Люблю Москву за то, что обычный вечер четверга может стать особенным - прыгнул в метро, и вот ты уже в Америке 20х годов😅✨
❤308👍50🔥41🥰15
Сходили вчера поддержать Полину Мадам Кака на ее новом поприще - стендап🎙️
Было очень много комиков, выступали с 9 вечера до полуночи! Под конец мы уже зевали - у нас режим🕛😴
Но в любом случае было весело, много хороших комиков, а обратно ехали в VIP вагоне метро 😎
Это был формат «Открытый микрофон», где комики проверяют свой новый материал.
Было очень много комиков, выступали с 9 вечера до полуночи! Под конец мы уже зевали - у нас режим🕛😴
Но в любом случае было весело, много хороших комиков, а обратно ехали в VIP вагоне метро 😎
❤230🎉46🔥31😁19👍4🍓2👎1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кажется, у меня «вафельница головного мозга»😂 Это же пройдет, да???
P.S. Получилось вкусно!
❤277😁169🔥54🤔7👍2
Были вчера в Одеоне на премьере гастрономического мюзикла «Москва от Заката до Рассвета»
Мы в восторге! Любимые песни, красивые декорации, костюмы, танцы и, конечно, вкусный ужин от Pinsky&Co🤤
#досугмосква
Мы в восторге! Любимые песни, красивые декорации, костюмы, танцы и, конечно, вкусный ужин от Pinsky&Co🤤
От сцены на последнем видео покрылись мурашками✨
#досугмосква
❤187👍36🥰23🔥11
Утром приготовила творожные вафли по этому рецепту, и это такая вкуснятина! Пожалуй, на данный момент мой вафельный фаворит🤩
#берсготовит
#берсготовит
❤183🔥44🥰21👍9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Руслан связал Нафане игрушку из веревки, и они изобрели новую игру😜
Название мы пока не придумали, помогайте в комментариях ⤵️
Название мы пока не придумали, помогайте в комментариях ⤵️
❤316🥰84😁33👍9🔥3
Ходила в ресторан LUWO на Pet Friendly мероприятие, но без Нафаньки, так как в предыдущий бранч был для нее очень стрессовой историей🐱
На мероприятии мне подарили обвес с лапкой (который, кстати, сейчас дарят в ресторанах, указанных на пресс-воле), и я дополнила его на мастер-классе🐾
Еще вручили подарочный сертификат от AW Pets: можно было выбрать любой товар из ассортимента, сумки шикарны, но моя пугливая егоза в них не усидит, поэтому была выбрана лежанка (на полу на видео) - на ней будет вышито имя нашей кошечки!😍
На мероприятии мне подарили обвес с лапкой (который, кстати, сейчас дарят в ресторанах, указанных на пресс-воле), и я дополнила его на мастер-классе🐾
Еще вручили подарочный сертификат от AW Pets: можно было выбрать любой товар из ассортимента, сумки шикарны, но моя пугливая егоза в них не усидит, поэтому была выбрана лежанка (на полу на видео) - на ней будет вышито имя нашей кошечки!😍
❤250🔥55🥰37👏7👍3