Задача: повесить фонарики на забор соседа, чтобы ночью за нашим панорамным окном была не такая кромешная тьма
😁165❤78👍24🔥9🥰1
Я приноровилась делать пухленькие панкейки - опасный навык! Я не могу остановиться их есть😅
Рецепт: стакан кефира, в него пол-чайной ложки соды, яйцо, щепотку соли, ст. ложку подсолнечного масла, 2 ст. ложки сахара и чуть меньше стакана муки - перемешать можно даже вилкой, но в идеале венчиком. И все! Выпекать на умеренном огне, перед первым я чуть смазываю маслом, далее на сухой сковороде.
И они получаются вот такие коричневые, как шляпки грибов😍
#берсготовит
Рецепт: стакан кефира, в него пол-чайной ложки соды, яйцо, щепотку соли, ст. ложку подсолнечного масла, 2 ст. ложки сахара и чуть меньше стакана муки - перемешать можно даже вилкой, но в идеале венчиком. И все! Выпекать на умеренном огне, перед первым я чуть смазываю маслом, далее на сухой сковороде.
И они получаются вот такие коричневые, как шляпки грибов😍
#берсготовит
❤340🔥75👍24🥰16
Вернулись в город и погнали красиво завтракать в Finch. Особенно понравились оладьи из цукини и тарт с розмарином (предпоследнее фото) - вкусный и посыпан блестками✨
❤260🥰46🔥29👍17
Вчера готовили похлебку на печке.
Плюс вайб? 😅
Плюс вайб? 😅
❤246🔥69👍32🥰19👏1
Ребята, я затестила сырный супчик Samyang - он действительно неострый, довольно вкусный, но все же не моё. Я не очень люблю супы быстрого приготовления + сама лапша не настолько вкусная, как в Buldak, ближе к стандартному дошику.
Так как я взяла 5 упаковок, остальные планирую приготовить по принципу Buldak - без такого количества бульона, как лапшу.
Есть тут любители этого супчика?
Так как я взяла 5 упаковок, остальные планирую приготовить по принципу Buldak - без такого количества бульона, как лапшу.
Есть тут любители этого супчика?
❤184🔥30👍15🥰10