Уже совсем скоро весна, солнце уже тоже такое весеннее прям!!🪷
Сейчас, конечно, эти 2,5 месяца будут безумно сложными, но думаю мы справимся, тк у каждого тут есть большая цель, а это самое главное!!🤍
//вот, еще хотела бы сказать вам огромное спасибо, что вы остаетесь со мной, вы даете просто огромную мотивацию работать дальше, оч ценю это🤍
Сегодня скорее всего сделаю себе отдых, но может и поучусь немного, посмотрим, но метрики за месяц меня очень радуют, ради этого стоит использовать ypt
Сейчас, конечно, эти 2,5 месяца будут безумно сложными, но думаю мы справимся, тк у каждого тут есть большая цель, а это самое главное!!
//вот, еще хотела бы сказать вам огромное спасибо, что вы остаетесь со мной, вы даете просто огромную мотивацию работать дальше, оч ценю это🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27❤8 6 6
#отчетик
1.03
Я тут еще закрываю долги в нео, придется сдавать 3 зачета в марте, ну повторю заодно анатомию{ я просто до этого два месяца их не сдавала}
Вот, поздравляю вас конечно с началом весны!! Но вот у меня все больше раздумий, как я буду все успевать.. сейчас бы в принципе нужно планку повысить, и желание поскорее сдать экзамен все выше и выше если честно
1.03
>дз по пунктуации
>веб по 8 номеру
>3,5 34 задач, мне от них плакать хочется вот честно, весь настрой сегодня сбили, так бы побольше поучилась
>дз по аминокислотам
Я тут еще закрываю долги в нео, придется сдавать 3 зачета в марте, ну повторю заодно анатомию{ я просто до этого два месяца их не сдавала}
Вот, поздравляю вас конечно с началом весны!! Но вот у меня все больше раздумий, как я буду все успевать.. сейчас бы в принципе нужно планку повысить, и желание поскорее сдать экзамен все выше и выше если честно
❤26 12 8❤🔥4
Как думаете, по какому предмету легче всего получить 95+
Anonymous Poll
8%
Биология 🫁
39%
Химия 🧪
46%
Русский 😭
6%
Профмат для отчаянных ☠️
#отчетик
-2.03-
И вот закончила таблицу распределения баллов для пробников, скину в комменты🤍
Нужно бы начать решать фипишные варинтики или из нео, надеюсь на следующей неделе получится, а то никак руки не доходят
Вообще по планам на завтра снять этот мини влог, хотя снять еще в пятницу, но как-то не пошло хаэвэв, надеюсь в этот раз все нормик будет
-2.03-
>дз по 8 номеру
>веб практика по химии
>дз к вебу
> веб цветковые+небольшая практика
И вот закончила таблицу распределения баллов для пробников, скину в комменты🤍
Нужно бы начать решать фипишные варинтики или из нео, надеюсь на следующей неделе получится, а то никак руки не доходят
Вообще по планам на завтра снять этот мини влог, хотя снять еще в пятницу, но как-то не пошло хаэвэв, надеюсь в этот раз все нормик будет
❤15 4 3❤🔥2💋1
—— я тут биомы майнкрафта прохожу хихихи🌷
Сегодня был довольно продуктивный школьный день!
Вот, разложила конспектики по местам, теперь можно приступать к био🖤
Сегодня был довольно продуктивный школьный день!
>написали контрольную по русскому, 6-7 линия + ударения и паронимы
> тестовая часть пробника по химии
>сделала дз по цветоковым(ура мы их закончили)
>уже после школы зашла в читай город, там прикупила еще одну папку для конспектов, в прошлую уже не вмещаются, вот и книгу «цветы для элдежернона», я просто пойду в театр по этому произведению, хотелось бы прочитать
Вот, разложила конспектики по местам, теперь можно приступать к био
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25 8 6❤🔥2
Всем бегом в тики ток, разрешаю!! Я там мини влог отсняла для вас!!
