дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
нас уже 600!! огромное вам спасибо, просто не верю, что мы смогли дойти до такой цифры🤍👀

что еще могу сказать
вчера я посмотрела ток веб по био и легла спать, и это было лучшим решением!

также приобрела потный марафон по русскому, ура, но что еще приятнее-купила интенсив «реанимация» в ноо по биологии, а выбрала я, конечно, марину🥀🤩

ну а сейчас сажусь за дз по биологии
🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
341071💋1
девочки, с 8 марта вас!!!!🤩
💐💐🌸🌟🌟🌷💐💐🌷
будьте любимыми, любите себя и все будет хорошо! а эту егэшку сдадим обязательно
👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
441812💋2❤‍🔥1
#отчетики

— 7.03 и 8.03 —

7.03
>веб по щзм металлам
>веб по 8 номеру, 2 часть + дз, я его прям оч долго делала
> дз по агроприемам (био)


8.03
>веб прак по био
далее 7ми часовой созвончик
>по химии линия 12
>варинтик фипи по химии
>дз по русскому 8 номер
>дз по биологии прак
>33 задачка и попытка решить 34
>дз химфак по щзм
2076❤‍🔥2
ура, мне пришел сборник от нео! сейчас уже решаю его 🤩

также сегодня я:
>сдала зачет по био
>веб по 8 заданию, русский
>веб 70б по химии
>веб по 34 задачкам, там еще одну осталось досмотреть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40❤‍🔥20125
ку!🌸
сегодня в школе написали сочинение, а на 3х химиях я решала 34 задачки, вроде даже получаются!
🌚

но что-то я безумно устала, еще и вчера 10ти часовой ботик был{вместе порешали варинтик из сборника нео, один вариант из 100б и сделала дз по русскому к школе}
🌟

воот,поэтому ток сейчас сяду за сочку по русскому и нужно бы посмотреть веб практику по био
🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32💋109❤‍🔥41
начала замечать, что у меня поменялось восприятие на сам экзамен, на подготовку и тд

первое полугодие 11кл для меня было очень тяжелым в моральном плане. просто ситуация: до егэ еще многооо времени, на курсах вы проходите самые базовые темы, иногда даже бывало скучно, но в этот момент ты только и не понимаешь что из себя представляет экзамен, вроде бы и боишься его, но в то же время время есть еще подготовиться, поэтому можно расслабиться. к тому же еще апатия ко всему, винишь себя , за то что мало делаешь

вот уже декабрь-январь понимаешь, что пересекаешь так скажем экватор подготовки, а темы становятся сложнее, больше эвристики, и как это было у меня, баллы не росли. и честно, уже не помню что я думала на тот момент про сам экзамен, пролетело как-то всё мимо меня, но тут я впервые начала говориться на каникулах, а не просто лежать, тк ну вот уже совсем немного осталось

и вот февраль стал каким-то переломным моментом, но в хорошем понятии. соответсвенно до егэ все меньше времени, но! сейчас я понимаю, что не экзамены близко, а близок конец всей этой истории, что вот финишная прямая и можно хоть немного выдохнуть, а дальше заниматься уже более интересными дисциплинами. я наоборот только рада, что осталось немного, что тут говорить, май пролетит просто незаметно, по сути остается апрель и немного марта. также я начала намного больше времени уделять подготовке, а самое главное качественно! что тут говорить, приходишь в школу, куча проф предметов, опять химия, биология и русский, приходишь домой и опять тоже самое. но это же так приятно, когда ты разбираешься в тех предметах, с которыми ты хочешь связать жизнь. и я адекватно оценить не могу, но по ощущениям сейчас огромную роль решает дисциплина в подготовке, сколько я раз хотела просто пойти спать, посмотреть твич и тик токи, но понимаю, что тут все от меня зависит. и мне еще очень понравились слова даши, что вот сколько до егэ осталось, да даже если 60 дней, то это это и есть столько возможностей подготовиться к предмету, а 60 раз это огого

в общем! сейчас будто бы наоборот только жизнь налаживается, в первую очередь ты уже понимаешь ради чего ты работал, а из-за этого хочется идти дальше, и ни в коем случае не расстраиваться из-за баллов и приближения экзаменов
31❤‍🔥1294👍1🕊1
оставлю это здесь! это в принципе мои мысли про экзамен, а также мое состояние при подготовке
24109
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1985❤‍🔥4💋2
всем доброго утра!!🌸

сегодня дома, тк скоро поедем на встречу с врачами, но скорее всего там будет просто лекция, но я все же надеюсь,что нам покажут больницу
😴😴

вчера был не особо продуктивный день, но записала много
новых для себя реакции по вебу амфотерных металлов 👨‍🔬👨‍🔬🧪

а еще,хочу сделать пост вопрос-ответ, поэтому задавайте их вот сюда ->
@stdarky_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2597❤‍🔥2
встреча удалась!

в основном мы задавали интересующие вопросы акушерам гинекологам
было безумно интересно послушать про роды, какие-то интересные случаи, там даже снимали бв16

на самом деле я с гинекологами уже на ты, тк уже больше 3х лет маюсь с разными кистами яичников и тд, поэтому подумываю отучиться как раз на акушера гинеколога, принимать именно роды

посмотрим уже в процессе обучения, еще многое может поменяться
2498❤‍🔥2