Немножка были скучные уроки сегодня, нооо зато было чаепитие хихи
И что-то так устала,что легла поспать и вот только сейчас буду садиться за учебу
Вчера по максимуму смотрела вебы, чтобы сегодня было полегче делать уже дзшки. Но еще нужно посмотреть веб по водорослям и мхам вроде бы и на химфаке продолжить разбирать органику
->поели пиццы, поиграли в мафию, все по базе
И что-то так устала,что легла поспать и вот только сейчас буду садиться за учебу
Вчера по максимуму смотрела вебы, чтобы сегодня было полегче делать уже дзшки. Но еще нужно посмотреть веб по водорослям и мхам вроде бы и на химфаке продолжить разбирать органику
Все уже валентинки сделали к завтрашнему дню? Хехехе
❤31 8 8⚡3
Супер эстетик фото перед физрой хихи 🙂
И еще как говорят слушаем, но не осуждаем-сейчас отдохну до воскресенья, наберусь сил и на каникулах буду ботать🥰
Всех с Днём Святого Валентина, кстати!!💋
И еще как говорят слушаем, но не осуждаем-сейчас отдохну до воскресенья, наберусь сил и на каникулах буду ботать
Всех с Днём Святого Валентина, кстати!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤38 7 5⚡1
It’s my happy birthday (17)🤍
ЛИНААА, СПАСИБА ТЕБЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК🤏🏻 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤61 17⚡10
Прекрасный день с прекрасными людьми🤍
Вообще оч классно отпраздновали!! Сходили в боулинг, попробовали дубай шоколад,тот самый, и он просто безумно вкусный!!! А на последок наелись в Чико хихи. Дома хочу порисовать картину по номерам и пересмотреть топи, лучший сериал
И эти первые две фотки с Горно-Алтайска🤏🏻💔
//всем спасибо за поздравления, оч люблю вас🤍
Вообще оч классно отпраздновали!! Сходили в боулинг, попробовали дубай шоколад,тот самый, и он просто безумно вкусный!!! А на последок наелись в Чико хихи. Дома хочу порисовать картину по номерам и пересмотреть топи, лучший сериал
И эти первые две фотки с Горно-Алтайска🤏🏻💔
//всем спасибо за поздравления, оч люблю вас🤍
1❤🔥36❤17 10 3
Ода, любимый пинтерест хихи присылайте свой пинтерест!!
В общем, я дорисовала картину по номерам, хорошееенько отдохнула, поэтому сажусь поботать
Кстати, купила новый штатив, уро. И он очень удобный, гибкий, поэтому будет побольше интересных кадров {по крайней мере надеюсь на это}
вот и завтра снимаю новый влог, но все еще напоминаю про этот!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кууу!!
>Сегодня проснулась довольно поздно, к тому же поделала дела по дому, поэтому успела сделать только дз по органам растений🛌
Сейчас посмотрю веб по водорослям и мхам, надеюсь, что пойму все жизненные циклы🌟
Еще хочу каждый день прорешивать 34 задачки, посмотреть все доп вебы и дз на химфаке по задачам, чтобы к марту уже быть готовой к новым пыткам охххх
Вот, а еще посмотрите какая картина у меня теперь висит!!❤️
>Сегодня проснулась довольно поздно, к тому же поделала дела по дому, поэтому успела сделать только дз по органам растений
Сейчас посмотрю веб по водорослям и мхам, надеюсь, что пойму все жизненные циклы
Еще хочу каждый день прорешивать 34 задачки, посмотреть все доп вебы и дз на химфаке по задачам, чтобы к марту уже быть готовой к новым пыткам охххх
Вот, а еще посмотрите какая картина у меня теперь висит!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30 13 8