Ку, я тут опять со своими тик токами))
>Вообще школьный день сегодня был ооочень продуктивный, доделала все ,что не успела вчера
По планам сейчас допройти мочеполовую систему и начать эндокринку
Также не забываем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29 11 10❤🔥2
Всем приветик!! Как вы уже вернусь в учебные будни или все еще пытаетесь?🐈⬛
Думаю стоит начать с пятницы, все мои планы провалились:)) Я продолжила смотреть короткометражку по мочеполовой системе и заснула до утра вэаээаха
В субботу же я отдыхала, убралась, с родителями съездили и забрали брата из лагеря, поэтому если честно так такового времени на учебу не было
На сегодня по планам как обычно, досмотреть предыдущие вебы, доделать дз и посмотреть веб-практику на химфаке
Вооот, еще скорее всего с понедельника начну снимать новый влог, меня это очень мотивирует))
Еще мне нужно разобраться как бы сделать так, чтобы у меня мой телефон не сдох после монтажа видео, тк capcut занимает более 60гб, скорее всего буду все перекидывать на планшет
А еще, довольно важный для меня вопрос, какие влоги вы любите больше: короткие или длинные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31 9 8❤🔥3
Ой, нас уже 500!!
Огромное вам спасибо💋
не знаю, чтобы делала без вас, вы меня ооочень мотивируете идти дальше и не опускать руки, даже когда хотелось
Люблююю!!!🐱 💋
Огромное вам спасибо
не знаю, чтобы делала без вас, вы меня ооочень мотивируете идти дальше и не опускать руки, даже когда хотелось
Люблююю!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36 13 11❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как же я рада, что у нас выпал снег, немного устала от мерзкой погоды))🌟
И как обычно, по плана на сегодня:
>закончить веб по эндокринке
>занятие по русскому с репетитором
>разобраться с дз по мочеполовой системе, уж слишком много там ошибок
>еще раз прочитать кр.сод. Гранатового браслета и Олеси
>и если будет время, то или начать одс по био или посмотреть практику химфака
И как обычно, по плана на сегодня:
>закончить веб по эндокринке
>занятие по русскому с репетитором
>разобраться с дз по мочеполовой системе, уж слишком много там ошибок
>еще раз прочитать кр.сод. Гранатового браслета и Олеси
>и если будет время, то или начать одс по био или посмотреть практику химфака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21❤🔥8 8 3🎄1
Сегодня просто дико хочу спать, хотя вчера специально легла пораньше. Даже не знаю, сейчас часик поспать или пойти ботать?..👍
По поводу вчерашнего дня-я позанималась с репетитором по русскому, прорешала 200 карточек УП, досмотрела эндокринку и сделала дз. По планам конечно было побольше, но даже этим я довольна🐱
И еще думаю немного перенести съемки влога, в последние дни сил нет, но пытаюсь как нибудь с этом справиться
По поводу вчерашнего дня-я позанималась с репетитором по русскому, прорешала 200 карточек УП, досмотрела эндокринку и сделала дз. По планам конечно было побольше, но даже этим я довольна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#анонимки
В 2023 сдала химию, биологию, русский и математику на 5. Начала немного готовиться еще летом перед 9, чисто конспектировала учебные параграфы этого вполне хватает! Но также был репетитор по химии и какое-то время по русскому. По биологии оч советую предбанник умскула, как бы я не относилась к этой ош, но именно этот интенсив просто спас меня)) Экзамен совсем-совсем не сложный!!