Надеюсь это станет ежедневной рубрикой, правда пока не знаю влогами на ютубчек, посмотрим
Значит #отчетик за 3.03
🤍
Надеюсь это станет ежедневной рубрикой, правда пока не знаю влогами на ютубчек, посмотрим
Значит #отчетик за 3.03
>веб по био биомы и адаптации
>дз к вебу☠️☠️
>веб по гидроксидам
> веб по солям я все также повторяю неорганику
>дз по цветковым
🤍
Ку!! Как ваш вторник?
Мы вот написали итоговую контрольную по экологии, поиграли в мафию, сейчас уже бегу домой
{ураа нас отпустили с последнего урока}
По планам на сегодня веб по химии и вариантик фипишный😊
Мы вот написали итоговую контрольную по экологии, поиграли в мафию, сейчас уже бегу домой
{ураа нас отпустили с последнего урока}
По планам на сегодня веб по химии и вариантик фипишный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27 8 6❤🔥2
#отчетик за вчерашний день!🐱
сейчас отдохнула, немного еще почитаю и сяду за биологию с русским🤍
>веб практика по химии
>дз к вебу, я прям оочень долго над ним сидела если честно
>тестовая часть по русскому из доща
>тестовая часть по био добротина
>нейротестик в нео
сейчас отдохнула, немного еще почитаю и сяду за биологию с русским🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я сегодня прям конкретно не выспалась, из-за чего намудрила всякого в пробнике по химии, хоть знаю реакции, в которых ошиблась:( 🙎♂️
сейчас хочу сесть за веб по био-агротехнические приемы, и вроде бы мы заканчиваем теорию по ботанике ура🤗 🤗
но..на химфаке началась химия элементов, в школе я так ее и не поняла, подтипу надеюсь катя мне поможет🌟
а на счет вчерашнего дня
—написала пробник по русскому, баллы все также меня не оч устраивают, надеюсь потный марафон меня быстро реабилитирует
—двухчасвой созвончик, прорешали 6 и 7 линию из степенина❤️
{после 7 я выпала в осадок если честно, может поэтому меня сегодня нехорошо}
сейчас хочу сесть за веб по био-агротехнические приемы, и вроде бы мы заканчиваем теорию по ботанике ура
но..на химфаке началась химия элементов, в школе я так ее и не поняла, подтипу надеюсь катя мне поможет
а на счет вчерашнего дня
—написала пробник по русскому, баллы все также меня не оч устраивают, надеюсь потный марафон меня быстро реабилитирует
—двухчасвой созвончик, прорешали 6 и 7 линию из степенина
{после 7 я выпала в осадок если честно, может поэтому меня сегодня нехорошо}
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22 5 4
нас уже 600!! огромное вам спасибо, просто не верю, что мы смогли дойти до такой цифры🤍👀
что еще могу сказать
— вчера я посмотрела ток веб по био и легла спать, и это было лучшим решением!
—также приобрела потный марафон по русскому, ура, но что еще приятнее-купила интенсив «реанимация» в ноо по биологии, а выбрала я, конечно, марину🥀 🤩
ну а сейчас сажусь за дз по биологии🖤
что еще могу сказать
— вчера я посмотрела ток веб по био и легла спать, и это было лучшим решением!
—также приобрела потный марафон по русскому, ура, но что еще приятнее-купила интенсив «реанимация» в ноо по биологии, а выбрала я, конечно, марину
ну а сейчас сажусь за дз по биологии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34 10 7⚡1💋1
девочки, с 8 марта вас!!!!🤩
💐 💐 🌸 🌟 🌟 🌷 💐 💐 🌷
будьте любимыми, любите себя и все будет хорошо! а эту егэшку сдадим обязательно👀
будьте любимыми, любите себя и все будет хорошо! а эту егэшку сдадим обязательно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤44 18 12💋2❤🔥1