дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
дарки 🐈‍⬛
Ребятоооо, новый влог уже на ютубе!!! Буду очень рада вашему лайку и подписке на канал🤍 //как только набираем 80 реакций снимаю новый влог📷
Из-за авторских прав на одну из песен мне блокнули видео во многих странах, поэтому как только у меня загрузится новый измененный влог, я вам сообщу и поменяю ссылку в посте🤍
20😭109
дарки 🐈‍⬛
Ребятоооо, новый влог уже на ютубе!!! Буду очень рада вашему лайку и подписке на канал🤍 //как только набираем 80 реакций снимаю новый влог📷
Все, загрузила!! И не забывайте про лайки, они правда ооочень важны для меня, так как видео начнет продвигаться дальше и попадаться новым людям🤍
23💋64
⊹₊⟡⋆ Всем приветик!! ⊹₊⟡⋆

Я только сейчас буду приступать к любимой егэшке, так как ходила на др к подружке, вооот, но зато приготовили оч вкусные блюда!!
🌟

На самом деле эта неделя для меня мега сложной, я ботала прям очень мало, а во вт и пятницу вообще ничего не делала. Но ничего, буду стараться учиться больше и качественнее, тем более уже скора каникулы, там я тоже в отрыв уйду.
🤩

Но вчера я проучилась 4,5 часа, сделала дз по альдегидам и кетонам, номера второй части по нс и веб по тканям растений, ура ботаника!!
🤩🤩

И вот из-за такой недели у меня набралось достаточно много непросмотренных вебов, поэтому хочу сейчас все распланировать, чтобы успеть все сделать до каникул, япи
🌟

И не забывайте про влог, я все жду многааа реакций!! И если есть какие-то пожелания, то пишите, что-то да и изменю!
💋

//еще, мне интересно, кто тоже снимает влоги, какой штатив вы используете? А то мне мой не совсем нравится, постоянно падает , поэтому думаю над новым
🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31❤‍🔥1271
Ой, ребят, не знаю..

Все это время я учились с пониманием того, что я 100% буду поступать на целевое в сечу, даже как-то желание немного пропало ботать на 90+
🌟

Нооо в этом году на ффм в мгу теперь можно поступить без профильной математики, а из-за дви-встпительных экзаменов- шанс намного выше поступить на бюджет
🌟

—>поэтому буду стараться поступить еще и туда, а из дви нужно сдавать только химию
💋

посмотрим, может еще и на бюджет поступлю со спокойной душой, думаю тут многим целевое не совсем нравится, но иногда это просто необходимость))

Вот, но вообще проучилась 7 уроков, еду домой ботать углеводы, у меня травма после биохимии..
😵
не очень их люблю, ну да ладно. Еще на след неделе на горелке проходят неорганику, поэтому на каникулах буду смотреть эти вебы, а то у меня с ней все плоха..
😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35105❤‍🔥3
Сложный конспект по фотосинтезу хотите??
Anonymous Poll
93%
Даа😈😈
7%
Не, итак достаточно
12
Биохимия.pdf
23.1 MB
Тогда держите!!

#конспект по фотосинтезу, нооо тут в 10 раз сложнее, чем для егэшки. Сохраните, а то может и в вузе понадобиться😈😈

Если честно, я вообще ничего не поняла от туда)
если что в голосовании пишется «и так», я просто затуп, сорян
126106
Еще я тут размышляю по поводу ypt.. записываете ли вы туда время, когда в школе вместе с учителем готовитесь к егэ?
Я просто нет, и не буду скорее всего, иначе это превратиться в погоню за временем, нооо по сути это тоже подготовка к егэ, не зря же в школе до 15:30 просиживаю
Что в думаете по этому поводу?
31💋10733❤‍🔥1
Девятиклассники, удачи вам завтра на устном собеседовании!!!

Сдала я его хорошо, хоть и переживала, но честно, утром все варианты сливаются)) я даже успела дома распечатать и пересказать текст, поэтому все будет оки доки!!
🤗

А я сажусь за русский, вчера не успела, но проучилась 4ч
—>
Долго, очень долго, сидела за углеводами, а также выучила ткани растений и сделала дз
Кстати в школе уже успела сделать дз по углеводам, поэтому ботаем дальше
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32❤‍🔥7👍752
Уроо, седня дома!!🌟


Хочу побольше ботать био, в последнее время довольно мало уделяю ей время, поэтому сейчас смотрю веб по методам биологии и экспериментам
🤩

Как вы вообще, живы?
🧐
Хаэаэаэаэ просто пока что февраль для меня самый сложный месяц, что-то много чего накопилось, а подготовка стала серьезней, поэтому 🤏🏻 сложна

//В комментах небольшой отчетик по вчерашнему дню
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋28744
Channel photo updated
Ребята, не теряемся хихи 🤍
Вспомнила, что у нас была школьная фотосессия, думаю эта фотография идеально подходит))
🤩4014❤‍🔥1043
#отчетик

-12.02-

Ой, уже не помню когда так продуктивно училась..

>веб био методы и эксперименты
>дз к нему
>веб по органам растений
>пробник по био!! Обожаю эту быструю проверку методистов
>веб по практике 19-20 номера русский
> дз к нему
> веб по сочинению
>переписала быстренько сочинение за прошлый веб
>веб практика на химфаке



Ура, разобралась с пропущенными вебами, теперь все догнала, а теперь спатььь


И я, кстати, сделала отдельный бот для анонимки сделала, не пугайтесь @stdarky_bot
40116👍2