Первый, второй мед
Рассматриваю как и лечфак, так и пед, ффм
Неа, не знаю как можно успевать ходишь в школу, заниматься в ош и ложиться при этом в 10
На самом деле читаю я очень мало, но очень понравился роман «Уроки химии» Бонни Гармус
Русский 61
Биология вообще где-то 75, но последний пробник на 91
Химия стабильные 70
[очень хочу поднять баллы по русскому и химии, поэтому работаем дальше]
Нет, думаю если бы была в прошлой школе, то может быть. Но получить 5 по биологии, химии и русскому в этой школе для меня что-то нереальное
Все реально, если работать! Сейчас много полугодовых курсов и если приложить усилия, то можно сдать на все 100
Больше работает дисциплина, нежели мотивация. Хоть она у меня немного хромает, но все же, если себя не заставлять, то ничего не делала бы. Но вообще музыку слушаю 24/7, дофаминчик такой, а мотивацию дают другие study-тгк и влоги alisksir!
Да, конечно было. Самое лучшее лекарство против выгорания это отдых, как раз в этот момент были осенние каникулы, после них мне стало уже намного легче
🐈⬛ 🐈⬛
как готовилась к огэ по химбио, если сдавала
В 2023 сдала химию, биологию, русский и математику на 5. Начала немного готовиться еще летом перед 9, чисто конспектировала учебные параграфы этого вполне хватает! Но также был репетитор по химии и какое-то время по русскому. По биологии оч советую предбанник умскула, как бы я не относилась к этой ош, но именно этот интенсив просто спас меня)) Экзамен совсем-совсем не сложный!!
В какой вуз хочешь поступать ?
Первый, второй мед
Рассматриваю как и лечфак, так и пед, ффм
Получается ли поддерживать режим?
Неа, не знаю как можно успевать ходишь в школу, заниматься в ош и ложиться при этом в 10
Поделись любимыми книгами 🙏
На самом деле читаю я очень мало, но очень понравился роман «Уроки химии» Бонни Гармус
на сколько пишешь пробники?
Русский 61
Биология вообще где-то 75, но последний пробник на 91
Химия стабильные 70
[очень хочу поднять баллы по русскому и химии, поэтому работаем дальше]
Идёшь на красный аттестат?
Нет, думаю если бы была в прошлой школе, то может быть. Но получить 5 по биологии, химии и русскому в этой школе для меня что-то нереальное
Как ты думаешь, если писать пробники в январе на 45, то можно на экзамене получить 90+?
Все реально, если работать! Сейчас много полугодовых курсов и если приложить усилия, то можно сдать на все 100
чем мотивируешься при учёбе? может какая-то музычка/ влоги/видео?
Больше работает дисциплина, нежели мотивация. Хоть она у меня немного хромает, но все же, если себя не заставлять, то ничего не делала бы. Но вообще музыку слушаю 24/7, дофаминчик такой, а мотивацию дают другие study-тгк и влоги alisksir!
Было выгорание? Если да, то как справилась?
Да, конечно было. Самое лучшее лекарство против выгорания это отдых, как раз в этот момент были осенние каникулы, после них мне стало уже намного легче
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня уже я чувствую себя намногооо лучше! 🌷
В школе посмотрела половину веб-практики на химфаке и повторила одс✨
Сейчас досматриваю веб по химии, также нужно сделать к нему дз, а уже после этого либо посмотрю алкины, либо вебинарчик по нервной системе, посмотрим🙏
Кстати, завтра я дома, будет время досмотреть оставшиеся вебы, ура
В школе посмотрела половину веб-практики на химфаке и повторила одс
Еще я довольная как слон, потому что мне пришел тинт-блеск от clio {08} и решила взять на пробу гидрогелевую маску от дарлинг, повелась на этот весь маркетинг))😜
Сейчас досматриваю веб по химии, также нужно сделать к нему дз, а уже после этого либо посмотрю алкины, либо вебинарчик по нервной системе, посмотрим
Кстати, завтра я дома, будет время досмотреть оставшиеся вебы, ура
А все потому что примерно месяц назад обнаружили копчиковую кисту, как же просто мне повезло(), поэтому поедем к хирургу в филатовскую больницу, посмотрим что скажет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30 9 6💋1
Беспозвоночные.pdf
46.9 MB
#конспект
А вот и беспы!💅
Тут вы найдете простейших, многооо жизненных циклов, губки, кишечнополостных и даже кораллы🌼
Воспоминания о этих темах не самые прекрасные, так как мы сдавали коллоквиум по всем темам, что есть в конспекте, но сдала я все-таки на 5/4😁
А вот и беспы!
