Ой, ребят, не знаю..
Все это время я учились с пониманием того, что я 100% буду поступать на целевое в сечу, даже как-то желание немного пропало ботать на 90+🌟
Нооо в этом году на ффм в мгу теперь можно поступить без профильной математики, а из-за дви-встпительных экзаменов- шанс намного выше поступить на бюджет🌟
—>поэтому буду стараться поступить еще и туда, а из дви нужно сдавать только химию💋
посмотрим, может еще и на бюджет поступлю со спокойной душой, думаю тут многим целевое не совсем нравится, но иногда это просто необходимость))
Вот, но вообще проучилась 7 уроков, еду домой ботать углеводы, у меня травма после биохимии..😵
не очень их люблю, ну да ладно. Еще на след неделе на горелке проходят неорганику, поэтому на каникулах буду смотреть эти вебы, а то у меня с ней все плоха..😭
Все это время я учились с пониманием того, что я 100% буду поступать на целевое в сечу, даже как-то желание немного пропало ботать на 90+
Нооо в этом году на ффм в мгу теперь можно поступить без профильной математики, а из-за дви-встпительных экзаменов- шанс намного выше поступить на бюджет
—>поэтому буду стараться поступить еще и туда, а из дви нужно сдавать только химию
посмотрим, может еще и на бюджет поступлю со спокойной душой, думаю тут многим целевое не совсем нравится, но иногда это просто необходимость))
Вот, но вообще проучилась 7 уроков, еду домой ботать углеводы, у меня травма после биохимии..
не очень их люблю, ну да ладно. Еще на след неделе на горелке проходят неорганику, поэтому на каникулах буду смотреть эти вебы, а то у меня с ней все плоха..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35 10 5❤🔥3
❤12
Биохимия.pdf
23.1 MB
Тогда держите!!
#конспект по фотосинтезу, нооо тут в 10 раз сложнее, чем для егэшки. Сохраните, а то может и в вузе понадобиться😈😈
Если честно, я вообще ничего не поняла от туда)
если что в голосовании пишется «и так», я просто затуп, сорян
#конспект по фотосинтезу, нооо тут в 10 раз сложнее, чем для егэшки. Сохраните, а то может и в вузе понадобиться😈😈
1❤26 10 6
Еще я тут размышляю по поводу ypt.. записываете ли вы туда время, когда в школе вместе с учителем готовитесь к егэ?
Я просто нет, и не буду скорее всего, иначе это превратиться в погоню за временем, нооо по сути это тоже подготовка к егэ, не зря же в школе до 15:30 просиживаю
Что в думаете по этому поводу?
Я просто нет, и не буду скорее всего, иначе это превратиться в погоню за временем, нооо по сути это тоже подготовка к егэ, не зря же в школе до 15:30 просиживаю
Что в думаете по этому поводу?
Девятиклассники, удачи вам завтра на устном собеседовании!!!
Сдала я его хорошо, хоть и переживала, но честно, утром все варианты сливаются)) я даже успела дома распечатать и пересказать текст, поэтому все будет оки доки!!🤗
А я сажусь за русский, вчера не успела, но проучилась 4ч—>
Долго, очень долго, сидела за углеводами, а также выучила ткани растений и сделала дз
Кстати в школе уже успела сделать дз по углеводам, поэтому ботаем дальше🤍
Сдала я его хорошо, хоть и переживала, но честно, утром все варианты сливаются)) я даже успела дома распечатать и пересказать текст, поэтому все будет оки доки!!
А я сажусь за русский, вчера не успела, но проучилась 4ч—>
Долго, очень долго, сидела за углеводами, а также выучила ткани растений и сделала дз
Кстати в школе уже успела сделать дз по углеводам, поэтому ботаем дальше🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32❤🔥7👍7 5 2
Уроо, седня дома!!🌟
Хочу побольше ботать био, в последнее время довольно мало уделяю ей время, поэтому сейчас смотрю веб по методам биологии и экспериментам
Как вы вообще, живы?
Хаэаэаэаэ просто пока что февраль для меня самый сложный месяц, что-то много чего накопилось, а подготовка стала серьезней, поэтому 🤏🏻 сложна
//В комментах небольшой отчетик по вчерашнему дню
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋28❤7 4 4
Ребята, не теряемся хихи 🤍
Вспомнила, что у нас была школьная фотосессия, думаю эта фотография идеально подходит))
Вспомнила, что у нас была школьная фотосессия, думаю эта фотография идеально подходит))
🤩40❤14❤🔥10 4 3
#отчетик
-12.02-
Ой, уже не помню когда так продуктивно училась..
Ура, разобралась с пропущенными вебами, теперь все догнала, а теперь спатььь
И я, кстати, сделала отдельный бот для анонимки сделала, не пугайтесь @stdarky_bot
-12.02-
Ой, уже не помню когда так продуктивно училась..
>веб био методы и эксперименты
>дз к нему
>веб по органам растений
>пробник по био!! Обожаю эту быструю проверку методистов
>веб по практике 19-20 номера русский
> дз к нему
> веб по сочинению
>переписала быстренько сочинение за прошлый веб
>веб практика на химфаке
Ура, разобралась с пропущенными вебами, теперь все догнала, а теперь спатььь
И я, кстати, сделала отдельный бот для анонимки сделала, не пугайтесь @stdarky_bot
❤40 11 6👍2
Немножка были скучные уроки сегодня, нооо зато было чаепитие хихи
И что-то так устала,что легла поспать и вот только сейчас буду садиться за учебу
Вчера по максимуму смотрела вебы, чтобы сегодня было полегче делать уже дзшки. Но еще нужно посмотреть веб по водорослям и мхам вроде бы и на химфаке продолжить разбирать органику
->поели пиццы, поиграли в мафию, все по базе
И что-то так устала,что легла поспать и вот только сейчас буду садиться за учебу
Вчера по максимуму смотрела вебы, чтобы сегодня было полегче делать уже дзшки. Но еще нужно посмотреть веб по водорослям и мхам вроде бы и на химфаке продолжить разбирать органику
Все уже валентинки сделали к завтрашнему дню? Хехехе
❤31 8 8⚡3
Супер эстетик фото перед физрой хихи 🙂
И еще как говорят слушаем, но не осуждаем-сейчас отдохну до воскресенья, наберусь сил и на каникулах буду ботать🥰
Всех с Днём Святого Валентина, кстати!!💋
И еще как говорят слушаем, но не осуждаем-сейчас отдохну до воскресенья, наберусь сил и на каникулах буду ботать
Всех с Днём Святого Валентина, кстати!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤38 7 5⚡1
It’s my happy birthday (17)🤍
ЛИНААА, СПАСИБА ТЕБЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК🤏🏻 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤61 17⚡10
