка прекрасна❤️
Кто смотрел аниме «Клинок, рассекающий демонов»?
❤🔥259❤105🍓28🥰16👍4🔥4
Ну как-то так! Christmas mood ворвался к нам внезапно🎅🏻
Красное это остролист же? Один из главных символов Рождества! Так интересно, что продается он без листьев.
Жаль только синие ягодки можжевельника по большой части спрятались сзади.
Красное это остролист же? Один из главных символов Рождества! Так интересно, что продается он без листьев.
Жаль только синие ягодки можжевельника по большой части спрятались сзади.
❤276❤🔥108👍30🥰16🔥5👏2🤔2😁1
Руслана немножко обработали на фото из театра, превратив в Кена😂
😁364❤112❤🔥34🥰17💅7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все же смотрели видео про мой ярославский говор?😊
Так вот, даже в этой дразнилке у меня "ярославская" концовка. Другие варианты я тоже знаю, но первой на ум приходит именно она - 🍫
А у вас?
Так вот, даже в этой дразнилке у меня "ярославская" концовка. Другие варианты я тоже знаю, но первой на ум приходит именно она - 🍫
А у вас?
❤🔥136❤60😁20🥰10😱4🍓4👍1
Вчера пересобрала букет, чтобы было видно можжевельник и синие ягоды, ну красота🥰
❤343❤🔥104🔥46👍12🥰5😁5🍓2
Вчера на испанском ужине в баре Balagan: кажется, "Бумажный Дом" стал символом Испании наравне с Фламенко😅 Смотрели?
❤🔥206❤73🍓26🥰8👍2🔥1