DaysOfBers
11.8K subscribers
3.82K photos
1.39K videos
231 links
РКН: https://bers.link/rkn1
Жизнь, рецепты, стройка, советы
Канал: youtube.com/daysofbers
Все мои соцсети: https://bers.link/
Реклама: bers@didenokteam.com
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый корпус Бауманки впечатляет👽🛸
🔥18888🥰10👎9👍2
Побывали в Kalabasa, отведали их фирменный сырный Наполеон - вкусный, жаль, с манго закончился.

Макарон «Бородинский хлеб-мёд»
необычный, сладость крема вперемешку с крошками чуть соленого Бородинского🤤

В целом, впечатления приятные, официант душка, интерьер и свет уютные


#кафемосква
204🔥35🥰20👍12
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вы тоже все заказываете по рилсам?

Вафельница с ВБ за 2k уже у меня, вот еще жду шубу с Алика за 4k😅
191😁45👍25🎉9🥰4
На этот Halloween мы впервые посмотрели Фокус-Покус - свершилось! Чудесный фильм, с флешбэками из детства, так что возможно, краем глаза я смотрела его еще в год выхода.

Особенно интересно смотреть на Сару Джессику Паркер не в роли привычной Керри - ее сумасбродная ведьма прелесть🧹


Ну а продолжили Halloween кино-марафон "Байками из Склепа" - неизбито, правда? Но как же кайфово!

Черный юмор, совсем юные голливудские актеры, ну и конечно, главный рассказчик - это еще одна любовь моего детства💀 Кукла-скелет очень реалистично двигается, смеется, особенно для тех времен.

Смотрели "Байки из Склепа"?
👍11288🥰15🔥12👎2
Вафли получились, как в кафе - особенно вкусно с начинкой: жареные яблоки с корицей, сыр маскарпоне и мороженое🤤

Но! Очень сытно, на 2 загрузки ушло больше половины пачки масла, готовка не супер быстрая, поэтому не думаю, что вафли станут частым гостем у нас дома😅

Но соленые точно хочу попробовать, разные вариации. Какие посоветуете?
243👍46🥰21🔥10🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сбылась мечта Руслана - приготовить крафлю😅 Кто помнит предыдущую эпичную готовку?
🔥245110😁61🥰11👍3🎉2
Агрессивно игнорирую новогодние елки у магазинов🎃
398🔥144🥰57😁22👍10😱3👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Звоню на горячую линию сообщить, что я теперь слушаю джаз😅🎷
210👍54🥰28
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
От сердца отрываю локацию

📍Бар The Bix - место в стиле ревущих 20-х с живым джазом каждый день.

Мы попали на выступление Анастасии Ивановой: особенно порадовал их тандем с барабанщиком Егором, его харизма и любовь к своему делу.


А вы слушаете джаз?🎷


P.S. Мои вкусы слишком полярны: утром Круг, вечером джаз. А началось все с радио "Джаз", которое мы слушали летом в доме: создает невероятную атмосферу
187🥰30👍15🔥8
Люблю Москву за то, что обычный вечер четверга может стать особенным - прыгнул в метро, и вот ты уже в Америке 20х годов😅
308👍50🔥41🥰15