Отметили финал эпопеи с имплантом🥳
📍 Nene, Братья Караваевы
📍 Nene, Братья Караваевы
❤292🎉104🥰47👍15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Залетаем к вам с осенней примеркой!🎃✨🦇
Воротник с бантиком (S) alli.pub/79xg42?erid=2SDnjdeK9FU
Костюм Дракулы alli.pub/79xg5f?erid=2SDnjeHNqJ6
C помпонами alli.pub/79xg67?erid=2SDnjebAggE
Вязаный alli.pub/79xg8j?erid=2SDnjbyxHQz
Воротник с бантиком (S) alli.pub/79xg42?erid=2SDnjdeK9FU
Костюм Дракулы alli.pub/79xg5f?erid=2SDnjeHNqJ6
C помпонами alli.pub/79xg67?erid=2SDnjebAggE
Вязаный alli.pub/79xg8j?erid=2SDnjbyxHQz
🥰251❤121🔥40👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все заняты своим делом!
P.S. Продаю пальто 😇
P.S. Продаю пальто 😇
❤255🥰56🔥31👍6
А это мы на мероприятии «Выдыхной»: выдыхали перед самым горячим сезоном в медиа-сфере (продлится до Нового Года)
На дворе как будто 49 августа, и можно тусить на улице😅
Даже сейчас греюсь на солнце на лужайке, пока печатаю этот пост✨
На дворе как будто 49 августа, и можно тусить на улице😅
Даже сейчас греюсь на солнце на лужайке, пока печатаю этот пост✨
🔥178❤124🎉26🥰9👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Любите инжир?
Мне казалось, у меня аллергия, поэтому мы не покупали, хотя сейчас сезон. А тут гости привезли, я попробовала, и вроде норм - правда, на всякий случай антигистаминное приняла.
А вкусно как!! Мягкий, сладкий, хрусткий!
Кстати, вы знали, что инжир это не фрукт, а соплодие фигового дерева? Внутри плода опыленные цветки🌸
Мне казалось, у меня аллергия, поэтому мы не покупали, хотя сейчас сезон. А тут гости привезли, я попробовала, и вроде норм - правда, на всякий случай антигистаминное приняла.
А вкусно как!! Мягкий, сладкий, хрусткий!
Кстати, вы знали, что инжир это не фрукт, а соплодие фигового дерева? Внутри плода опыленные цветки🌸
🥰194❤96👍17🔥3