This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Научите меня пожалуйста вставать рано утром🙏 🙏
Такс, ладно, вчера я решила посмотреть веб-практику по био, вместо повторения конспектов(анатомии), поэтому сейчас этим и займусь
А вот дальше уже бот русского:
//если у кого-то есть карточки квизлет по заучиванию первых двух пунктов, то я буду очень благодарна вам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32 10 9
Как у вас обстоят дела с 34 задачками? 😭
🎀 Очень рада, что есть вот такие дополнительные занятия, так как сейчас очень важно прорешивать их как можно больше💔
//Кстати, в эту пятницу иду на практическую часть предпрофессионального экзамена..
🌟 результаты за тестовую часть еще не объявили, и хотя она была не такая сложная, боюсь, что будет мало баллов. В общем, во влоге расскажу про это:)😽
По сути схему решения разных типов задач я знаю, но вот на деле получается довольно плохо. То не понятно как прийти к определенный цепочке действий, то не понимаешь как рассчитать массу раствора
//Кстати, в эту пятницу иду на практическую часть предпрофессионального экзамена..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31 13 11❤🔥1
Только написала постик по 34 задачам и вот соо от Кати.. После такого хочется бежать и 24/7 ботать химию, а иначе никак💀 ☠️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋32😭14❤🔥9❤2🕊1
//В последнее время без эстетик фотографий, извиняюсь, но как есть ахэаз
🌟 Погода конечно не радует, но даже так сегодня был очень душевный день, такие будни я очень люблю))
🎀 Сейчас позанималась с репетитором по русскому, разобрали сочинение, вспомнили правило на о/ё и прорешали пару заданий🎀
🌟 Еще!! Заказала блокнот-ежедневник, оочень вайбовый, надеюсь завтра придет. И вот заказала фипишные сборники по всем 4 предметам, до егэ 4 месяца, а я только их купила ахэаха по сути должны были доставить сегодня, но у вб видимо какие-то проблемы хахахах ❤️🩹
—>В общем, сейчас сажусь за биологию, а именно за практику по второй части, любимка🐱 🫦 💋
Задумаюсь над тем, чтобы с марта заниматься по 2 раза в неделю, но даже не знаю, буду ли я успевать( по крайне мере должна, выбора нет))💔
—>В общем, сейчас сажусь за биологию, а именно за практику по второй части, любимка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
->Я только пришла домой, сейчас еще немного отдохну и пойду за вебинар по химии, там будут оврки с углеводородами, любимки
>Также нужно сделать дз за вчерашний практический веб по био и порешать русский/химию в фипишном сборнике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29 11 7
Вчера был довольно продуктивный день:
>веб по овркам
>дз по био
>тестовая часть егэшного варианта по русскому
>начала готовиться к предпроф экзамену🤗
А еще.. сегодня по анатомии проходим нервную систему. В 10 классе она далась мне ооочень сложно, много инфы для заучивания, поэтому надеюсь в этот раз будет всё понятно🫡
>веб по овркам
>дз по био
>тестовая часть егэшного варианта по русскому
>начала готовиться к предпроф экзамену
Ой, а сегодня в школе на всех уроках играли в мафию, тк всего пришло 9 человек😭 +отпустили с 7 урока уроо
А еще.. сегодня по анатомии проходим нервную систему. В 10 классе она далась мне ооочень сложно, много инфы для заучивания, поэтому надеюсь в этот раз будет всё понятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Такс, у меня есть две новости для вас
1) напоминаю, что у меня есть группа в YPT (тык)!!🤩
Сейчас планирую опять вернуться туда, так как в последнее время ооочень сложно оценивать свою подготовку, ощущение, что я просто ничего не делаю
2) теперь я буду учиться на полугодовом курсе Маши Птипцы..💔 🎀
Вот такие вот дела)) сейчас прям точно начинается хард бот, иначе..
