DaysOfBers
11.8K subscribers
3.82K photos
1.39K videos
231 links
РКН: https://bers.link/rkn1
Жизнь, рецепты, стройка, советы
Канал: youtube.com/daysofbers
Все мои соцсети: https://bers.link/
Реклама: bers@didenokteam.com
Download Telegram
Вафли получились, как в кафе - особенно вкусно с начинкой: жареные яблоки с корицей, сыр маскарпоне и мороженое🤤

Но! Очень сытно, на 2 загрузки ушло больше половины пачки масла, готовка не супер быстрая, поэтому не думаю, что вафли станут частым гостем у нас дома😅

Но соленые точно хочу попробовать, разные вариации. Какие посоветуете?
243👍46🥰21🔥10🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сбылась мечта Руслана - приготовить крафлю😅 Кто помнит предыдущую эпичную готовку?
🔥245110😁61🥰11👍3🎉2
Агрессивно игнорирую новогодние елки у магазинов🎃
398🔥144🥰57😁22👍10😱3👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Звоню на горячую линию сообщить, что я теперь слушаю джаз😅🎷
210👍54🥰28
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
От сердца отрываю локацию

📍Бар The Bix - место в стиле ревущих 20-х с живым джазом каждый день.

Мы попали на выступление Анастасии Ивановой: особенно порадовал их тандем с барабанщиком Егором, его харизма и любовь к своему делу.


А вы слушаете джаз?🎷


P.S. Мои вкусы слишком полярны: утром Круг, вечером джаз. А началось все с радио "Джаз", которое мы слушали летом в доме: создает невероятную атмосферу
187🥰30👍15🔥8
Люблю Москву за то, что обычный вечер четверга может стать особенным - прыгнул в метро, и вот ты уже в Америке 20х годов😅
308👍50🔥41🥰15
Сходили вчера поддержать Полину Мадам Кака на ее новом поприще - стендап🎙️

Это был формат «Открытый микрофон», где комики проверяют свой новый материал.


Было очень много комиков, выступали с 9 вечера до полуночи! Под конец мы уже зевали - у нас режим🕛😴

Но в любом случае было весело, много хороших комиков, а обратно ехали в VIP вагоне метро 😎
230🎉46🔥31😁19👍4🍓2👎1🥰1
Теперь по рилсам я купила зубную пасту в ЗЯ - не терпится почистить зубы сицилийским лимоном🍋😊
165🥰39😁19👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кажется, у меня «вафельница головного мозга»😂 Это же пройдет, да???
P.S. Получилось вкусно!
277😁169🔥54🤔7👍2
Были вчера в Одеоне на премьере гастрономического мюзикла «Москва от Заката до Рассвета»

Мы в восторге! Любимые песни, красивые декорации, костюмы, танцы и, конечно, вкусный ужин от Pinsky&Co🤤

От сцены на последнем видео покрылись мурашками

#досугмосква
187👍36🥰23🔥11