Какой же сегодня солнечный день!!🤍
—>Из хорошего на сегодня-играли два урока в волейбол, я ооочень сильно соскучилась по игре, сразу окунаюсь в лето 8 класса
//даже не знаю, ждать вам сегодня еще один отчетик, голова просто пухнет, вроде бы сейчас поднялось давление, поэтому..
Вчера не было отчетика, так как уже было просто куча постов, поэтому рассказываю сейчас:
>веб по альдегидам и кетонам
>веб практика по второй части био(нс)
>таблица по характеристик беспов, она прям большая
—>Из хорошего на сегодня-играли два урока в волейбол, я ооочень сильно соскучилась по игре, сразу окунаюсь в лето 8 класса
//даже не знаю, ждать вам сегодня еще один отчетик, голова просто пухнет, вроде бы сейчас поднялось давление, поэтому..
Ребятоооо, новый влог уже на ютубе!!!
Буду очень рада вашему лайку и подписке на канал🤍
//как только набираем 80 реакций снимаю новый влог📷
Буду очень рада вашему лайку и подписке на канал🤍
//как только набираем 80 реакций снимаю новый влог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
study влог | шок.. до егэ 4 месяца | встреча с врачами в НИИ Склифосовского!
Добро пожаловать на стади влог и канал! Буду безумна рада вашему лайку и комментарию, а также жду вашей подписки на ютуб и телеграмм канал :
https://t.me/darkystudy
#study #егэ #еrэ2025 #егэ #neofamily #учеба #влогегэ #деньодиннадцатиклассника #егэбиология…
https://t.me/darkystudy
#study #егэ #еrэ2025 #егэ #neofamily #учеба #влогегэ #деньодиннадцатиклассника #егэбиология…
❤29 13 10👍3⚡1
дарки 🐈⬛
Ребятоооо, новый влог уже на ютубе!!! Буду очень рада вашему лайку и подписке на канал🤍 //как только набираем 80 реакций снимаю новый влог📷
Из-за авторских прав на одну из песен мне блокнули видео во многих странах, поэтому как только у меня загрузится новый измененный влог, я вам сообщу и поменяю ссылку в посте🤍
❤20😭10 9
дарки 🐈⬛
Ребятоооо, новый влог уже на ютубе!!! Буду очень рада вашему лайку и подписке на канал🤍 //как только набираем 80 реакций снимаю новый влог📷
Все, загрузила!! И не забывайте про лайки, они правда ооочень важны для меня, так как видео начнет продвигаться дальше и попадаться новым людям🤍
❤23💋6 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋8
⊹₊⟡⋆ Всем приветик!! ⊹₊⟡⋆
Я только сейчас буду приступать к любимой егэшке, так как ходила на др к подружке, вооот, но зато приготовили оч вкусные блюда!!🌟
На самом деле эта неделя для меня мега сложной, я ботала прям очень мало, а во вт и пятницу вообще ничего не делала. Но ничего, буду стараться учиться больше и качественнее, тем более уже скора каникулы, там я тоже в отрыв уйду.🤩
Но вчера я проучилась 4,5 часа, сделала дз по альдегидам и кетонам, номера второй части по нс и веб по тканям растений, ура ботаника!!🤩 🤩
И вот из-за такой недели у меня набралось достаточно много непросмотренных вебов, поэтому хочу сейчас все распланировать, чтобы успеть все сделать до каникул, япи🌟
И не забывайте про влог, я все жду многааа реакций!! И если есть какие-то пожелания, то пишите, что-то да и изменю!💋
//еще, мне интересно, кто тоже снимает влоги, какой штатив вы используете? А то мне мой не совсем нравится, постоянно падает , поэтому думаю над новым🌟
Я только сейчас буду приступать к любимой егэшке, так как ходила на др к подружке, вооот, но зато приготовили оч вкусные блюда!!
На самом деле эта неделя для меня мега сложной, я ботала прям очень мало, а во вт и пятницу вообще ничего не делала. Но ничего, буду стараться учиться больше и качественнее, тем более уже скора каникулы, там я тоже в отрыв уйду.
Но вчера я проучилась 4,5 часа, сделала дз по альдегидам и кетонам, номера второй части по нс и веб по тканям растений, ура ботаника!!
И вот из-за такой недели у меня набралось достаточно много непросмотренных вебов, поэтому хочу сейчас все распланировать, чтобы успеть все сделать до каникул, япи
И не забывайте про влог, я все жду многааа реакций!! И если есть какие-то пожелания, то пишите, что-то да и изменю!
//еще, мне интересно, кто тоже снимает влоги, какой штатив вы используете? А то мне мой не совсем нравится, постоянно падает , поэтому думаю над новым
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ой, ребят, не знаю..
