дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
#отчетик за вчерашний день!🐱
>веб практика по химии
>дз к вебу, я прям оочень долго над ним сидела если честно
>тестовая часть по русскому из доща
>тестовая часть по био добротина
>нейротестик в нео

сейчас отдохнула, немного еще почитаю и сяду за биологию с русским
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2086❤‍🔥1👍1
я сегодня прям конкретно не выспалась, из-за чего намудрила всякого в пробнике по химии, хоть знаю реакции, в которых ошиблась:( 🙎‍♂️

сейчас хочу сесть за веб по био-агротехнические приемы, и вроде бы мы заканчиваем теорию по ботанике ура
🤗🤗

но..на химфаке началась химия элементов, в школе я так ее и не поняла, подтипу надеюсь катя мне поможет
🌟

а на счет вчерашнего дня
написала пробник по русскому, баллы все также меня не оч устраивают, надеюсь потный марафон меня быстро реабилитирует
двухчасвой созвончик, прорешали 6 и 7 линию из степенина
❤️
{после 7 я выпала в осадок если честно, может поэтому меня сегодня нехорошо}
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2254
нас уже 600!! огромное вам спасибо, просто не верю, что мы смогли дойти до такой цифры🤍👀

что еще могу сказать
вчера я посмотрела ток веб по био и легла спать, и это было лучшим решением!

также приобрела потный марафон по русскому, ура, но что еще приятнее-купила интенсив «реанимация» в ноо по биологии, а выбрала я, конечно, марину🥀🤩

ну а сейчас сажусь за дз по биологии
🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
341071💋1
девочки, с 8 марта вас!!!!🤩
💐💐🌸🌟🌟🌷💐💐🌷
будьте любимыми, любите себя и все будет хорошо! а эту егэшку сдадим обязательно
👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
441812💋2❤‍🔥1
#отчетики

— 7.03 и 8.03 —

7.03
>веб по щзм металлам
>веб по 8 номеру, 2 часть + дз, я его прям оч долго делала
> дз по агроприемам (био)


8.03
>веб прак по био
далее 7ми часовой созвончик
>по химии линия 12
>варинтик фипи по химии
>дз по русскому 8 номер
>дз по биологии прак
>33 задачка и попытка решить 34
>дз химфак по щзм
2076❤‍🔥2
ура, мне пришел сборник от нео! сейчас уже решаю его 🤩

также сегодня я:
>сдала зачет по био
>веб по 8 заданию, русский
>веб 70б по химии
>веб по 34 задачкам, там еще одну осталось досмотреть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40❤‍🔥20125
ку!🌸
сегодня в школе написали сочинение, а на 3х химиях я решала 34 задачки, вроде даже получаются!
🌚

но что-то я безумно устала, еще и вчера 10ти часовой ботик был{вместе порешали варинтик из сборника нео, один вариант из 100б и сделала дз по русскому к школе}
🌟

воот,поэтому ток сейчас сяду за сочку по русскому и нужно бы посмотреть веб практику по био
🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32💋109❤‍🔥41
начала замечать, что у меня поменялось восприятие на сам экзамен, на подготовку и тд

первое полугодие 11кл для меня было очень тяжелым в моральном плане. просто ситуация: до егэ еще многооо времени, на курсах вы проходите самые базовые темы, иногда даже бывало скучно, но в этот момент ты только и не понимаешь что из себя представляет экзамен, вроде бы и боишься его, но в то же время время есть еще подготовиться, поэтому можно расслабиться. к тому же еще апатия ко всему, винишь себя , за то что мало делаешь

вот уже декабрь-январь понимаешь, что пересекаешь так скажем экватор подготовки, а темы становятся сложнее, больше эвристики, и как это было у меня, баллы не росли. и честно, уже не помню что я думала на тот момент про сам экзамен, пролетело как-то всё мимо меня, но тут я впервые начала говориться на каникулах, а не просто лежать, тк ну вот уже совсем немного осталось

и вот февраль стал каким-то переломным моментом, но в хорошем понятии. соответсвенно до егэ все меньше времени, но! сейчас я понимаю, что не экзамены близко, а близок конец всей этой истории, что вот финишная прямая и можно хоть немного выдохнуть, а дальше заниматься уже более интересными дисциплинами. я наоборот только рада, что осталось немного, что тут говорить, май пролетит просто незаметно, по сути остается апрель и немного марта. также я начала намного больше времени уделять подготовке, а самое главное качественно! что тут говорить, приходишь в школу, куча проф предметов, опять химия, биология и русский, приходишь домой и опять тоже самое. но это же так приятно, когда ты разбираешься в тех предметах, с которыми ты хочешь связать жизнь. и я адекватно оценить не могу, но по ощущениям сейчас огромную роль решает дисциплина в подготовке, сколько я раз хотела просто пойти спать, посмотреть твич и тик токи, но понимаю, что тут все от меня зависит. и мне еще очень понравились слова даши, что вот сколько до егэ осталось, да даже если 60 дней, то это это и есть столько возможностей подготовиться к предмету, а 60 раз это огого

в общем! сейчас будто бы наоборот только жизнь налаживается, в первую очередь ты уже понимаешь ради чего ты работал, а из-за этого хочется идти дальше, и ни в коем случае не расстраиваться из-за баллов и приближения экзаменов
31❤‍🔥1294👍1🕊1
оставлю это здесь! это в принципе мои мысли про экзамен, а также мое состояние при подготовке
24109
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1985❤‍🔥4💋2
всем доброго утра!!🌸

сегодня дома, тк скоро поедем на встречу с врачами, но скорее всего там будет просто лекция, но я все же надеюсь,что нам покажут больницу
😴😴

вчера был не особо продуктивный день, но записала много
новых для себя реакции по вебу амфотерных металлов 👨‍🔬👨‍🔬🧪

а еще,хочу сделать пост вопрос-ответ, поэтому задавайте их вот сюда ->
@stdarky_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2597❤‍🔥2