С дачи в ресторан Dachniki на милейший бранч в кантри стиле
Впервые ездила на такси с дачи в Москву - довольно быстро, но с нынешними ценами на такси - недешево. Но оно того стоило!
«Новый Очаг» всегда делает по-домашнему уютные мероприятия. В душу запал мясной пирог с соусом, похожим на грибной жульен.
Сделала красивый букет из сухоцветов! Еще пыталась рисовать: начала за здравие, а в конце все испортила, поэтому картину не забрала🫣
Впервые ездила на такси с дачи в Москву - довольно быстро, но с нынешними ценами на такси - недешево. Но оно того стоило!
«Новый Очаг» всегда делает по-домашнему уютные мероприятия. В душу запал мясной пирог с соусом, похожим на грибной жульен.
Сделала красивый букет из сухоцветов! Еще пыталась рисовать: начала за здравие, а в конце все испортила, поэтому картину не забрала🫣
❤218🔥31👍26🥰11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
По дороге с дачи (когда у нас в гостях еще был моряк) мы попали в сказку✨
❤326🔥84🥰53👍16😱2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фотобудки в прошлом! Теперь на мероприятиях делают целые фотокниги🤩
❤320🔥104🎉33👏12👍8🥰5
А вы были в Москве на Зеленом Маркете?🤩
Мне очень понравилось это пространство, похожее на цветочную оранжерею. С внешней стороны - вайб постапокалипсиса, когда природа захватывает все конструкции🌿
Мне очень понравилось это пространство, похожее на цветочную оранжерею. С внешней стороны - вайб постапокалипсиса, когда природа захватывает все конструкции🌿
❤259👍27🥰25😁7🤔1