1) напоминаю, что у меня есть группа в YPT (тык)!!
Сейчас планирую опять вернуться туда, так как в последнее время ооочень сложно оценивать свою подготовку, ощущение, что я просто ничего не делаю
[небольшое напоминание-не обязательно ботать по 8-10ч, у меня максимум в школьные дни может быть 5ч. И то честно, сегодня у меня после школы силы куда-то исчезали, и я только сейчас пойду смотреть веб по НС]
Кто не знает, в этом приложении можно отслеживать свое время учебы (не только, можете использовать YPT в своих целях), при этом другие приложение будут на время блокироваться->это повышает концентрацию и ты меньше отвлекаешься. Также тут же можно планировать свои дела , отмечать сделанные дела и тд
2) теперь я буду учиться на полугодовом курсе Маши Птипцы..
да, я также обучаюсь на годовом в неофемели, нооо мне чего-то не хватает. Ян очень хороший преподаватель, вебы оочень комфортные, хорошие конспекты и тд, но мне не хватает так скажем пинка под зад
-
системы жизней
:(( хотя с био у меня все отлично, долгов нет. Но также я хочу еще раз пройти программу русского,
очень плаваю в орфографии
..
и вообще за русский переживаю больше всего,
как-то нет у меня вырожденной грамотности
Вот такие вот дела)) сейчас прям точно начинается хард бот, иначе..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36 10 7
Сегодня пол дня была в поликлинике, поэтому решила остаться дома, урооо
Посмотрела вебинарчик по ударениям, поняла, что все не так плохо и большинство слов я помню, а еще мне просто до безумия понравилось само занятие))
Не хочу ставить себе грандиозные планы, но думаю за сегодня успею точно:
> дз по 4 номеру русс
> веб по 5 заданию
> дз к 5 номеру
> веб на химфаке, там чисто практика
> подготовиться к завтрашнему экзамену, по сути первая медицинская помощь в разных ситуациях, не так сложно на самом деле
//Всем продуктивного дня!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31 9 8
Ура, впереди выходныееее!!
Сегодня сходила на экзамен, это конечно было мощно
немного расстроилась, так как сильно занижали баллы по сравнению с пироговкой
🥺
(часть ребят сдавали там), но все же жду результаты
за тестовую часть, в надежде получить заветные 5 баллов
в вузе, а может и 10
Если о хорошем, то 20 апреля пойду на концертик, оч рада, хотя бы отвлекусь от этой всей рутины))
По поводу вчерашнего дня, то в сумме вышло около 6-6,5ч-> посмотрела веб по 4 номеру+дз, написала сочинение с проблемой о природе, посмотрела веб химфака, сделала дз к предыдущему вебу и готовилась к предпрофу
Сейчас по планам
русский
, сегодня-завтра нужно посмотреть вебы, которые я пропустила
🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28 11 10😨2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ох уж эти паронимы..
Сейчас как раз их выписываю из дз в специальный словарик без пояснений, думаю так запомниться лучше🤩
Сейчас как раз их выписываю из дз в специальный словарик без пояснений, думаю так запомниться лучше
У вас как с ними?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤38 8 6😭3❤🔥2
Вчера был бот русского~8ч, только с паронимами сидела часа четыре))🌟
Планы на сегодня:
>веб по сочинению
>написать сочинение к вебу
> веб по №16+дз
>нервная система
>веб химфака+дз
Кстати, с февраля нам полностью меняют расписание, добавляют больше химбио, русского и математики, думаю, будет весело))😔 🤩
Планы на сегодня:
>веб по сочинению
>написать сочинение к вебу
> веб по №16+дз
>нервная система
>веб химфака+дз
Кстати, с февраля нам полностью меняют расписание, добавляют больше химбио, русского и математики, думаю, будет весело))
Я просто влюбилась в вебы Маши, на них прям хочется идти, изучать все новое и новое💔 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤44 7 7❤🔥2