Прекрасный день с прекрасными людьми🤍
Вообще оч классно отпраздновали!! Сходили в боулинг, попробовали дубай шоколад,тот самый, и он просто безумно вкусный!!! А на последок наелись в Чико хихи. Дома хочу порисовать картину по номерам и пересмотреть топи, лучший сериал
И эти первые две фотки с Горно-Алтайска🤏🏻💔
//всем спасибо за поздравления, оч люблю вас🤍
Вообще оч классно отпраздновали!! Сходили в боулинг, попробовали дубай шоколад,тот самый, и он просто безумно вкусный!!! А на последок наелись в Чико хихи. Дома хочу порисовать картину по номерам и пересмотреть топи, лучший сериал
И эти первые две фотки с Горно-Алтайска🤏🏻💔
//всем спасибо за поздравления, оч люблю вас🤍
1❤🔥36❤17 10 3
Ода, любимый пинтерест хихи присылайте свой пинтерест!!
В общем, я дорисовала картину по номерам, хорошееенько отдохнула, поэтому сажусь поботать
Кстати, купила новый штатив, уро. И он очень удобный, гибкий, поэтому будет побольше интересных кадров {по крайней мере надеюсь на это}
вот и завтра снимаю новый влог, но все еще напоминаю про этот!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кууу!!
>Сегодня проснулась довольно поздно, к тому же поделала дела по дому, поэтому успела сделать только дз по органам растений🛌
Сейчас посмотрю веб по водорослям и мхам, надеюсь, что пойму все жизненные циклы🌟
Еще хочу каждый день прорешивать 34 задачки, посмотреть все доп вебы и дз на химфаке по задачам, чтобы к марту уже быть готовой к новым пыткам охххх
Вот, а еще посмотрите какая картина у меня теперь висит!!❤️
>Сегодня проснулась довольно поздно, к тому же поделала дела по дому, поэтому успела сделать только дз по органам растений
Сейчас посмотрю веб по водорослям и мхам, надеюсь, что пойму все жизненные циклы
Еще хочу каждый день прорешивать 34 задачки, посмотреть все доп вебы и дз на химфаке по задачам, чтобы к марту уже быть готовой к новым пыткам охххх
Вот, а еще посмотрите какая картина у меня теперь висит!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30 13 8
Для начала-отчетик за вчерашний день!🐰
Уже 5 вечера, я только сажусь за учебу, тк полдня каталась по врачам:(( сейчас вся неделя так расписана эх😭
Вот, сейчас сажусь за дз по сложным эфирам, дальше по плану бот русского хихи, уже даже соскучилась по вебам Маши
И еще, решила все-таки купить хороший чехол-клавиатуру, ооочень удобно!! Думаю потом в унике скажу себе спасибо, теперь у меня будто бы мини ноутбук хихихи 🤏🏻💋
>дз по органам растений
>веб по мхам и водорослям
>дз к вебу
>веб по сложным эфирам и жирам
>тренажер по альдегидам и кетонам
Уже 5 вечера, я только сажусь за учебу, тк полдня каталась по врачам:(( сейчас вся неделя так расписана эх
Вот, сейчас сажусь за дз по сложным эфирам, дальше по плану бот русского хихи, уже даже соскучилась по вебам Маши
И еще, решила все-таки купить хороший чехол-клавиатуру, ооочень удобно!! Думаю потом в унике скажу себе спасибо, теперь у меня будто бы мини ноутбук хихихи 🤏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Любимая химия и ненавистное сочинение 🌟
Сейчас доботаю химию и сяду за русский, допройду 21 линию япи❤️
Вы как? Я все еще немнога не воспринимаю, что скоро экзамены эххх🤍
Сейчас доботаю химию и сяду за русский, допройду 21 линию япи
Вы как? Я все еще немнога не воспринимаю, что скоро экзамены эххх
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥37💔11 6❤4 4
Закрываю дд по био, посмотрела три практикума и сейчас решаю последнее дз🌟
>Еще нужно бы разобраться с русским-сочинение и 21 номер, а также на химфаке посмотреть сегодняшний веб воооот🌟
>Еще нужно бы разобраться с русским-сочинение и 21 номер, а также на химфаке посмотреть сегодняшний веб воооот
Кстати, записалась на курс биологии по нарешке заданий также в нео!! Практика при подготовке к экзаменам ооочень важна, тем более тут ты сразу и старые темы повторяешь, да и в егэ ооочень часто попадаются их задания))🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Урооо, приступаю к русскому!!😊
До этого посмотрела два веба на химфаке и сделала просто самое маленькое дз по овркам, всего 15 заданий🤍
Вот, сегодня опять бегала по врачам, все также учусь играть на гитаре, пока есть время👍
Хихи в следующую пятницу снова едем в склиф на встречу с хирургом, надеюсь мы уже зайдем в саму больницу, а также потом будет встреча с акушером-гинекологом еее🌟 💋
До этого посмотрела два веба на химфаке и сделала просто самое маленькое дз по овркам, всего 15 заданий
Что по планам?
>веб по №21 + дз
>веб по папоротникам и голосеменным
>разобраться с 34 задачками
Вот, сегодня опять бегала по врачам, все также учусь играть на гитаре, пока есть время
Хихи в следующую пятницу снова едем в склиф на встречу с хирургом, надеюсь мы уже зайдем в саму больницу, а также потом будет встреча с акушером-гинекологом еее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26 12 8❤🔥4
//давайте побольше реакций, а я вам конспектик отправлю 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25 11 10❤🔥3⚡1💋1
Позвоночные.pdf
43.8 MB
#конспект по позвам, а именно:
//если честно, у меня небольшая травма после данных лекций..()
—> в конспекте оч много инфы с учебника Дзержинского, если не вся
Могу сказать, что после зачетов по позвам я точно поняла, что на биофак я ни ногой, не оч хочется учить каждую косточку черепа амфибий, например, ноо было интересно про это узнать, особенно про п/т круглоротые, это было для меня что-то новенькое и достаточно интересное😈
А еще в комменты скину ypt со вторника, а то все время не получается писать посты отчеты
>п/т бесчерепные( ланцентник)
>п/т оболочники( кл. Асцидии, Сальпы, Аппендикулярии)
>п/т Позвоночные ( кл. круглоротые, Хрящевые и Костные рыбы)
//если честно, у меня небольшая травма после данных лекций..()
—> в конспекте оч много инфы с учебника Дзержинского, если не вся
Могу сказать, что после зачетов по позвам я точно поняла, что на биофак я ни ногой, не оч хочется учить каждую косточку черепа амфибий, например, ноо было интересно про это узнать, особенно про п/т круглоротые, это было для меня что-то новенькое и достаточно интересное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Официально заявляю:
Я боюсь задачи на олеум..
Я сегодня досмотрела доп веб по 34 задачке и после открыла ту же линию 1 варианта добротина, пыталась написать реакции и на этом все..
Так, ну ладн, хочу решать по одной задачке в день {хотя бы раз в 2 дня пж} и начать решать вариантики из фипишного сборника, а то совсем не получается их решать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥31❤11 9 3⚡1
Всех мужчин с 23 февраля!!
Я тут села опять за русский, посмотрю веб по 21 номеру, веб по сочке и дальше сяду за химию
Вы как там? Уже скоро весна, но если честно я этому не супер рада:((
весна для меня всегда ассоциируется с итоговыми контрольными, как это было в средней школе, переводным экзаменом в 10кл и наконец гос экзаменами эххх, но ничего подготовимся и сдадим!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32❤🔥8 8 2⚡1