дарки 🐈‍⬛
1.41K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
Я тут села за амины, мой самый любимый класс соединений!!

По поводу встречи с хирургами:
Было уже намноооого иниереснее, нам рассказали про множество разных случаев и показали тоже много реальных фотографий, результаты МРТ и многое другое. Очень рада, что склиф вот так зовет школьников, это безумно приятно.

//Вообще я вам уже говорила, что хотела бы стать хирургом-офтальмологом, поэтому может и пойду сюда в ординатуру!)

А по поводу вчерашнего дня- я 8ч занималась химией хихи смотрела вебы по неметаллам и окисдам, три 34 задачки, веб практика, дз к нему, а также сделала себе обои на телефоне, чтобы запомнить западающие реакции{скину в комменты}
277💋51
Сегодня целый день я маялась с мрт, там все хорошо, но что-то после него сил вообще нет эхх💔🌟

Нооо нужно бы все-таки посмотреть веб по русскому и по био-цветковые
🌟

У вас там как дела?
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27166😭21
Вместе с Андреем я поняла всю ботанику, все жизненные циклы..

Раньше я из ботаники понимала только ткани и на этом всё, поэтому горжусь даже хихи, теперь осталось понять экологию
🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3797👍21
Если брать синнамоны, то только в седелайсе, они тут самые вкусные и не приторные!! 🥐
А еще обожаю тут латте с сиропом ириска, прям нямням
☕️


В общем сходила в школу, я прям соскучилась если честно
🤍🤏🏻

Вчера я преодолела себя и посмотрела веб по русскому, там мы закончили пунктуацию, веб по цветковым и сделала к нему дз
😆

Сегодня скорее всего сделаю пробник по химии и посмотрю веб по аминокислотам {тоже любимки вместе с аминами, мне кажется их даже разделять нельзя, одно целое} Также нужно сделать дз по русскому и вроде бы все, если время останется, то из рохлова вариантик решить
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2910751
У меня тут есть несколько радостных новостей!


1) у меня наконец-то растут баллы по химии🙏🏻🙏🏻🙏🏻 в тесте 3-4 ошибки, а органика вся правильная.. ура, как я давно тебя ждала

2) на химфаке мы завершили органику.. осталось пару практических вебов, и дальше
ждет химия элементов, надеюсь благодаря Кате все пойму

3) я там два
тик тока сняла, ну таких немного жизненных хихи

4)я конечно не обещаю на 100%, вы меня знаете, но очень хочу снимать маленькие ежедневные влоги в тики токе!! Завтра попробую и если будет оки доки, то надеюсь это будет такая серия мини влогов

Все, я пошла еще сделаю дз и спааатт!!
3712111❤‍🔥1
Уже совсем скоро весна, солнце уже тоже такое весеннее прям!!🪷

Сегодня скорее всего сделаю себе отдых, но может и поучусь немного, посмотрим, но метрики за месяц меня очень радуют, ради этого стоит использовать ypt


Сейчас, конечно, эти 2,5 месяца будут безумно сложными, но думаю мы справимся, тк у каждого тут есть большая цель, а это самое главное!!
🤍

//вот, еще хотела бы сказать вам огромное спасибо, что вы остаетесь со мной, вы даете просто огромную мотивацию работать дальше, оч ценю это
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥27866
#отчетик

1.03

>дз по пунктуации
>веб по 8 номеру
>3,5 34 задач, мне от них плакать хочется вот честно, весь настрой сегодня сбили, так бы побольше поучилась
>дз по аминокислотам


Я тут еще закрываю долги в нео, придется сдавать 3 зачета в марте, ну повторю заодно анатомию{ я просто до этого два месяца их не сдавала}

Вот, поздравляю вас конечно с началом весны!! Но вот у меня все больше раздумий, как я буду все успевать.. сейчас бы в принципе нужно планку повысить, и желание поскорее сдать экзамен все выше и выше если честно
26128❤‍🔥4
Как думаете, по какому предмету легче всего получить 95+
Anonymous Poll
8%
Биология 🫁
39%
Химия 🧪
46%
Русский 😭
6%
Профмат для отчаянных ☠️
14432
#отчетик

-2.03-

>дз по 8 номеру
>веб практика по химии
>дз к вебу
> веб цветковые+небольшая практика


И вот закончила таблицу распределения баллов для пробников, скину в комменты🤍

Нужно бы начать решать фипишные варинтики или из нео, надеюсь на следующей неделе получится, а то никак руки не доходят
Вообще по планам на завтра снять этот мини влог, хотя снять еще в пятницу, но как-то не пошло хаэвэв, надеюсь в этот раз все нормик будет
1543❤‍🔥2💋1