Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Звоню на горячую линию сообщить, что я теперь слушаю джаз😅🎷
❤210👍54🥰28
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
От сердца отрываю локацию
📍Бар The Bix - место в стиле ревущих 20-х с живым джазом каждый день.
Мы попали на выступление Анастасии Ивановой: особенно порадовал их тандем с барабанщиком Егором, его харизма и любовь к своему делу.
P.S. Мои вкусы слишком полярны: утром Круг, вечером джаз. А началось все с радио "Джаз", которое мы слушали летом в доме: создает невероятную атмосферу✨
📍Бар The Bix - место в стиле ревущих 20-х с живым джазом каждый день.
Мы попали на выступление Анастасии Ивановой: особенно порадовал их тандем с барабанщиком Егором, его харизма и любовь к своему делу.
А вы слушаете джаз?🎷
P.S. Мои вкусы слишком полярны: утром Круг, вечером джаз. А началось все с радио "Джаз", которое мы слушали летом в доме: создает невероятную атмосферу✨
❤187🥰30👍15🔥8
Люблю Москву за то, что обычный вечер четверга может стать особенным - прыгнул в метро, и вот ты уже в Америке 20х годов😅✨
❤308👍50🔥41🥰15
Сходили вчера поддержать Полину Мадам Кака на ее новом поприще - стендап🎙️
Было очень много комиков, выступали с 9 вечера до полуночи! Под конец мы уже зевали - у нас режим🕛😴
Но в любом случае было весело, много хороших комиков, а обратно ехали в VIP вагоне метро 😎
Это был формат «Открытый микрофон», где комики проверяют свой новый материал.
Было очень много комиков, выступали с 9 вечера до полуночи! Под конец мы уже зевали - у нас режим🕛😴
Но в любом случае было весело, много хороших комиков, а обратно ехали в VIP вагоне метро 😎
❤230🎉46🔥31😁19👍4🍓2👎1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кажется, у меня «вафельница головного мозга»😂 Это же пройдет, да???
P.S. Получилось вкусно!
❤277😁169🔥54🤔7👍2
Были вчера в Одеоне на премьере гастрономического мюзикла «Москва от Заката до Рассвета»
Мы в восторге! Любимые песни, красивые декорации, костюмы, танцы и, конечно, вкусный ужин от Pinsky&Co🤤
#досугмосква
Мы в восторге! Любимые песни, красивые декорации, костюмы, танцы и, конечно, вкусный ужин от Pinsky&Co🤤
От сцены на последнем видео покрылись мурашками✨
#досугмосква
❤187👍36🥰23🔥11