дарки 🐈‍⬛
1.39K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
79 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
Сложный конспект по фотосинтезу хотите??
Anonymous Poll
93%
Даа😈😈
7%
Не, итак достаточно
12
Биохимия.pdf
23.1 MB
Тогда держите!!

#конспект по фотосинтезу, нооо тут в 10 раз сложнее, чем для егэшки. Сохраните, а то может и в вузе понадобиться😈😈

Если честно, я вообще ничего не поняла от туда)
если что в голосовании пишется «и так», я просто затуп, сорян
126106
Еще я тут размышляю по поводу ypt.. записываете ли вы туда время, когда в школе вместе с учителем готовитесь к егэ?
Я просто нет, и не буду скорее всего, иначе это превратиться в погоню за временем, нооо по сути это тоже подготовка к егэ, не зря же в школе до 15:30 просиживаю
Что в думаете по этому поводу?
31💋10733❤‍🔥1
Девятиклассники, удачи вам завтра на устном собеседовании!!!

Сдала я его хорошо, хоть и переживала, но честно, утром все варианты сливаются)) я даже успела дома распечатать и пересказать текст, поэтому все будет оки доки!!
🤗

А я сажусь за русский, вчера не успела, но проучилась 4ч
—>
Долго, очень долго, сидела за углеводами, а также выучила ткани растений и сделала дз
Кстати в школе уже успела сделать дз по углеводам, поэтому ботаем дальше
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32❤‍🔥7👍752
Уроо, седня дома!!🌟


Хочу побольше ботать био, в последнее время довольно мало уделяю ей время, поэтому сейчас смотрю веб по методам биологии и экспериментам
🤩

Как вы вообще, живы?
🧐
Хаэаэаэаэ просто пока что февраль для меня самый сложный месяц, что-то много чего накопилось, а подготовка стала серьезней, поэтому 🤏🏻 сложна

//В комментах небольшой отчетик по вчерашнему дню
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋28744
Channel photo updated
Ребята, не теряемся хихи 🤍
Вспомнила, что у нас была школьная фотосессия, думаю эта фотография идеально подходит))
🤩4014❤‍🔥1043
#отчетик

-12.02-

Ой, уже не помню когда так продуктивно училась..

>веб био методы и эксперименты
>дз к нему
>веб по органам растений
>пробник по био!! Обожаю эту быструю проверку методистов
>веб по практике 19-20 номера русский
> дз к нему
> веб по сочинению
>переписала быстренько сочинение за прошлый веб
>веб практика на химфаке



Ура, разобралась с пропущенными вебами, теперь все догнала, а теперь спатььь


И я, кстати, сделала отдельный бот для анонимки сделала, не пугайтесь @stdarky_bot
40116👍2
Немножка были скучные уроки сегодня, нооо зато было чаепитие хихи

->поели пиццы, поиграли в мафию, все по базе


И что-то так устала,что легла поспать и вот только сейчас буду садиться за учебу

Вчера по максимуму смотрела вебы, чтобы сегодня было полегче делать уже дзшки. Но еще нужно посмотреть веб по водорослям и мхам вроде бы и на химфаке продолжить разбирать органику

Все уже валентинки сделали к завтрашнему дню? Хехехе
31883
Супер эстетик фото перед физрой хихи 🙂

И еще как говорят слушаем, но не осуждаем-сейчас отдохну до воскресенья, наберусь сил и на каникулах буду ботать
🥰

Всех с Днём Святого Валентина, кстати!!
💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
138751
It’s my happy birthday (17)🤍

ЛИНААА, СПАСИБА ТЕБЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК🤏🏻💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
611710
Прекрасный день с прекрасными людьми🤍

Вообще оч классно отпраздновали!! Сходили в боулинг, попробовали дубай шоколад,тот самый, и он просто безумно вкусный!!! А на последок наелись в Чико хихи. Дома хочу порисовать картину по номерам и пересмотреть топи, лучший сериал

И эти первые две фотки с Горно-Алтайска
🤏🏻💔

//всем спасибо за поздравления, оч люблю вас🤍
1❤‍🔥3617103