дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
#отчетик

1.03

>дз по пунктуации
>веб по 8 номеру
>3,5 34 задач, мне от них плакать хочется вот честно, весь настрой сегодня сбили, так бы побольше поучилась
>дз по аминокислотам


Я тут еще закрываю долги в нео, придется сдавать 3 зачета в марте, ну повторю заодно анатомию{ я просто до этого два месяца их не сдавала}

Вот, поздравляю вас конечно с началом весны!! Но вот у меня все больше раздумий, как я буду все успевать.. сейчас бы в принципе нужно планку повысить, и желание поскорее сдать экзамен все выше и выше если честно
26128❤‍🔥4
Как думаете, по какому предмету легче всего получить 95+
Anonymous Poll
8%
Биология 🫁
39%
Химия 🧪
46%
Русский 😭
6%
Профмат для отчаянных ☠️
14432
#отчетик

-2.03-

>дз по 8 номеру
>веб практика по химии
>дз к вебу
> веб цветковые+небольшая практика


И вот закончила таблицу распределения баллов для пробников, скину в комменты🤍

Нужно бы начать решать фипишные варинтики или из нео, надеюсь на следующей неделе получится, а то никак руки не доходят
Вообще по планам на завтра снять этот мини влог, хотя снять еще в пятницу, но как-то не пошло хаэвэв, надеюсь в этот раз все нормик будет
1543❤‍🔥2💋1
—— я тут биомы майнкрафта прохожу хихихи🌷

Сегодня был довольно продуктивный школьный день!
>написали контрольную по русскому, 6-7 линия + ударения и паронимы
> тестовая часть пробника по химии
>сделала дз по цветоковым(ура мы их закончили)
>уже после школы зашла в читай город, там прикупила еще одну папку для конспектов, в прошлую уже не вмещаются, вот и книгу «цветы для элдежернона», я просто пойду в театр по этому произведению, хотелось бы прочитать


Вот, разложила конспектики по местам, теперь можно приступать к био
🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2586❤‍🔥2
Всем бегом в тики ток, разрешаю!! Я там мини влог отсняла для вас!!

Надеюсь это станет ежедневной рубрикой, правда пока не знаю влогами на ютубчек, посмотрим

Значит
#отчетик за 3.03
>веб по био биомы и адаптации
>дз к вебу☠️☠️
>веб по гидроксидам
> веб по солям я все также повторяю неорганику
>дз по цветковым


🤍
16❤‍🔥75💋32
Ку!! Как ваш вторник?

Мы вот написали итоговую контрольную по экологии, поиграли в мафию, сейчас уже бегу домой

{ураа нас отпустили с последнего урока}

По планам на сегодня веб по химии и вариантик фипишный
😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2786❤‍🔥2
#отчетик за вчерашний день!🐱
>веб практика по химии
>дз к вебу, я прям оочень долго над ним сидела если честно
>тестовая часть по русскому из доща
>тестовая часть по био добротина
>нейротестик в нео

сейчас отдохнула, немного еще почитаю и сяду за биологию с русским
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2086❤‍🔥1👍1
я сегодня прям конкретно не выспалась, из-за чего намудрила всякого в пробнике по химии, хоть знаю реакции, в которых ошиблась:( 🙎‍♂️

сейчас хочу сесть за веб по био-агротехнические приемы, и вроде бы мы заканчиваем теорию по ботанике ура
🤗🤗

но..на химфаке началась химия элементов, в школе я так ее и не поняла, подтипу надеюсь катя мне поможет
🌟

а на счет вчерашнего дня
написала пробник по русскому, баллы все также меня не оч устраивают, надеюсь потный марафон меня быстро реабилитирует
двухчасвой созвончик, прорешали 6 и 7 линию из степенина
❤️
{после 7 я выпала в осадок если честно, может поэтому меня сегодня нехорошо}
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2254
нас уже 600!! огромное вам спасибо, просто не верю, что мы смогли дойти до такой цифры🤍👀

что еще могу сказать
вчера я посмотрела ток веб по био и легла спать, и это было лучшим решением!

также приобрела потный марафон по русскому, ура, но что еще приятнее-купила интенсив «реанимация» в ноо по биологии, а выбрала я, конечно, марину🥀🤩

ну а сейчас сажусь за дз по биологии
🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
341071💋1
девочки, с 8 марта вас!!!!🤩
💐💐🌸🌟🌟🌷💐💐🌷
будьте любимыми, любите себя и все будет хорошо! а эту егэшку сдадим обязательно
👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
441812💋2❤‍🔥1