дарки 🐈‍⬛
1.39K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
79 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
Ку!!

//вчера не было отчета, так как решила выспаться, состояние было точно не для учебы:((
👍

Но вот сейчас буду садиться за химфак, а так планов конечно же очееень многооо
💃

*Также завтра мы едем в НИИ Склифосовского, у нас будет встреча с врачами, очень интригующе хехехех

Вот и поэтому утром будет время еще что-то поботать, надеюсь не просплю
🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
311310🥰2💋2
#отчетик

-5.02-

>дз по химии, 3 цепочки+3 шт 33 задач, не знаю почему так долго😭
>веб практика по русскому
>дз к вебу
>биология,повторила нервную систему, вроде как закончила с ней
251111
Приехали в склиф! Урооо


>Вообще сегодня утром успела посмотреть половинку веба по кетон и альдегидам, после больницы продолжу

//ждите, будут кружочки
🤍
32❤‍🔥753💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1743👍1
//сейчас мы сидим в историческом здании, как раз здесь и снимали тот самый сериал, но тут уже нет пациентов, так как проводят лекции, какие-то административные конференции и тд
26104
Что я могу сказать?


Думала, будет больше!

Вообще первоначально наш класс записывался к разным врачам, кто кого интересует, не исключаю, тот факт, что мы еще сходим к ним, нооо по итогу первый лектор нам показывал всякие видео про склиф, а вторая женщина доктор-диагност рассказала в принципе про учебу и работу

Поэтому надеюсь, что это не последний раз в склифе, может пойду сюда на ординатуру
🤍
2915112
Какой же сегодня солнечный день!!🤍

Вчера не было отчетика, так как уже было просто куча постов, поэтому рассказываю сейчас:
>веб по альдегидам и кетонам
>веб практика по второй части био(нс)
>таблица по характеристик беспов, она прям большая

—>Из хорошего на сегодня-играли два урока в волейбол, я ооочень сильно соскучилась по игре, сразу окунаюсь в лето 8 класса

//даже не знаю, ждать вам сегодня еще один отчетик, голова просто пухнет, вроде бы сейчас поднялось давление, поэтому..
21138
дарки 🐈‍⬛
Ребятоооо, новый влог уже на ютубе!!! Буду очень рада вашему лайку и подписке на канал🤍 //как только набираем 80 реакций снимаю новый влог📷
Из-за авторских прав на одну из песен мне блокнули видео во многих странах, поэтому как только у меня загрузится новый измененный влог, я вам сообщу и поменяю ссылку в посте🤍
20😭109
дарки 🐈‍⬛
Ребятоооо, новый влог уже на ютубе!!! Буду очень рада вашему лайку и подписке на канал🤍 //как только набираем 80 реакций снимаю новый влог📷
Все, загрузила!! И не забывайте про лайки, они правда ооочень важны для меня, так как видео начнет продвигаться дальше и попадаться новым людям🤍
23💋64
⊹₊⟡⋆ Всем приветик!! ⊹₊⟡⋆

Я только сейчас буду приступать к любимой егэшке, так как ходила на др к подружке, вооот, но зато приготовили оч вкусные блюда!!
🌟

На самом деле эта неделя для меня мега сложной, я ботала прям очень мало, а во вт и пятницу вообще ничего не делала. Но ничего, буду стараться учиться больше и качественнее, тем более уже скора каникулы, там я тоже в отрыв уйду.
🤩

Но вчера я проучилась 4,5 часа, сделала дз по альдегидам и кетонам, номера второй части по нс и веб по тканям растений, ура ботаника!!
🤩🤩

И вот из-за такой недели у меня набралось достаточно много непросмотренных вебов, поэтому хочу сейчас все распланировать, чтобы успеть все сделать до каникул, япи
🌟

И не забывайте про влог, я все жду многааа реакций!! И если есть какие-то пожелания, то пишите, что-то да и изменю!
💋

//еще, мне интересно, кто тоже снимает влоги, какой штатив вы используете? А то мне мой не совсем нравится, постоянно падает , поэтому думаю над новым
🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31❤‍🔥1271
Ой, ребят, не знаю..

Все это время я учились с пониманием того, что я 100% буду поступать на целевое в сечу, даже как-то желание немного пропало ботать на 90+
🌟

Нооо в этом году на ффм в мгу теперь можно поступить без профильной математики, а из-за дви-встпительных экзаменов- шанс намного выше поступить на бюджет
🌟

—>поэтому буду стараться поступить еще и туда, а из дви нужно сдавать только химию
💋

посмотрим, может еще и на бюджет поступлю со спокойной душой, думаю тут многим целевое не совсем нравится, но иногда это просто необходимость))

Вот, но вообще проучилась 7 уроков, еду домой ботать углеводы, у меня травма после биохимии..
😵
не очень их люблю, ну да ладно. Еще на след неделе на горелке проходят неорганику, поэтому на каникулах буду смотреть эти вебы, а то у меня с ней все плоха..
😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35105❤‍🔥3
Сложный конспект по фотосинтезу хотите??
Anonymous Poll
93%
Даа😈😈
7%
Не, итак достаточно
12
Биохимия.pdf
23.1 MB
Тогда держите!!

#конспект по фотосинтезу, нооо тут в 10 раз сложнее, чем для егэшки. Сохраните, а то может и в вузе понадобиться😈😈

Если честно, я вообще ничего не поняла от туда)
если что в голосовании пишется «и так», я просто затуп, сорян
126106
Еще я тут размышляю по поводу ypt.. записываете ли вы туда время, когда в школе вместе с учителем готовитесь к егэ?
Я просто нет, и не буду скорее всего, иначе это превратиться в погоню за временем, нооо по сути это тоже подготовка к егэ, не зря же в школе до 15:30 просиживаю
Что в думаете по этому поводу?
31💋10733❤‍🔥1