Вчера готовили похлебку на печке.
Плюс вайб? 😅
Плюс вайб? 😅
❤246🔥69👍32🥰19👏1
Ребята, я затестила сырный супчик Samyang - он действительно неострый, довольно вкусный, но все же не моё. Я не очень люблю супы быстрого приготовления + сама лапша не настолько вкусная, как в Buldak, ближе к стандартному дошику.
Так как я взяла 5 упаковок, остальные планирую приготовить по принципу Buldak - без такого количества бульона, как лапшу.
Есть тут любители этого супчика?
Так как я взяла 5 упаковок, остальные планирую приготовить по принципу Buldak - без такого количества бульона, как лапшу.
Есть тут любители этого супчика?
❤184🔥30👍15🥰10
Парящая лапша?😱🍜
Бар Summer Punch и Роллтон сделали спешл меню - закуски, рамен, но самое прикольное это парящая лапша! Как вам идея?😄
Бар Summer Punch и Роллтон сделали спешл меню - закуски, рамен, но самое прикольное это парящая лапша! Как вам идея?😄
❤166🥰23👍17🤔7😁3🔥1😱1
Светский Роллтон в баре Сергея Орлова Summer Punch🤌
❤202🔥45👍17🥰9