На этот Halloween мы впервые посмотрели Фокус-Покус - свершилось! Чудесный фильм, с флешбэками из детства, так что возможно, краем глаза я смотрела его еще в год выхода.
Ну а продолжили Halloween кино-марафон "Байками из Склепа" - неизбито, правда? Но как же кайфово!
Черный юмор, совсем юные голливудские актеры, ну и конечно, главный рассказчик - это еще одна любовь моего детства💀 Кукла-скелет очень реалистично двигается, смеется, особенно для тех времен.
Смотрели "Байки из Склепа"?
Особенно интересно смотреть на Сару Джессику Паркер не в роли привычной Керри - ее сумасбродная ведьма прелесть🧹
Ну а продолжили Halloween кино-марафон "Байками из Склепа" - неизбито, правда? Но как же кайфово!
Черный юмор, совсем юные голливудские актеры, ну и конечно, главный рассказчик - это еще одна любовь моего детства💀 Кукла-скелет очень реалистично двигается, смеется, особенно для тех времен.
Смотрели "Байки из Склепа"?
👍112❤88🥰15🔥12👎2
Вафли получились, как в кафе - особенно вкусно с начинкой: жареные яблоки с корицей, сыр маскарпоне и мороженое🤤
Но! Очень сытно, на 2 загрузки ушло больше половины пачки масла, готовка не супер быстрая, поэтому не думаю, что вафли станут частым гостем у нас дома😅
Но соленые точно хочу попробовать, разные вариации. Какие посоветуете?
Но! Очень сытно, на 2 загрузки ушло больше половины пачки масла, готовка не супер быстрая, поэтому не думаю, что вафли станут частым гостем у нас дома😅
Но соленые точно хочу попробовать, разные вариации. Какие посоветуете?
❤243👍46🥰21🔥10🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сбылась мечта Руслана - приготовить крафлю😅 Кто помнит предыдущую эпичную готовку?
🔥245❤110😁61🥰11👍3🎉2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Звоню на горячую линию сообщить, что я теперь слушаю джаз😅🎷
❤210👍54🥰28
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
От сердца отрываю локацию
📍Бар The Bix - место в стиле ревущих 20-х с живым джазом каждый день.
Мы попали на выступление Анастасии Ивановой: особенно порадовал их тандем с барабанщиком Егором, его харизма и любовь к своему делу.
P.S. Мои вкусы слишком полярны: утром Круг, вечером джаз. А началось все с радио "Джаз", которое мы слушали летом в доме: создает невероятную атмосферу✨
📍Бар The Bix - место в стиле ревущих 20-х с живым джазом каждый день.
Мы попали на выступление Анастасии Ивановой: особенно порадовал их тандем с барабанщиком Егором, его харизма и любовь к своему делу.
А вы слушаете джаз?🎷
P.S. Мои вкусы слишком полярны: утром Круг, вечером джаз. А началось все с радио "Джаз", которое мы слушали летом в доме: создает невероятную атмосферу✨
❤187🥰30👍15🔥8
Люблю Москву за то, что обычный вечер четверга может стать особенным - прыгнул в метро, и вот ты уже в Америке 20х годов😅✨
❤308👍50🔥41🥰15
Сходили вчера поддержать Полину Мадам Кака на ее новом поприще - стендап🎙️
Было очень много комиков, выступали с 9 вечера до полуночи! Под конец мы уже зевали - у нас режим🕛😴
Но в любом случае было весело, много хороших комиков, а обратно ехали в VIP вагоне метро 😎
Это был формат «Открытый микрофон», где комики проверяют свой новый материал.
Было очень много комиков, выступали с 9 вечера до полуночи! Под конец мы уже зевали - у нас режим🕛😴
Но в любом случае было весело, много хороших комиков, а обратно ехали в VIP вагоне метро 😎
❤230🎉46🔥31😁19👍4🍓2👎1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кажется, у меня «вафельница головного мозга»😂 Это же пройдет, да???
P.S. Получилось вкусно!
❤277😁169🔥54🤔7👍2
Были вчера в Одеоне на премьере гастрономического мюзикла «Москва от Заката до Рассвета»
Мы в восторге! Любимые песни, красивые декорации, костюмы, танцы и, конечно, вкусный ужин от Pinsky&Co🤤
#досугмосква
Мы в восторге! Любимые песни, красивые декорации, костюмы, танцы и, конечно, вкусный ужин от Pinsky&Co🤤
От сцены на последнем видео покрылись мурашками✨
#досугмосква
❤187👍36🥰23🔥11