DaysOfBers
11.8K subscribers
3.8K photos
1.38K videos
229 links
РКН: https://bers.link/rkn1
Жизнь, рецепты, стройка, советы
Канал: youtube.com/daysofbers
Все мои соцсети: https://bers.link/
Реклама: bers@didenokteam.com
Download Telegram
Нежно любим корейский стрит-фуд, особенно хороши рыбки (пуноппан) с разными начинками и рапокки с морепродуктами🍤🥢
📍 Kook #кафемосква
264👍43😁23🥰7😱1
Насобирала у соседа🥰
Знали, что бывает белая земляника?
326👍54🔥29🥰17
Грешим 2 дня подряд😅
👍205154🥰46😁13
Вернулись в Москву - время упаковывать и отправлять заказы Авито (⬅️ кликабельная ссылка на профиль) Продолжаем расхламление

Руслан уже опытный упаковщик, все всегда доезжает в целости и сохранности.

P.S. Открытку прикладываю к заказам от подписчиков: просто скажите об этом в сообщении😉
202👍42🥰7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда мне кажется, что покупатели проклинают Руслана за такую щепетильную упаковку, потому что ее долго распаковывать😅
268🥰54🔥34😁19👍3😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Айфон смонтировал, как Нафаня провела это лето. Нужна вторая серия про весну? 😂
324🥰103🔥59😁19👍10😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Серия «Весна» по вашим просьбам🥰 Мне кажется, или Нафаня живет свою лучшую жизнь?
235🥰79😁18🔥9👍8😢1
У этой осени летний вайб 🏖️

Видели когда-нибудь такой девайс для катания на воде?

Мне кажется, на нем так сложно удержаться. Но у паренька неплохо получается!
249👍26🔥14😢6
— Откуда вы мое имя знаете?

С удивлением спросила нас бабушка Лидия Николаевна, когда мы остановились купить у неё малины. Та самая бабушка, у которой в июне мы купили все пионы. Ну что ж, забыла - с кем не бывает? Ведь каждый хоть раз забывал имена после первого знакомства.

Но, кажется, это была не просто обычная забывчивость. Бабушка путалась в ответах, не сразу улавливала суть моих вопросов. А ведь всего пару месяцев назад она бодро рассказывала о своей работе учительницей начальных классов, делилась историей деревни.

Очень грустно видеть, как человек начинает понемногу «угасать»...
😢46468🥰3👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вайб наших поездок в «Чижик» на байке😎
217🥰55🔥33👍5
Лор моего мужа, или почему Руслан в нашей семье не готовит

— Я кое-что на завтрак хочу приготовить. Хотя давай лучше прямо сейчас!
— А что? Ну намекни?
— Не любишь ты сюрпризы. Крафлю! (это такой гибрид вафли и круассана)
— Но у нас же нет вафельницы…

Советская орешница: «Дорогой дневник, мне не описать всю боль и унижение…»

P.S. Я не вмешивалась в его «готовку», а он теперь не вмешивается в моё кипячение орешницы в кастрюле с содой👍
379😁239🔥34😱7👍6🥰3
Хлеб за 250 рублей с вайбом жизни в Бангкоке

Хотя нет - там он стоил бы 250 бат, а может, и дороже😅

Этот же «кирпичик» испекла кудесница соседка. Полное название: латвийский кисло-сладкий хлеб с тмином. Кунжут сверху не горелый! Он изначально черный и вроде как очень полезный.

Хлеб плотный, ароматный, действительно кисло-сладкий, с хрустящей корочкой. Но я больше люблю более ноздрястый, «дырявый». В любом случае, на завтрак с мягким маслом - зашёл идеально!

А вы умеете печь хлеб? У мамы вроде завалялась хлебопечка — может, достать и попробовать?
214🥰37👍21
Нафаня вносит свои штрихи в декор кровати🐾
387🥰149🔥36👍15😁12
Лайфхак: суп гороховый без копченостей можно дополнить копченой паприкой - ароматно и более полезно, чем с копченым мясом👌
👍235110🥰33
У Нафани от новой лежанки случился аффект👅😅
371😁120🥰60🔥13👍4👏1