В большой клубнике в Сити продают ягоды: кто пробовал клубнику? Почему она такого странного комплтного цвета?🤔
❤282😢25🎉22🥰13🔥3👍2
На тайской ярмарке нашли дуриановое мороженое, по вкусу очень приближенное к настоящему дуриану - прям вкусное! Стоит 200р.
Также оно продается на Деликатеске, имейте в виду. Либо сходите попробовать в Сад Эрмитаж на ярмарку, она до воскресения включительно.
Но предупреждаю, цены на еду очень высокие: в среднем 750р. за блюдо.
Также оно продается на Деликатеске, имейте в виду. Либо сходите попробовать в Сад Эрмитаж на ярмарку, она до воскресения включительно.
Но предупреждаю, цены на еду очень высокие: в среднем 750р. за блюдо.
❤227🥰28😱15👍9
Не совсем тайское, но вкусное: булочка пян-се (450р) с говядиной и кимчи - большая, много мяса!
Роти с начинками по 80 руб. и паровые кокосовые булочки по 20 руб. - самое дешевые товары на ярмарке! И вкусные! У них еще в палатке есть в продаже соусы, паста том ям, кокосовое молоко - все дешевле, чем на маркетплейсах, цены специально под ярмарку.
Ну и тайская классика на последних фото: мое там только рис с курицей, порция достаточно большая, но ценник 750р… В Таиланде 200р максимум😅
📍Тайская ярмарка, Сад Эрмитаж
Роти с начинками по 80 руб. и паровые кокосовые булочки по 20 руб. - самое дешевые товары на ярмарке! И вкусные! У них еще в палатке есть в продаже соусы, паста том ям, кокосовое молоко - все дешевле, чем на маркетплейсах, цены специально под ярмарку.
Ну и тайская классика на последних фото: мое там только рис с курицей, порция достаточно большая, но ценник 750р… В Таиланде 200р максимум😅
📍Тайская ярмарка, Сад Эрмитаж
🥰144❤71🔥18👍10
Мужчины в кружевных колготках - тайский колорит😄🤌
❤242🔥37👍32🤔2