Официально заявляю:
Я боюсь задачи на олеум..
Я сегодня досмотрела доп веб по 34 задачке и после открыла ту же линию 1 варианта добротина, пыталась написать реакции и на этом все..
Так, ну ладн, хочу решать по одной задачке в день {хотя бы раз в 2 дня пж} и начать решать вариантики из фипишного сборника, а то совсем не получается их решать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥31❤11 9 3⚡1
Всех мужчин с 23 февраля!!
Я тут села опять за русский, посмотрю веб по 21 номеру, веб по сочке и дальше сяду за химию
Вы как там? Уже скоро весна, но если честно я этому не супер рада:((
весна для меня всегда ассоциируется с итоговыми контрольными, как это было в средней школе, переводным экзаменом в 10кл и наконец гос экзаменами эххх, но ничего подготовимся и сдадим!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32❤🔥8 8 2⚡1
Сейчас повторяю неорганику{смотрю вебы горелки}💥
и вроде бы уже кажется все логичным и знакомым.. надеюсь с химией элементов не будет много проблем🤍
Вооот, а так сейчас сяду за 34 задачки, порешаю пару штук😱
и вроде бы уже кажется все логичным и знакомым.. надеюсь с химией элементов не будет много проблем
Вооот, а так сейчас сяду за 34 задачки, порешаю пару штук
Всем продуктивной недели!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41 12 10
Я тут села за амины, мой самый любимый класс соединений!!
По поводу встречи с хирургами:
//Вообще я вам уже говорила, что хотела бы стать хирургом-офтальмологом, поэтому может и пойду сюда в ординатуру!)
А по поводу вчерашнего дня- я 8ч занималась химией хихи смотрела вебы по неметаллам и окисдам, три 34 задачки, веб практика, дз к нему, а также сделала себе обои на телефоне, чтобы запомнить западающие реакции{скину в комменты}
По поводу встречи с хирургами:
Было уже намноооого иниереснее, нам рассказали про множество разных случаев и показали тоже много реальных фотографий, результаты МРТ и многое другое. Очень рада, что склиф вот так зовет школьников, это безумно приятно.
//Вообще я вам уже говорила, что хотела бы стать хирургом-офтальмологом, поэтому может и пойду сюда в ординатуру!)
А по поводу вчерашнего дня- я 8ч занималась химией хихи смотрела вебы по неметаллам и окисдам, три 34 задачки, веб практика, дз к нему, а также сделала себе обои на телефоне, чтобы запомнить западающие реакции{скину в комменты}
❤27 7💋5⚡1
Сегодня целый день я маялась с мрт, там все хорошо, но что-то после него сил вообще нет эхх💔 🌟
Нооо нужно бы все-таки посмотреть веб по русскому и по био-цветковые🌟
У вас там как дела?🤍
Нооо нужно бы все-таки посмотреть веб по русскому и по био-цветковые
У вас там как дела?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вместе с Андреем я поняла всю ботанику, все жизненные циклы..
Раньше я из ботаники понимала только ткани и на этом всё, поэтому горжусь даже хихи, теперь осталось понять экологию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37 9 7👍2⚡1
Если брать синнамоны, то только в седелайсе, они тут самые вкусные и не приторные!! 🥐
А еще обожаю тут латте с сиропом ириска, прям нямням☕️
В общем сходила в школу, я прям соскучилась если честно
Вчера я преодолела себя и посмотрела веб по русскому, там мы закончили пунктуацию, веб по цветковым и сделала к нему дз
Сегодня скорее всего сделаю пробник по химии и посмотрю веб по аминокислотам {тоже любимки вместе с аминами, мне кажется их даже разделять нельзя, одно целое} Также нужно сделать дз по русскому и вроде бы все, если время останется, то из рохлова вариантик решить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥29❤10 7 5⚡1
У меня тут есть несколько радостных новостей!
1) у меня наконец-то растут баллы по химии🙏🏻🙏🏻🙏🏻 в тесте 3-4 ошибки, а органика вся правильная.. ура, как я давно тебя ждала
2) на химфаке мы завершили органику.. осталось пару практических вебов, и дальше ждет химия элементов, надеюсь благодаря Кате все пойму
3) я там два тик тока сняла, ну таких немного жизненных хихи
4)я конечно не обещаю на 100%, вы меня знаете, но очень хочу снимать маленькие ежедневные влоги в тики токе!! Завтра попробую и если будет оки доки, то надеюсь это будет такая серия мини влогов
Все, я пошла еще сделаю дз и спааатт!!
❤37 12 11⚡1❤🔥1