Сегодня целый день я маялась с мрт, там все хорошо, но что-то после него сил вообще нет эхх💔 🌟
Нооо нужно бы все-таки посмотреть веб по русскому и по био-цветковые🌟
У вас там как дела?🤍
Нооо нужно бы все-таки посмотреть веб по русскому и по био-цветковые
У вас там как дела?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вместе с Андреем я поняла всю ботанику, все жизненные циклы..
Раньше я из ботаники понимала только ткани и на этом всё, поэтому горжусь даже хихи, теперь осталось понять экологию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37 9 7👍2⚡1
Если брать синнамоны, то только в седелайсе, они тут самые вкусные и не приторные!! 🥐
А еще обожаю тут латте с сиропом ириска, прям нямням☕️
В общем сходила в школу, я прям соскучилась если честно
Вчера я преодолела себя и посмотрела веб по русскому, там мы закончили пунктуацию, веб по цветковым и сделала к нему дз
Сегодня скорее всего сделаю пробник по химии и посмотрю веб по аминокислотам {тоже любимки вместе с аминами, мне кажется их даже разделять нельзя, одно целое} Также нужно сделать дз по русскому и вроде бы все, если время останется, то из рохлова вариантик решить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥29❤10 7 5⚡1
У меня тут есть несколько радостных новостей!
1) у меня наконец-то растут баллы по химии🙏🏻🙏🏻🙏🏻 в тесте 3-4 ошибки, а органика вся правильная.. ура, как я давно тебя ждала
2) на химфаке мы завершили органику.. осталось пару практических вебов, и дальше ждет химия элементов, надеюсь благодаря Кате все пойму
3) я там два тик тока сняла, ну таких немного жизненных хихи
4)я конечно не обещаю на 100%, вы меня знаете, но очень хочу снимать маленькие ежедневные влоги в тики токе!! Завтра попробую и если будет оки доки, то надеюсь это будет такая серия мини влогов
Все, я пошла еще сделаю дз и спааатт!!
❤37 12 11⚡1❤🔥1
Уже совсем скоро весна, солнце уже тоже такое весеннее прям!!🪷
Сейчас, конечно, эти 2,5 месяца будут безумно сложными, но думаю мы справимся, тк у каждого тут есть большая цель, а это самое главное!!🤍
//вот, еще хотела бы сказать вам огромное спасибо, что вы остаетесь со мной, вы даете просто огромную мотивацию работать дальше, оч ценю это🤍
Сегодня скорее всего сделаю себе отдых, но может и поучусь немного, посмотрим, но метрики за месяц меня очень радуют, ради этого стоит использовать ypt
Сейчас, конечно, эти 2,5 месяца будут безумно сложными, но думаю мы справимся, тк у каждого тут есть большая цель, а это самое главное!!
//вот, еще хотела бы сказать вам огромное спасибо, что вы остаетесь со мной, вы даете просто огромную мотивацию работать дальше, оч ценю это🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27❤8 6 6
#отчетик
1.03
Я тут еще закрываю долги в нео, придется сдавать 3 зачета в марте, ну повторю заодно анатомию{ я просто до этого два месяца их не сдавала}
Вот, поздравляю вас конечно с началом весны!! Но вот у меня все больше раздумий, как я буду все успевать.. сейчас бы в принципе нужно планку повысить, и желание поскорее сдать экзамен все выше и выше если честно
1.03
>дз по пунктуации
>веб по 8 номеру
>3,5 34 задач, мне от них плакать хочется вот честно, весь настрой сегодня сбили, так бы побольше поучилась
>дз по аминокислотам
Я тут еще закрываю долги в нео, придется сдавать 3 зачета в марте, ну повторю заодно анатомию{ я просто до этого два месяца их не сдавала}
Вот, поздравляю вас конечно с началом весны!! Но вот у меня все больше раздумий, как я буду все успевать.. сейчас бы в принципе нужно планку повысить, и желание поскорее сдать экзамен все выше и выше если честно
❤26 12 8❤🔥4
Как думаете, по какому предмету легче всего получить 95+
Anonymous Poll
8%
Биология 🫁
39%
Химия 🧪
46%
Русский 😭
6%
Профмат для отчаянных ☠️
#отчетик
-2.03-
И вот закончила таблицу распределения баллов для пробников, скину в комменты🤍
Нужно бы начать решать фипишные варинтики или из нео, надеюсь на следующей неделе получится, а то никак руки не доходят
Вообще по планам на завтра снять этот мини влог, хотя снять еще в пятницу, но как-то не пошло хаэвэв, надеюсь в этот раз все нормик будет
-2.03-
>дз по 8 номеру
>веб практика по химии
>дз к вебу
> веб цветковые+небольшая практика
И вот закончила таблицу распределения баллов для пробников, скину в комменты🤍
Нужно бы начать решать фипишные варинтики или из нео, надеюсь на следующей неделе получится, а то никак руки не доходят
Вообще по планам на завтра снять этот мини влог, хотя снять еще в пятницу, но как-то не пошло хаэвэв, надеюсь в этот раз все нормик будет
❤15 4 3❤🔥2💋1
—— я тут биомы майнкрафта прохожу хихихи🌷
Сегодня был довольно продуктивный школьный день!
Вот, разложила конспектики по местам, теперь можно приступать к био🖤
Сегодня был довольно продуктивный школьный день!
>написали контрольную по русскому, 6-7 линия + ударения и паронимы
> тестовая часть пробника по химии
>сделала дз по цветоковым(ура мы их закончили)
>уже после школы зашла в читай город, там прикупила еще одну папку для конспектов, в прошлую уже не вмещаются, вот и книгу «цветы для элдежернона», я просто пойду в театр по этому произведению, хотелось бы прочитать
Вот, разложила конспектики по местам, теперь можно приступать к био
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25 8 6❤🔥2
Всем бегом в тики ток, разрешаю!! Я там мини влог отсняла для вас!!
Надеюсь это станет ежедневной рубрикой, правда пока не знаю влогами на ютубчек, посмотрим
Значит #отчетик за 3.03
🤍
Надеюсь это станет ежедневной рубрикой, правда пока не знаю влогами на ютубчек, посмотрим
Значит #отчетик за 3.03
>веб по био биомы и адаптации
>дз к вебу☠️☠️
>веб по гидроксидам
> веб по солям я все также повторяю неорганику
>дз по цветковым
🤍