Уроо, седня дома!!🌟
Хочу побольше ботать био, в последнее время довольно мало уделяю ей время, поэтому сейчас смотрю веб по методам биологии и экспериментам
Как вы вообще, живы?
Хаэаэаэаэ просто пока что февраль для меня самый сложный месяц, что-то много чего накопилось, а подготовка стала серьезней, поэтому 🤏🏻 сложна
//В комментах небольшой отчетик по вчерашнему дню
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋28❤7 4 4
Ребята, не теряемся хихи 🤍
Вспомнила, что у нас была школьная фотосессия, думаю эта фотография идеально подходит))
Вспомнила, что у нас была школьная фотосессия, думаю эта фотография идеально подходит))
🤩40❤14❤🔥10 4 3
#отчетик
-12.02-
Ой, уже не помню когда так продуктивно училась..
Ура, разобралась с пропущенными вебами, теперь все догнала, а теперь спатььь
И я, кстати, сделала отдельный бот для анонимки сделала, не пугайтесь @stdarky_bot
-12.02-
Ой, уже не помню когда так продуктивно училась..
>веб био методы и эксперименты
>дз к нему
>веб по органам растений
>пробник по био!! Обожаю эту быструю проверку методистов
>веб по практике 19-20 номера русский
> дз к нему
> веб по сочинению
>переписала быстренько сочинение за прошлый веб
>веб практика на химфаке
Ура, разобралась с пропущенными вебами, теперь все догнала, а теперь спатььь
И я, кстати, сделала отдельный бот для анонимки сделала, не пугайтесь @stdarky_bot
❤40 11 6👍2
Немножка были скучные уроки сегодня, нооо зато было чаепитие хихи
И что-то так устала,что легла поспать и вот только сейчас буду садиться за учебу
Вчера по максимуму смотрела вебы, чтобы сегодня было полегче делать уже дзшки. Но еще нужно посмотреть веб по водорослям и мхам вроде бы и на химфаке продолжить разбирать органику
->поели пиццы, поиграли в мафию, все по базе
И что-то так устала,что легла поспать и вот только сейчас буду садиться за учебу
Вчера по максимуму смотрела вебы, чтобы сегодня было полегче делать уже дзшки. Но еще нужно посмотреть веб по водорослям и мхам вроде бы и на химфаке продолжить разбирать органику
Все уже валентинки сделали к завтрашнему дню? Хехехе
❤31 8 8⚡3
Супер эстетик фото перед физрой хихи 🙂
И еще как говорят слушаем, но не осуждаем-сейчас отдохну до воскресенья, наберусь сил и на каникулах буду ботать🥰
Всех с Днём Святого Валентина, кстати!!💋
И еще как говорят слушаем, но не осуждаем-сейчас отдохну до воскресенья, наберусь сил и на каникулах буду ботать
Всех с Днём Святого Валентина, кстати!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤38 7 5⚡1
It’s my happy birthday (17)🤍
ЛИНААА, СПАСИБА ТЕБЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК🤏🏻 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤61 17⚡10
Прекрасный день с прекрасными людьми🤍
Вообще оч классно отпраздновали!! Сходили в боулинг, попробовали дубай шоколад,тот самый, и он просто безумно вкусный!!! А на последок наелись в Чико хихи. Дома хочу порисовать картину по номерам и пересмотреть топи, лучший сериал
И эти первые две фотки с Горно-Алтайска🤏🏻💔
//всем спасибо за поздравления, оч люблю вас🤍
Вообще оч классно отпраздновали!! Сходили в боулинг, попробовали дубай шоколад,тот самый, и он просто безумно вкусный!!! А на последок наелись в Чико хихи. Дома хочу порисовать картину по номерам и пересмотреть топи, лучший сериал
И эти первые две фотки с Горно-Алтайска🤏🏻💔
//всем спасибо за поздравления, оч люблю вас🤍
1❤🔥36❤17 10 3
