А это мы на мероприятии «Выдыхной»: выдыхали перед самым горячим сезоном в медиа-сфере (продлится до Нового Года)
На дворе как будто 49 августа, и можно тусить на улице😅
Даже сейчас греюсь на солнце на лужайке, пока печатаю этот пост✨
На дворе как будто 49 августа, и можно тусить на улице😅
Даже сейчас греюсь на солнце на лужайке, пока печатаю этот пост✨
🔥178❤124🎉26🥰9👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Любите инжир?
Мне казалось, у меня аллергия, поэтому мы не покупали, хотя сейчас сезон. А тут гости привезли, я попробовала, и вроде норм - правда, на всякий случай антигистаминное приняла.
А вкусно как!! Мягкий, сладкий, хрусткий!
Кстати, вы знали, что инжир это не фрукт, а соплодие фигового дерева? Внутри плода опыленные цветки🌸
Мне казалось, у меня аллергия, поэтому мы не покупали, хотя сейчас сезон. А тут гости привезли, я попробовала, и вроде норм - правда, на всякий случай антигистаминное приняла.
А вкусно как!! Мягкий, сладкий, хрусткий!
Кстати, вы знали, что инжир это не фрукт, а соплодие фигового дерева? Внутри плода опыленные цветки🌸
🥰194❤96👍17🔥3
Давненько не были в Третьяковке, а тут и повод нашелся: до 28 сентября успеть на выставку работ Бориса Кустодиева, собранных из разных музеев России и не только🧐
❤272🥰52👍20🔥8