Ходила в ресторан LUWO на Pet Friendly мероприятие, но без Нафаньки, так как в предыдущий бранч был для нее очень стрессовой историей🐱
На мероприятии мне подарили обвес с лапкой (который, кстати, сейчас дарят в ресторанах, указанных на пресс-воле), и я дополнила его на мастер-классе🐾
Еще вручили подарочный сертификат от AW Pets: можно было выбрать любой товар из ассортимента, сумки шикарны, но моя пугливая егоза в них не усидит, поэтому была выбрана лежанка (на полу на видео) - на ней будет вышито имя нашей кошечки!😍
На мероприятии мне подарили обвес с лапкой (который, кстати, сейчас дарят в ресторанах, указанных на пресс-воле), и я дополнила его на мастер-классе🐾
Еще вручили подарочный сертификат от AW Pets: можно было выбрать любой товар из ассортимента, сумки шикарны, но моя пугливая егоза в них не усидит, поэтому была выбрана лежанка (на полу на видео) - на ней будет вышито имя нашей кошечки!😍
❤250🔥55🥰37👏7👍3
Любить друг друга в небе🏙️💙
❤402👍60🍓50🥰31🔥6
Идея для свидания: совместно собрать букет на Рижском рынке🌿❤️
❤325❤🔥96🥰58😁14👍4🎉3🍓3👎1
Магия сегодняшнего утра и сахарная кома😅🥐
Любите пирожные макарон?
Я - да!
Но как будто я за классическое количество крема (как в Laduree), а то слишком сладко.
Любите пирожные макарон?
Я - да!
Но как будто я за классическое количество крема (как в Laduree), а то слишком сладко.
А вот фишка с мини-круассаном и другим декором - супер!
❤247🔥65❤🔥42👍6🥰5