Все это время я учились с пониманием того, что я 100% буду поступать на целевое в сечу, даже как-то желание немного пропало ботать на 90+🌟
Нооо в этом году на ффм в мгу теперь можно поступить без профильной математики, а из-за дви-встпительных экзаменов- шанс намного выше поступить на бюджет🌟
—>поэтому буду стараться поступить еще и туда, а из дви нужно сдавать только химию💋
посмотрим, может еще и на бюджет поступлю со спокойной душой, думаю тут многим целевое не совсем нравится, но иногда это просто необходимость))
Вот, но вообще проучилась 7 уроков, еду домой ботать углеводы, у меня травма после биохимии..😵
не очень их люблю, ну да ладно. Еще на след неделе на горелке проходят неорганику, поэтому на каникулах буду смотреть эти вебы, а то у меня с ней все плоха..😭
Все это время я учились с пониманием того, что я 100% буду поступать на целевое в сечу, даже как-то желание немного пропало ботать на 90+
Нооо в этом году на ффм в мгу теперь можно поступить без профильной математики, а из-за дви-встпительных экзаменов- шанс намного выше поступить на бюджет
—>поэтому буду стараться поступить еще и туда, а из дви нужно сдавать только химию
посмотрим, может еще и на бюджет поступлю со спокойной душой, думаю тут многим целевое не совсем нравится, но иногда это просто необходимость))
Вот, но вообще проучилась 7 уроков, еду домой ботать углеводы, у меня травма после биохимии..
не очень их люблю, ну да ладно. Еще на след неделе на горелке проходят неорганику, поэтому на каникулах буду смотреть эти вебы, а то у меня с ней все плоха..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35 10 5❤🔥3
❤12
Биохимия.pdf
23.1 MB
Тогда держите!!
#конспект по фотосинтезу, нооо тут в 10 раз сложнее, чем для егэшки. Сохраните, а то может и в вузе понадобиться😈😈
Если честно, я вообще ничего не поняла от туда)
если что в голосовании пишется «и так», я просто затуп, сорян
#конспект по фотосинтезу, нооо тут в 10 раз сложнее, чем для егэшки. Сохраните, а то может и в вузе понадобиться😈😈
1❤26 10 6
Еще я тут размышляю по поводу ypt.. записываете ли вы туда время, когда в школе вместе с учителем готовитесь к егэ?
Я просто нет, и не буду скорее всего, иначе это превратиться в погоню за временем, нооо по сути это тоже подготовка к егэ, не зря же в школе до 15:30 просиживаю
Что в думаете по этому поводу?
Я просто нет, и не буду скорее всего, иначе это превратиться в погоню за временем, нооо по сути это тоже подготовка к егэ, не зря же в школе до 15:30 просиживаю
Что в думаете по этому поводу?
Девятиклассники, удачи вам завтра на устном собеседовании!!!
Сдала я его хорошо, хоть и переживала, но честно, утром все варианты сливаются)) я даже успела дома распечатать и пересказать текст, поэтому все будет оки доки!!🤗
А я сажусь за русский, вчера не успела, но проучилась 4ч—>
Долго, очень долго, сидела за углеводами, а также выучила ткани растений и сделала дз
Кстати в школе уже успела сделать дз по углеводам, поэтому ботаем дальше🤍
Сдала я его хорошо, хоть и переживала, но честно, утром все варианты сливаются)) я даже успела дома распечатать и пересказать текст, поэтому все будет оки доки!!
А я сажусь за русский, вчера не успела, но проучилась 4ч—>
Долго, очень долго, сидела за углеводами, а также выучила ткани растений и сделала дз
Кстати в школе уже успела сделать дз по углеводам, поэтому ботаем дальше🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32❤🔥7👍7 5 2
Уроо, седня дома!!🌟
Хочу побольше ботать био, в последнее время довольно мало уделяю ей время, поэтому сейчас смотрю веб по методам биологии и экспериментам
Как вы вообще, живы?
Хаэаэаэаэ просто пока что февраль для меня самый сложный месяц, что-то много чего накопилось, а подготовка стала серьезней, поэтому 🤏🏻 сложна
//В комментах небольшой отчетик по вчерашнему дню
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋28❤7 4 4
Ребята, не теряемся хихи 🤍
Вспомнила, что у нас была школьная фотосессия, думаю эта фотография идеально подходит))
Вспомнила, что у нас была школьная фотосессия, думаю эта фотография идеально подходит))
🤩40❤14❤🔥10 4 3
#отчетик
-12.02-
Ой, уже не помню когда так продуктивно училась..
Ура, разобралась с пропущенными вебами, теперь все догнала, а теперь спатььь
И я, кстати, сделала отдельный бот для анонимки сделала, не пугайтесь @stdarky_bot
-12.02-
Ой, уже не помню когда так продуктивно училась..
>веб био методы и эксперименты
>дз к нему
>веб по органам растений
>пробник по био!! Обожаю эту быструю проверку методистов
>веб по практике 19-20 номера русский
> дз к нему
> веб по сочинению
>переписала быстренько сочинение за прошлый веб
>веб практика на химфаке
Ура, разобралась с пропущенными вебами, теперь все догнала, а теперь спатььь
И я, кстати, сделала отдельный бот для анонимки сделала, не пугайтесь @stdarky_bot
❤40 11 6👍2
