Любимая химия и ненавистное сочинение 🌟
Сейчас доботаю химию и сяду за русский, допройду 21 линию япи❤️
Вы как? Я все еще немнога не воспринимаю, что скоро экзамены эххх🤍
Сейчас доботаю химию и сяду за русский, допройду 21 линию япи
Вы как? Я все еще немнога не воспринимаю, что скоро экзамены эххх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥37💔11 6❤4 4
Закрываю дд по био, посмотрела три практикума и сейчас решаю последнее дз🌟
>Еще нужно бы разобраться с русским-сочинение и 21 номер, а также на химфаке посмотреть сегодняшний веб воооот🌟
>Еще нужно бы разобраться с русским-сочинение и 21 номер, а также на химфаке посмотреть сегодняшний веб воооот
Кстати, записалась на курс биологии по нарешке заданий также в нео!! Практика при подготовке к экзаменам ооочень важна, тем более тут ты сразу и старые темы повторяешь, да и в егэ ооочень часто попадаются их задания))🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Урооо, приступаю к русскому!!😊
До этого посмотрела два веба на химфаке и сделала просто самое маленькое дз по овркам, всего 15 заданий🤍
Вот, сегодня опять бегала по врачам, все также учусь играть на гитаре, пока есть время👍
Хихи в следующую пятницу снова едем в склиф на встречу с хирургом, надеюсь мы уже зайдем в саму больницу, а также потом будет встреча с акушером-гинекологом еее🌟 💋
До этого посмотрела два веба на химфаке и сделала просто самое маленькое дз по овркам, всего 15 заданий
Что по планам?
>веб по №21 + дз
>веб по папоротникам и голосеменным
>разобраться с 34 задачками
Вот, сегодня опять бегала по врачам, все также учусь играть на гитаре, пока есть время
Хихи в следующую пятницу снова едем в склиф на встречу с хирургом, надеюсь мы уже зайдем в саму больницу, а также потом будет встреча с акушером-гинекологом еее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26 12 8❤🔥4
//давайте побольше реакций, а я вам конспектик отправлю 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25 11 10❤🔥3⚡1💋1
Позвоночные.pdf
43.8 MB
#конспект по позвам, а именно:
//если честно, у меня небольшая травма после данных лекций..()
—> в конспекте оч много инфы с учебника Дзержинского, если не вся
Могу сказать, что после зачетов по позвам я точно поняла, что на биофак я ни ногой, не оч хочется учить каждую косточку черепа амфибий, например, ноо было интересно про это узнать, особенно про п/т круглоротые, это было для меня что-то новенькое и достаточно интересное😈
А еще в комменты скину ypt со вторника, а то все время не получается писать посты отчеты
>п/т бесчерепные( ланцентник)
>п/т оболочники( кл. Асцидии, Сальпы, Аппендикулярии)
>п/т Позвоночные ( кл. круглоротые, Хрящевые и Костные рыбы)
//если честно, у меня небольшая травма после данных лекций..()
—> в конспекте оч много инфы с учебника Дзержинского, если не вся
Могу сказать, что после зачетов по позвам я точно поняла, что на биофак я ни ногой, не оч хочется учить каждую косточку черепа амфибий, например, ноо было интересно про это узнать, особенно про п/т круглоротые, это было для меня что-то новенькое и достаточно интересное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Официально заявляю:
Я боюсь задачи на олеум..
Я сегодня досмотрела доп веб по 34 задачке и после открыла ту же линию 1 варианта добротина, пыталась написать реакции и на этом все..
Так, ну ладн, хочу решать по одной задачке в день {хотя бы раз в 2 дня пж} и начать решать вариантики из фипишного сборника, а то совсем не получается их решать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥31❤11 9 3⚡1
Всех мужчин с 23 февраля!!
Я тут села опять за русский, посмотрю веб по 21 номеру, веб по сочке и дальше сяду за химию
Вы как там? Уже скоро весна, но если честно я этому не супер рада:((
весна для меня всегда ассоциируется с итоговыми контрольными, как это было в средней школе, переводным экзаменом в 10кл и наконец гос экзаменами эххх, но ничего подготовимся и сдадим!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32❤🔥8 8 2⚡1
Сейчас повторяю неорганику{смотрю вебы горелки}💥
и вроде бы уже кажется все логичным и знакомым.. надеюсь с химией элементов не будет много проблем🤍
Вооот, а так сейчас сяду за 34 задачки, порешаю пару штук😱
и вроде бы уже кажется все логичным и знакомым.. надеюсь с химией элементов не будет много проблем
Вооот, а так сейчас сяду за 34 задачки, порешаю пару штук
Всем продуктивной недели!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41 12 10
Я тут села за амины, мой самый любимый класс соединений!!
По поводу встречи с хирургами:
//Вообще я вам уже говорила, что хотела бы стать хирургом-офтальмологом, поэтому может и пойду сюда в ординатуру!)
А по поводу вчерашнего дня- я 8ч занималась химией хихи смотрела вебы по неметаллам и окисдам, три 34 задачки, веб практика, дз к нему, а также сделала себе обои на телефоне, чтобы запомнить западающие реакции{скину в комменты}
По поводу встречи с хирургами:
Было уже намноооого иниереснее, нам рассказали про множество разных случаев и показали тоже много реальных фотографий, результаты МРТ и многое другое. Очень рада, что склиф вот так зовет школьников, это безумно приятно.
//Вообще я вам уже говорила, что хотела бы стать хирургом-офтальмологом, поэтому может и пойду сюда в ординатуру!)
А по поводу вчерашнего дня- я 8ч занималась химией хихи смотрела вебы по неметаллам и окисдам, три 34 задачки, веб практика, дз к нему, а также сделала себе обои на телефоне, чтобы запомнить западающие реакции{скину в комменты}
❤27 7💋5⚡1