Ресторан «Домик в саду» на ВДНХ настолько красивый, что многие используют его, как локацию для съемки. Я там побывала на мероприятии в честь выхода нового номера журнала The Voice.
Да-да, вместо раковин рядом с уборными целая ванная😅 #кафемосква
Да-да, вместо раковин рядом с уборными целая ванная😅 #кафемосква
❤265👍50🔥34🥰10
Я не умею рисовать, но на мастер-классе что-то накалякала. Можно еще было разукрасить, но я решила, что лучшее враг хорошего и оставила картину полностью белой. Как вам? 😊
❤282👍72🔥51🎉8👏4🥰2
Настроение ягодно-окрошечное
На квасе или на кефире?
Наша на квасе!🤤
На квасе или на кефире?
Наша на квасе!🤤
❤250🔥35👍18👎1
Заказчица пока не поставила оценку товару, нужно время😅
❤215😁49🥰30👍9🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новость-молния!⚡️⚡️⚡️
«Русское лото» сменило ведущего!!!
На самом деле, это лото моих бабушки и дедушки, мы играли в него в детстве, так что это прям супер вайб играть в него снова в 2025
«Русское лото» сменило ведущего!!!
На самом деле, это лото моих бабушки и дедушки, мы играли в него в детстве, так что это прям супер вайб играть в него снова в 2025
🔥214❤103😁42🥰15👍4
Вайб вчерашнего дня: ☀️🏄♂️🦆🍓
первое купание в этим летом случилось уже после Ильина дня
А вы купались этим летом?
первое купание в этим летом случилось уже после Ильина дня
А вы купались этим летом?
❤268🥰36👍33
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А это вайб сегодняшнего утра🌧️🕯️
👍122❤60🥰12🔥8
Задача: повесить фонарики на забор соседа, чтобы ночью за нашим панорамным окном была не такая кромешная тьма
😁165❤78👍24🔥9🥰1