Вайб вчерашнего дня: ☀️🏄♂️🦆🍓
первое купание в этим летом случилось уже после Ильина дня
А вы купались этим летом?
первое купание в этим летом случилось уже после Ильина дня
А вы купались этим летом?
❤268🥰36👍33
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А это вайб сегодняшнего утра🌧️🕯️
👍122❤60🥰12🔥8
Задача: повесить фонарики на забор соседа, чтобы ночью за нашим панорамным окном была не такая кромешная тьма
😁165❤78👍24🔥9🥰1
Я приноровилась делать пухленькие панкейки - опасный навык! Я не могу остановиться их есть😅
Рецепт: стакан кефира, в него пол-чайной ложки соды, яйцо, щепотку соли, ст. ложку подсолнечного масла, 2 ст. ложки сахара и чуть меньше стакана муки - перемешать можно даже вилкой, но в идеале венчиком. И все! Выпекать на умеренном огне, перед первым я чуть смазываю маслом, далее на сухой сковороде.
И они получаются вот такие коричневые, как шляпки грибов😍
#берсготовит
Рецепт: стакан кефира, в него пол-чайной ложки соды, яйцо, щепотку соли, ст. ложку подсолнечного масла, 2 ст. ложки сахара и чуть меньше стакана муки - перемешать можно даже вилкой, но в идеале венчиком. И все! Выпекать на умеренном огне, перед первым я чуть смазываю маслом, далее на сухой сковороде.
И они получаются вот такие коричневые, как шляпки грибов😍
#берсготовит
❤340🔥75👍24🥰16
Вернулись в город и погнали красиво завтракать в Finch. Особенно понравились оладьи из цукини и тарт с розмарином (предпоследнее фото) - вкусный и посыпан блестками✨
❤260🥰46🔥29👍17