дарки 🐈‍⬛
1.4K subscribers
1.67K photos
126 videos
61 files
80 links
студентка ПМГМУ им. И.М.Сеченова🩺
—>педиатрия, кидз, 1 курс
ютуб: https://www.youtube.com/@darkystudy
тикток: https://www.tiktok.com/@darkystudy?_r=1&_t=ZP-94bqhhsTPSQ

по вопросам: @darky15

сотрудничество: @darky15
анонимка: @stdarky_bot
Download Telegram
🌟Какие у вас планы на этот вечер?

->Я только пришла домой, сейчас еще немного отдохну и пойду за вебинар по химии, там будут оврки с углеводородами, любимки🐾
>Также нужно сделать дз за вчерашний практический веб по био и порешать русский/химию в фипишном сборник
е🐰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29117
Вчера был довольно продуктивный день:
>веб по овркам
>дз по био
>тестовая часть егэшного варианта по русскому
>начала готовиться к предпроф экзамену
🤗

Ой, а сегодня в школе на всех уроках играли в мафию, тк всего пришло 9 человек😭+отпустили с 7 урока уроо

А еще.. сегодня по анатомии проходим нервную систему. В 10 классе она далась мне ооочень сложно, много инфы для заучивания, поэтому надеюсь в этот раз будет всё понятно
🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23179
Такс, у меня есть две новости для вас

1) напоминаю, что у меня есть группа в YPT (тык)!! 🤩
Сейчас планирую опять вернуться туда, так как в последнее время ооочень сложно оценивать свою подготовку, ощущение, что я просто ничего не делаю
[небольшое напоминание-не обязательно ботать по 8-10ч, у меня максимум в школьные дни может быть 5ч. И то честно, сегодня у меня после школы силы куда-то исчезали, и я только сейчас пойду смотреть веб по НС]
Кто не знает, в этом приложении можно отслеживать свое время учебы (не только, можете использовать YPT в своих целях), при этом другие приложение будут на время блокироваться->это повышает концентрацию и ты меньше отвлекаешься. Также тут же можно планировать свои дела , отмечать сделанные дела и тд


2) теперь я буду учиться на полугодовом курсе Маши Птипцы.. 💔🎀
да, я также обучаюсь на годовом в неофемели, нооо мне чего-то не хватает. Ян очень хороший преподаватель, вебы оочень комфортные, хорошие конспекты и тд, но мне не хватает так скажем пинка под зад
-
системы жизней
:(( хотя с био у меня все отлично, долгов нет. Но также я хочу еще раз пройти программу русского,
очень плаваю в орфографии
..
и вообще за русский переживаю больше всего,
как-то нет у меня вырожденной грамотности



Вот такие вот дела)) сейчас прям точно начинается хард бот, иначе..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36107
🐈Ку, ребятки, котятки

Сегодня пол дня была в поликлинике, поэтому решила остаться дома, урооо
😊
Посмотрела вебинарчик по ударениям, поняла, что все не так плохо и большинство слов я помню, а еще мне просто до безумия понравилось само занятие))
🌟

Не хочу ставить себе грандиозные планы, но думаю за сегодня успею точно:
> дз по 4 номеру русс
> веб по 5 заданию
> дз к 5 номеру
> веб на химфаке, там чисто практика
> подготовиться к завтрашнему экзамену, по сути первая медицинская помощь в разных ситуациях, не так сложно на самом деле


//Всем продуктивного дня!!!
🎀🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3198
Ура, впереди выходныееее!!

Сегодня сходила на экзамен, это конечно было мощно
😭
немного расстроилась, так как сильно занижали баллы по сравнению с пироговкой
🥺
(часть ребят сдавали там), но все же жду результаты
за тестовую часть, в надежде получить заветные 5 баллов
в вузе, а может и 10


Если о хорошем, то 20 апреля пойду на концертик, оч рада, хотя бы отвлекусь от этой всей рутины))
🌟

По поводу вчерашнего дня, то в сумме вышло около 6-6,5ч-> посмотрела веб по 4 номеру+дз, написала сочинение с проблемой о природе, посмотрела веб химфака, сделала дз к предыдущему вебу и готовилась к предпрофу
🙀

Сейчас по планам
русский
, сегодня-завтра нужно посмотреть вебы, которые я пропустила
🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
281110😨2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох уж эти паронимы..

Сейчас как раз их выписываю из дз в специальный словарик без пояснений, думаю так запомниться лучше
🤩

У вас как с ними?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13886😭3❤‍🔥2
Вчера был бот русского~8ч, только с паронимами сидела часа четыре))🌟

Планы на сегодня:
>веб по сочинению
>написать сочинение к вебу
> веб по №16+дз
>нервная система
>веб химфака+дз

Кстати, с февраля нам полностью меняют расписание, добавляют больше химбио, русского и математики, думаю, будет весело))
😔🤩

Я просто влюбилась в вебы Маши, на них прям хочется идти, изучать все новое и новое💔💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4477❤‍🔥2
Кто угадает, что я сейчас буду ботать, получит 100 на экзамене🤌🏻🐱


Все, смотрю последний пропущенный веб, обещаю!! 👄

—>В школе успела решить дз к вебинарчику по №16;
после уже этой практики сяду за нервную систему и школьное дз по русскому🌟

->Из интересного-договорились с подружкой ботать every day по 4 часа, думаю то что нужно, когда до егэшки осталось 4 месяца ))🥳

// и еще!! мне пришел просто капец какой атмосферный светильник, теперь буду заниматься только с ним💔

Сейчас скину опросик, проголосуйте пожалуйста
🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28119❤‍🔥1
Нужны ли отчеты по учебе, но уже поздно ночью?
Anonymous Poll
93%
Да🥳
7%
Нее, я уже спе 😴
2
Просто чаще всего я заканчиваю ботать в 2 часа ночи, могу конечно чуть раньше или позже, но нужны ли вам такие поздние посты?
❤‍🔥349