На тайской ярмарке нашли дуриановое мороженое, по вкусу очень приближенное к настоящему дуриану - прям вкусное! Стоит 200р.
Также оно продается на Деликатеске, имейте в виду. Либо сходите попробовать в Сад Эрмитаж на ярмарку, она до воскресения включительно.
Но предупреждаю, цены на еду очень высокие: в среднем 750р. за блюдо.
Также оно продается на Деликатеске, имейте в виду. Либо сходите попробовать в Сад Эрмитаж на ярмарку, она до воскресения включительно.
Но предупреждаю, цены на еду очень высокие: в среднем 750р. за блюдо.
❤227🥰28😱15👍9
Не совсем тайское, но вкусное: булочка пян-се (450р) с говядиной и кимчи - большая, много мяса!
Роти с начинками по 80 руб. и паровые кокосовые булочки по 20 руб. - самое дешевые товары на ярмарке! И вкусные! У них еще в палатке есть в продаже соусы, паста том ям, кокосовое молоко - все дешевле, чем на маркетплейсах, цены специально под ярмарку.
Ну и тайская классика на последних фото: мое там только рис с курицей, порция достаточно большая, но ценник 750р… В Таиланде 200р максимум😅
📍Тайская ярмарка, Сад Эрмитаж
Роти с начинками по 80 руб. и паровые кокосовые булочки по 20 руб. - самое дешевые товары на ярмарке! И вкусные! У них еще в палатке есть в продаже соусы, паста том ям, кокосовое молоко - все дешевле, чем на маркетплейсах, цены специально под ярмарку.
Ну и тайская классика на последних фото: мое там только рис с курицей, порция достаточно большая, но ценник 750р… В Таиланде 200р максимум😅
📍Тайская ярмарка, Сад Эрмитаж
🥰144❤71🔥18👍10
Мужчины в кружевных колготках - тайский колорит😄🤌
❤242🔥37👍32🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Он тоже выбрал быть счастливым
❤196😁67👍18
Заглянули к соседям на домашний концерт, классическая музыка на свежем воздухе - что-то на дворянском🤌
❤239🔥56🥰24👍15
Ресторан «Домик в саду» на ВДНХ настолько красивый, что многие используют его, как локацию для съемки. Я там побывала на мероприятии в честь выхода нового номера журнала The Voice.
Да-да, вместо раковин рядом с уборными целая ванная😅 #кафемосква
Да-да, вместо раковин рядом с уборными целая ванная😅 #кафемосква
❤265👍50🔥34🥰10