Дождь отличный повод выбраться на завтрак в кафе🫶
Фисташковая картошка просто топчик!
📍frenchcafe lobnya
Фисташковая картошка просто топчик!
📍frenchcafe lobnya
❤235🔥35🥰29👍12
Пробуем Hello Kitty меню во «Вкусно и Точка»:
🍗 Бокс с курицей: ничего особенного, просто красивая коробка. Внутри 2 куриные ножки, 2 стрипса, 2 наггетса.
💓 Розовый бургер: очень красивый! Соус тоже розовый. На вкус, как сырный барбекю или Биг Тейсти. На разок неплохо, но я больше люблю говяжьи котлеты.
🍧 Мороженое с мармеладками и клубникой: норм, но я ожидала, что мармелад будем мягким, как в Haribo. А он жесткий, как в мармеладных дольках🤷♀️
В общем, пробуйте только бургер!
Дизайн коллаборации супер🐱
🍗 Бокс с курицей: ничего особенного, просто красивая коробка. Внутри 2 куриные ножки, 2 стрипса, 2 наггетса.
💓 Розовый бургер: очень красивый! Соус тоже розовый. На вкус, как сырный барбекю или Биг Тейсти. На разок неплохо, но я больше люблю говяжьи котлеты.
🍧 Мороженое с мармеладками и клубникой: норм, но я ожидала, что мармелад будем мягким, как в Haribo. А он жесткий, как в мармеладных дольках🤷♀️
В общем, пробуйте только бургер!
Дизайн коллаборации супер🐱
❤366🥰59🎉33👍9👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда вы давно не студентки, но дурости все еще хватает😅
На видео моя институтская подружка Таня, приехала к нам на дачу во время большой стройки Дани и Руса.
На видео моя институтская подружка Таня, приехала к нам на дачу во время большой стройки Дани и Руса.
❤252🥰28🔥21👍13
План на день, когда приехала подружка: перемыть всем косточки и выпить литр чая👌
❤285🔥54🥰38👍13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- Мама, я хочу на Бали!
- Но Бали есть у нас дома
- Бали дома:
если честно, я бы от такого тоже не отказалась 🔥
- Но Бали есть у нас дома
- Бали дома:
если честно, я бы от такого тоже не отказалась 🔥
❤267👍40🥰24😁20👎1
В большой клубнике в Сити продают ягоды: кто пробовал клубнику? Почему она такого странного комплтного цвета?🤔
❤282😢25🎉22🥰13🔥3👍2