дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
#отчетик

-27.01-

>дз по русскому №16
>вебинар-пратика по №16
>школьное дз, все также по русскому))

>вебинааар по нервной системе, оч рада, что осилила его. И вот эта схема буквально открыла мне глаза на процессы, завтра нужно будет еще раз прочитать и выучить конспект


👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35138❤‍🔥1
🚶‍♀️Посиживаю в теремке и смотрю вебинар по спиртам

Из интересного, нас в школе напугали, что с февраля в один из дней будет 6ч биологии)) не знаю конечно, но мне кажется я это не переживу 😱


Также на переменках/уроках сделала дз по русскому №16 и по химии, там была отработка тестовой части на углеводороды
❣️

Ой, на этой неделе будет пробник на химфаке, поэтому в субботу засяду и надеюсь увидеть там 75+, у меня, благодаря Кате, появилась логика по решению первой части органики, да и неорганики тоже, очень рада этому
😔

У вас как день прошел? Делитесь фоточками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23110👍63
#отчетик

-28.01-

>дз по №16 русский
>дз на химфаке, отработка тестовой части

>вебинар по спиртам
>вебинар практика по углеводородам - 32, 33
> дз к вебу выше

>дз по нервной системе(ч1) + повторила основной материал

> по русскому сделала школьное дз по №20 на чт, затвра день будет трудным, поэтому решила сделать сегодня


😒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27109
Ураа, наконец-то притопала в библиотеку, думаю посидеть тут +- 4 часика и домой😜

По планам на сегодня:
>нервная система часть 2
>веб по №17
>дз по спиртам
>по литературе нужно прочитать 4 кратких содержаний
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32118❤‍🔥3
#отчетик

-29.01-

//На самом деле, почитать бы еще литературу на завтра, но пожалуй, выберу сон))

>дз по спиртам
>веб по №17 русский
>нервная система!!

Сегодня вообще не планировала в библиотеку, поэтому не брала конспектов и скриптов, а по итогу все же посмотрела
эту несчастную нервную систему и нашла для себя идеальный способ для бота биологии. Буду выписывать вот такие мини конспекты, чисто основные моменты, а уже позже перечитывать и учить основной конспект

Вообще сегодня не так много выполнила дел, но это и был мой план на день. И пока что мне нравится, что уделаю время каждому предмету, раньше за русский садилась очень редко:))
2496👍3
Еще, ребятки, первая группа в YPT заполнилась, поэтому попросили создать новую держитеее
26
Сегодня снова в библиотеке ее👃

В последнее время библиотека помогает сразу садиться за учебу, тем самым ты меньше заканчиваешь и больше спишь. Сейчас немного приучу себя этому, а то сорян,у меня зависимость от тик тока и тру крайма, дома могу часа три ничего не делать
😐

А школа как школа, ничего интересно, на химии поиграли в просто самые разные игры, начиная от слизарио, заканчивая аватарией

Вот, но сегодня узнали кто в каком группе по био, как раз куда я и хотела, а также еще часть нового расписания, хелп, у нас там три математики подряд
💔🤦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3195🥰2❤‍🔥1
#отчетик

-30.01-

Уже после библиотеки, дома, отдыхала, сделала только дз по нс, а сейчас смотрю любимую Сашу Сулим
💔

>дз русский №17
>веб по фенолам и многоатомный спиртам
>школьное дз по №20 русский
>дз по нервной системе(ч2)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2699
У меня сегодня день ничегонеделанья ахэахах


Ну ладно, сейчас хочу сесть за сочинение, а дальше уже закончить эту несчастную нервную систему и в принципе анатомию
🙂

Еще, я совсем немножка в шоки от нового расписания на следующие 4 месяца, тут даже на уроках не поспишь эхх
😐😕


Оййй, хотела фотографию удалить,а по итогу весь пост исчез
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24118💔5❤‍🔥1
Ку, ребятки!!😘

По поводу вчерашнего дня:
В сумме занималась 4ч, но сделала не так много
🤏🏻
посмотрела веб по написанию сочинения и по нервной системе(ч3, анализаторы)
Ноо наконец-то посмотрела фильм, еще давно хотела его досмотреть
🤍

Сейчас я переписала вчерашнее сочинение в чистовик и начала писать новое из дз. Также по планам сделать пробник на химфаке, пару дз по прошлым вебам, если останется время, то разобрать 34 задачки
🤪

//как у вас проходят выходные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33115
#отчетик

-01.02-

>пробник по химии
>дз по фенолам и многоатомным спиртам
> ох уж этот русский, переписывала сочинение и писала новое, у меня был просто жесткий затуп, поэтому ооочень долго получилось
>дз по нервной системе
29❤‍🔥1094
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как у вас проходит воскресенье?


И кстати, у всех же через две недельки каникулы??
🤪

Очень их жду, так как 15 у меня дршка, хоть что-то хорошее в жизни ахаэах
и такой фан-факт, мне исполняется 17 еххехехе

Так такого плана на сегодня нет, наверное морально подготовиться к след неделе..
😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
45119👍3
#отчетик

-2.02-

>веб по 18 линии русский
>веб по сочинению
>веб практика №23 по нс
> пыталась выучить нс, но меня хватило только на практику по тестовой части

Вообще немнога грустна осознавать, что я не выучила много тонкостей, которые есть в анатомии, и которые не поддаются объяснениям или просто так их не вспомнишь. Поэтому буду в свое расписание внедрять повторение этого раздела, плюс в каникулы( я кстати очень разочарована, что у многих они в марте:((() будет мозговой штурм по био
И вообще, в последние две недели крайне мало уделяла времени по био, наверное из-за внезапного курса по русскому, но 50%учебы занимает этот несчастный гум предмет


И кстати,впомнила, что можно смотреть метрики не только за месяц, но и за неделю, поэтому в вскр будет и такой отчетик
-> Буду стремиться к 35ч каждую неделю

лизаа, спасибо за идею!!
31109