Все: Shein это «фастфуд» одежда, которую покупают тоннами только для распаковок
Я: использую одну кофту с Shein с 2021
Причем дважды на мероприятии Love Generation: в прошлом году у них тоже был подобный дресс-код.
Я: использую одну кофту с Shein с 2021
Причем дважды на мероприятии Love Generation: в прошлом году у них тоже был подобный дресс-код.
А еще подобная кофта у одной из Barbie Extra🦋
❤454🔥154👍47🥰15
Мы тут случайно смешали соус унаги с майонезом - и по вкусу это же буквально та самая шапочка на запеченных роллах😅
❤257😱63🔥34😁13🥰4
Побывали в Kalabasa, отведали их фирменный сырный Наполеон - вкусный, жаль, с манго закончился.
Макарон «Бородинский хлеб-мёд» необычный, сладость крема вперемешку с крошками чуть соленого Бородинского🤤
#кафемосква
Макарон «Бородинский хлеб-мёд» необычный, сладость крема вперемешку с крошками чуть соленого Бородинского🤤
В целом, впечатления приятные, официант душка, интерьер и свет уютные✨
#кафемосква
❤204🔥35🥰20👍12
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вы тоже все заказываете по рилсам?
Вафельница с ВБ за 2k уже у меня, вот еще жду шубу с Алика за 4k😅
Вафельница с ВБ за 2k уже у меня, вот еще жду шубу с Алика за 4k😅
❤191😁45👍25🎉9🥰4
На этот Halloween мы впервые посмотрели Фокус-Покус - свершилось! Чудесный фильм, с флешбэками из детства, так что возможно, краем глаза я смотрела его еще в год выхода.
Ну а продолжили Halloween кино-марафон "Байками из Склепа" - неизбито, правда? Но как же кайфово!
Черный юмор, совсем юные голливудские актеры, ну и конечно, главный рассказчик - это еще одна любовь моего детства💀 Кукла-скелет очень реалистично двигается, смеется, особенно для тех времен.
Смотрели "Байки из Склепа"?
Особенно интересно смотреть на Сару Джессику Паркер не в роли привычной Керри - ее сумасбродная ведьма прелесть🧹
Ну а продолжили Halloween кино-марафон "Байками из Склепа" - неизбито, правда? Но как же кайфово!
Черный юмор, совсем юные голливудские актеры, ну и конечно, главный рассказчик - это еще одна любовь моего детства💀 Кукла-скелет очень реалистично двигается, смеется, особенно для тех времен.
Смотрели "Байки из Склепа"?
👍112❤88🥰15🔥12👎2
Вафли получились, как в кафе - особенно вкусно с начинкой: жареные яблоки с корицей, сыр маскарпоне и мороженое🤤
Но! Очень сытно, на 2 загрузки ушло больше половины пачки масла, готовка не супер быстрая, поэтому не думаю, что вафли станут частым гостем у нас дома😅
Но соленые точно хочу попробовать, разные вариации. Какие посоветуете?
Но! Очень сытно, на 2 загрузки ушло больше половины пачки масла, готовка не супер быстрая, поэтому не думаю, что вафли станут частым гостем у нас дома😅
Но соленые точно хочу попробовать, разные вариации. Какие посоветуете?
❤243👍46🥰21🔥10🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сбылась мечта Руслана - приготовить крафлю😅 Кто помнит предыдущую эпичную готовку?
🔥245❤110😁61🥰11👍3🎉2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Звоню на горячую линию сообщить, что я теперь слушаю джаз😅🎷
❤210👍54🥰28
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
От сердца отрываю локацию
📍Бар The Bix - место в стиле ревущих 20-х с живым джазом каждый день.
Мы попали на выступление Анастасии Ивановой: особенно порадовал их тандем с барабанщиком Егором, его харизма и любовь к своему делу.
P.S. Мои вкусы слишком полярны: утром Круг, вечером джаз. А началось все с радио "Джаз", которое мы слушали летом в доме: создает невероятную атмосферу✨
📍Бар The Bix - место в стиле ревущих 20-х с живым джазом каждый день.
Мы попали на выступление Анастасии Ивановой: особенно порадовал их тандем с барабанщиком Егором, его харизма и любовь к своему делу.
А вы слушаете джаз?🎷
P.S. Мои вкусы слишком полярны: утром Круг, вечером джаз. А началось все с радио "Джаз", которое мы слушали летом в доме: создает невероятную атмосферу✨
❤187🥰30👍15🔥8