Тут вы найдете простейших, многооо жизненных циклов, губки, кишечнополостных и даже кораллы
Воспоминания о этих темах не самые прекрасные, так как мы сдавали коллоквиум по всем темам, что есть в конспекте, но сдала я все-таки на 5/4
Сейчас буду садиться за стирол и арены, позже нужно посмотреть веб по коже. Также уже съездила к врачу, как и ожидалось, нужно будет убрать эту кисту, поэтому летом быстренько прооперируюсь и со спокойной душой в вуз)🐈⬛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28 9 8❤🔥2
Вчера мой день закончился примерно так: начала смотреть веб по коже и случайно заснула до самого утра)) 🌟
Но пока собиралась в школу все-таки досмотрела его
По планам на сегодня досмотреть арены и стирол, а также посмотреть веб по био и повторить предыдущие конспекты🐱
И ещеее, я очень долго думала, но все же решила сделать рекламу и вп в тгк->@darkystudypr😊
Но пока собиралась в школу все-таки досмотрела его
По планам на сегодня досмотреть арены и стирол, а также посмотреть веб по био и повторить предыдущие конспекты
И ещеее, я очень долго думала, но все же решила сделать рекламу и вп в тгк->@darkystudypr
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍18 11 2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Научите меня пожалуйста вставать рано утром🙏 🙏
Такс, ладно, вчера я решила посмотреть веб-практику по био, вместо повторения конспектов(анатомии), поэтому сейчас этим и займусь
А вот дальше уже бот русского:
//если у кого-то есть карточки квизлет по заучиванию первых двух пунктов, то я буду очень благодарна вам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32 10 9
Как у вас обстоят дела с 34 задачками? 😭
🎀 Очень рада, что есть вот такие дополнительные занятия, так как сейчас очень важно прорешивать их как можно больше💔
//Кстати, в эту пятницу иду на практическую часть предпрофессионального экзамена..
🌟 результаты за тестовую часть еще не объявили, и хотя она была не такая сложная, боюсь, что будет мало баллов. В общем, во влоге расскажу про это:)😽
По сути схему решения разных типов задач я знаю, но вот на деле получается довольно плохо. То не понятно как прийти к определенный цепочке действий, то не понимаешь как рассчитать массу раствора
//Кстати, в эту пятницу иду на практическую часть предпрофессионального экзамена..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31 13 11❤🔥1
Только написала постик по 34 задачам и вот соо от Кати.. После такого хочется бежать и 24/7 ботать химию, а иначе никак💀 ☠️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋32😭14❤🔥9❤2🕊1
//В последнее время без эстетик фотографий, извиняюсь, но как есть ахэаз
🌟 Погода конечно не радует, но даже так сегодня был очень душевный день, такие будни я очень люблю))
🎀 Сейчас позанималась с репетитором по русскому, разобрали сочинение, вспомнили правило на о/ё и прорешали пару заданий🎀
🌟 Еще!! Заказала блокнот-ежедневник, оочень вайбовый, надеюсь завтра придет. И вот заказала фипишные сборники по всем 4 предметам, до егэ 4 месяца, а я только их купила ахэаха по сути должны были доставить сегодня, но у вб видимо какие-то проблемы хахахах ❤️🩹
—>В общем, сейчас сажусь за биологию, а именно за практику по второй части, любимка🐱 🫦 💋
Задумаюсь над тем, чтобы с марта заниматься по 2 раза в неделю, но даже не знаю, буду ли я успевать( по крайне мере должна, выбора нет))💔
—>В общем, сейчас сажусь за биологию, а именно за практику по второй части, любимка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM